Чт, 12 марта 2015, 13:41
просмотров: 4402 коментариев: 10 

Ленс: Аяксу будет очень трудно в матче с Днепром

Ленс: Аяксу будет очень трудно в матче с Днепром

Полузащитник Динамо Джермейн Ленс, который является воспитанником амстердамского Аякса, поделился ожиданиями от противостояния нидерландского клуба с днепропетровским Днепром в 1/8 финала Лиги Европы.

 

«Действительно, Аякс проводит отличный сезон, но это не означает, что они легко пройдут Днепр. Это очень хорошая команда, которая точно сделает все, чтобы доставить неприятностей амстердамцам. Без сомнений, Аяксу будет очень трудно», — цитирует Ленса dynamo.kiev.ua.

 

 

10 комментариев
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Чт, 12 марта 2015, 13:51
    Все логично. Удачи ДНЕПРУ!!! Должны проходить!
    рейтинг: +8
  • 1neva1
    Чт, 12 марта 2015, 13:55
    Днепруша!!! Мы все с тобой! не доводи нас сегодня до инфаркта!!!
    рейтинг: +8
  • sahabaha
    Чт, 12 марта 2015, 14:29
    Лучше до оргазма.
    рейтинг: +12
  • m.g.
    Чт, 12 марта 2015, 14:46
    На своей шкуре знает))) Что в ПСВ, что в Динамо пока только терпел от Днепра)))
    рейтинг: -6
  • Вечно перспективный
    Чт, 12 марта 2015, 14:59
    если последний матч забыть, то да))
    рейтинг: +5
  • Taka_Sobaka
    Чт, 12 марта 2015, 15:32
    Про отличный сезон Аякса — хорошо пошутил…
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Чт, 12 марта 2015, 16:42
    Сначала я тоже так подумал. Но это как посмотреть. Учитывая, что всех лидеров за последние годы они распродали (причём именно всех поголовно) и сейчас там играет совсем одна зелень, сезон действительно весьма успешный — в еврокубках зашли далеко, в чемпионате в зону ЛЧ попали.

    Да чемпионство «ПСВ» они уступили безнадёжно, но у тех и состав куда более сильный и сыгранный, есть немало молодых и не очень звёздочек — на ум сразу приходят фамилии Депая, Вийналдума, Махера, Виллемса, Нарсинга, Люка де Йонга (это как минимум).

    А кого можно вспомнить, когда речь идёт о нынешним «Аяксе»? На данный момент новый «Аякс» находится лишь в зародыше. Другое дело, что у самого клуба такой уровень, что они даже в переходный период показывают очень достойные результаты — не опускаются ниже своей планки ни в Голландии, ни в еврокубках.
    рейтинг: +5
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Чт, 12 марта 2015, 17:54
    +1000
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Чт, 12 марта 2015, 16:07
    Нельзя заниматься шапкозакидательством, голландцы всегда хорошо играли, это футбольная страна и в защите за ними, нужен глаз да глаз.Ну а нашему Ручейку желаю удачи и что самое главное, забить парочку штук и не пропустить, УДАЧИ!!!
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Чт, 12 марта 2015, 17:06
    Аякс всегда была хорошая команда… очень много молодых. 50%50 на проход
    рейтинг: +5