Вс, 5 января 2014, 12:21
просмотров: 5219 коментариев: 44 

Леоненко: "Днепр — классная команда, но очень непрочная"

Леоненко: "Днепр — классная команда, но очень непрочная"

Бывший нападающий киевского Динамо и сборной Украины, а ныне известный футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился мнением о перспективах Днепра в весенней части сезона на европейской арене и во внутреннем первенстве, отдельно прокомментировав игру Романа Зозули.

 

Команда классная, бежит. Но очень непрочная, ломается под ударами. И жалуется на судейство. Понимаю, что не работают с судьями. Но есть определённые правила игры в футбол. И их надо принимать.

 

Хотел бы также сказать о Зозуле. Это неплохой футболист, боец. Но форвард не того уровня, с которым можно решать наивысшие задания. Слегка его толкни — он падает, рисует фол. И держать в руках себя не умеет, потому часто подвергается дисциплинарным нарушениям, — цитирует эксперта gazeta.ua.

 

Не даю категорических прогнозов по выступлению команды весной. Но понятно, сомнения в его успешности есть. Можно сколько угодно говорить, что с Рамосом команда прогрессирует. А где результат? Третье место брали не с ним, а с отечественным тренером Протасовым, — отметил Леоненко.

 

 

gazeta.ua

 

44 комментария
  • mka
    Вс, 5 января 2014, 12:28
    Интересно, что он имел ввиду — " Понимаю, что не работают с судьями. Но есть определённые правила игры в футбол. И их надо принимать."))))
    рейтинг: +12
  • sdneprom
    Вс, 5 января 2014, 12:43
    Он имел в виду тоже самое, что и Павлов на приснопамятной прессухе. Все им башляют, а мы не башляем, по этой причине они нам регулярно срут под дверью…
    рейтинг: +19
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 12:21
    ну и? вывод какой? что делать то нужно?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 6 января 2014, 23:59
    Вариантов на самом деле не много:
    — башлять и пусть судят как надо не мешая работать;
    — особо отличившихся судеек для острастки покалечить шоб другие боялись и судили нас хорошо, но бесплатно (даже грозился завуалированно Коломойский, но как обычно просто получился «пшик»);
    — оставить как есть и продолжать мрачно утираться, проклиная на пресс-конференциях всех и вся.
    Третий вариант представляется мне наиболее вероятным, потому что если бы Коломойского ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересовал какой-то значимый РЕЗУЛЬТАТ, то мы бы безо всяких соплей работали бы по первому варианту и не ебали бы мозг ни себе, ни другим.
    А так как задач нет, результат не интересен, то и на хера еще платить всяким педерастам?
    Привычнее в мученников играть…
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 08:15
    только мучениками оказываемся мы т е болелы днепра
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Вс, 5 января 2014, 12:30
    А с каким, блять, тренером мы так легко выходили из группы Лиги Европы!?
    Продажная свинья!
    рейтинг: +13
  • Kolyan
    Вс, 5 января 2014, 14:44
    Он из лесу вышел и снова зашел! Там был УРОВЕНЬ команд первой лиги ЧУ.А фиалки дважды отгрузили без напряга.Так что особо хвастать и нет чем.
    рейтинг: -13
  • комунист
    Вс, 5 января 2014, 21:43
    С Е. М. Кучеревским!!!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 5 января 2014, 13:22
    «Извесный футбольный эксперт» ))))))))Леоненко это извесный футбольный ЭКСКРЕМЕНТ))))))
    рейтинг: +15
  • 4 напа
    Вс, 5 января 2014, 13:24
    Фотка СУПЕР)))))))Игрок ДК)))))
    рейтинг: +8
  • комбаин
    Вс, 5 января 2014, 13:32
    Ох Витя, Витя!!! Игрок был не плохой, но эксперт из тебя продажный.
    рейтинг: +14
  • Матеус лучший
    Вс, 5 января 2014, 13:35
    Как по мне, то все по делу сказано, крыть тут нечем!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вс, 5 января 2014, 13:48
    Матеус ты всю статью прочти, там полный высер на всех кроме шахты, впрочем как всегда от этого долбоеба))))
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Вс, 5 января 2014, 13:37
    Когда мы были 3ми с Протасовым? Наверное в 1985г(и то с игроком)))В этом весь«экспэрт»Леон! Как же классно он разводит лушпарей с кротТВ своими «экспэртными оценками»и воспоминаниями о своих загубленных возможностях футболёра.Свинья свою лужу всегда найдёт!))))
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Вс, 5 января 2014, 13:51
    Леон в последнем крот футболе ляпнул что днепр 2-3-4, при этом глаза у Розанова стали больше очков))))А Пенисов чуть под стол не свалился.Вот что у Леона не отнять так это юмор)))
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 5 января 2014, 13:58
    Выпей перед эфиром и у тебя «чувство юмора»достигнет размеров Саленко и Леона))))Токо дозой регулируется их«тональность»по отношению к «пулу Суркиса-Коломойского»))))
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вс, 5 января 2014, 14:53
    Конечно, Леоненко не во всем прав, но насчет не стабильности команды с ним нельзя не согласиться.Что касается Зозули, то для Днепра это действительно не нападающий Нужен более яркий футболист А если для 4-5 места-на безрыбье и рак рыба.Здесь мы должны сами определиться.Линия защиты-проблемная линия.Но, если посмотреть на голы пропущенные Днепром, то львинная их доля приходиться на стандарты.А это говорит о чем? Об отсутствии игровой дисциплины.И подобное у нас из года в год.
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вс, 5 января 2014, 17:38
    точно из года в год… толку нет
    рейтинг: -4
  • Nikopolskiy
    Вс, 5 января 2014, 17:54
    Леоненко может и не лучший эксперт, а кто лучше? Все придворные.
    рейтинг: -3
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 12:12
    наплевать какой он эксперт… важно что игра наша неустойчива в психологическом плане… он сказал об этом прямо вот и все
    рейтинг: +3
  • Dnepr the best
    Пн, 6 января 2014, 14:03
    Нагорняк, Венглинский, Ищенко.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 5 января 2014, 23:36
    Были бы у Рамоса возможности которые есть у Луческу Днепр был бы постоянным Чемпионом даже без помощи судей… Это ж, б… ть, другой чемпионат! Вот и всё, и точка!
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 12:15
    возможности надо захотеть чтоб были… а чем игроки луческу сильно отличаются от игроков рамоса? ну что бернард круче коноплянки? да нет… коста больше забивает чем зозуля? да нет же… ротань хуже ракицкого? тут дело не в этом… а подумали б сами в чем!
    рейтинг: -3
  • Nikopolskiy
    Пн, 6 января 2014, 15:10
    Злому Зорро. Попробую ответить чем игроки Луческу отличаются от наших. Общий их уровень, в т.ч. с учетом скамейки, — выше, чем у игроков Днепра.
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 15:37
    ну так пусть коломойский вкладывает бабло и покупают игроков с таким уровнем как надо… а раз не покупают значит не могут его убедить в том что это надо делать… или сам не хочет потому как не фанат футбола… а ахметов фанат… а уровень их даже с учетом скамейки не сильно то и выше днепра! а личная игра от 25 августа это еще раз подтвердила!
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 6 января 2014, 16:33
    злой дартаньян.В этом спитче ты превзошел себя, я под столом))))))))ШД летом приобрел 3 сборников Бразилии(которые через пол года могут стать ЧЕМПИОНАМИ МИРА)Фернардо-11 евро, Фред-15 евро, Бернард-25 евро = Ферейра-9 дол и Воловик-2,5.А Днепр Влада-2, Гаму-2 и Политылу.Пойди похмелись)))))))
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 20:37
    а могут и не стать! хрень шд приобрел а не чемпионов мира! я уверен днепр ничем не хуже! да и к стати как эти чемпионы липовые с днепром сбацали на день шахтера? а я тебе напомню 3:1 победа днепра!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 6 января 2014, 21:41
    злой дартаньян.Не прикидывайся дураком))))Ты прекрасно знаешь СХЕМУ работы РЛА, покупают 20 летних бразилов по 10-20 лямов(Вилиан, Ферна, Тейшейра, Коста) подращивают и продают по 30-35(Вилиан, Ферна).
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 6 января 2014, 21:42
    И если ты болельщик Днепра, то будь добр, пиши Днепр с заглавной буквы)))).
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 08:07
    не всех продают… не всех
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 7 января 2014, 16:13
    злой дартаньян.Совершенно верно, потому что Ринат играет по крупному(раньше брали просто ПЕРСПЕКТИВНЫХ)Эта закупка показывает что уровень ВЫРОС.Были подписаны СБОРНИКИ 19-20-21 лет от роду.Даже если один из них(все предпосылки для этого есть)будет выходить в основе, а еще1 будет на банке это уже отобьет вложенные бабки.Еще контракты подписаны на 4-5 лет и понимая что с лавки ШД не попасть в сборную эти пацаны будут стараться попасть в основу ШД и если они 2-3 года будут играть все в основе то могут вырасти в цене.Эта схема обкатанная в ШД и работает уже давно.Но летние закупки РЛА показывают что он готов тратить БОЛЬШЕ.
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 18:50
    пусть тратит… власть сменится и все! поглядим потом… а сейчас все эти фреды фернанды и иже с ними шлак
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 7 января 2014, 20:34
    злой дартаньян.Может латиносы ШД и шлак.Но кем тогда «укрепился» Днепр?)))))))
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 21:41
    а вот кем укрепился тем и укрепился… влад политыло гама и бойко
    рейтинг: 0
  • INkognito83
    Пн, 6 января 2014, 13:51
    Вместе с тем, после пресс-конференции Хуанде Рамос признался журналистам, что в данном случае все зависит от одного человека – Игоря Коломойского. Если он скажет «да», то сотрудничество с испанским специалистом будет продолжено.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пн, 6 января 2014, 15:10
    Вы знаете, я сейчас заработаю массу минусов от школьников начальных классов, но я констатирую.Для меня уровень работы тренера определяется турнирной таблицей.А я как гляну-плакать хочеться.Неужели Вы думаете, что ИВК не догоняет, что такое огромное бабло он платит только за национальность тренера.А не жирно ли это? Ведь результата то нет.Выданный картбланш исчерпан до О.
    рейтинг: -5
  • nilaya
    Пн, 6 января 2014, 16:27
    Здесь надо внимательно следить за задачами, которые ставятся на сезон. Так вот у Днепра была и остается одна задача — играть на победу в каждом матче. Была ещё одна мечта у Рамоса выйти из группы ЛЕ, чтобы побороться дальше. Она сбылась. Так что Днепр единственная команда из грандов, которая со всеми задачами на осень справилась. Что касается турнирной таблицы, то когда команды сыграли разное количество матчей, то правильней её анализировать по потерянным очкам. Вот так.
    Команда И В Н П. РМ О Затраты (млн. ,)
    1«Шахтер» 18 13 2 3 45–14 13 69
    2«Металлист» 17 10 6 1 32–15 15 18
    3 Днепр 17 10 5 2 33-18 16 3.7
    4«Динамо» 18 11 3 4 36–19 18 47
    Отставание от ШД всего на 3 очка оставляет неплохие шансы стать чемпионом. И это здорово! Это лучше, чем в прошлом году, когда о борьбе за чемпионство мы могли только мечтать. Так что я лично с оптимизмом смотрю в будущее и по-прежнему считаю, что Днепр станет чемпионом в этом году.

    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 15:40
    будет исчерпан в июне 2014 года! а уровень работы тренера для всех определяется турнирной таблицей! вот и будет для рамоса момент истины!
    рейтинг: -2
  • Hike
    Пн, 6 января 2014, 17:39
    Иуда, мы и так знаем наши болячки, и на что надеяться без тебя знаем. И надеемся мы на лучшее. А ты отрабатывай свои денежки, восхваляй кротов, а то не дай бог они обидятся на тебя.
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 20:39
    ты идиот? похоже что да! на игрени лечат таких! обращайся дурак!
    рейтинг: -2
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 20:42
    или это ты леоненку? если да то извини а в будущем уточняй
    рейтинг: -2
  • Nikopolskiy
    Пн, 6 января 2014, 22:35
    Ребя, харош собачиться! Леоненко, Венглинский, Ищенко и К работают, т.е. зарабатывают деньги для себя и своих семей. О чем бы мы еще говорили в мертвый сезон, если бы ни их «аналитика». А что будет весной, то подождем, посмотрим.
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 08:08
    то же что и зимой… нудная упертая борьба
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Ср, 8 января 2014, 09:14
    Я не фанат Леоненко, но часто с ним трудно не согласиться. Например — www.ua-football.com/ukrainian/high/52ccf669.html.
    рейтинг: +1