Вт, 6 августа 2013, 22:36
просмотров: 9436 коментариев: 64 

Леоненко меняет одноклассников

Леоненко меняет одноклассников

Теперь уже экс-эксперт телеканала «2+2» Виктор Леоненко c ближайших выходных будет работать на телеканале «Футбол».

 

Об этом в собственной конференции на нашем сайте сообщил бывший игрок Днепра и сборной Украины Сергей Нагорняк.

 

64 комментария
  • Ministr
    Вт, 6 августа 2013, 22:40
    Ахмет наглядно показал, что всех и вся можно купить. А Леоненко после этого просто продажная шалава. Будет теперь кротовни дифирамбы петь и обсирать Динамо.
    рейтинг: +17
  • Dem@n
    Вт, 6 августа 2013, 23:14
    То рассказывал, что на другом канале все говорят иначе, а тут видите ли и пошел работать к этому же каналу. Да уж сама объективность и преданность!
    рейтинг: +4
  • oleg99
    Ср, 7 августа 2013, 05:34
    клоун должен работать в цирке а не в программе футбол
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Ср, 7 августа 2013, 10:09
    А что такое программа про футбло на Крот ТВ? Цирк и есть.
    рейтинг: +3
  • lgoczman
    Ср, 7 августа 2013, 08:29
    Теперь на пару с «экшпертом» Саленко будут под синькой феерить в прямом эфире.
    рейтинг: +5
  • REF
    Ср, 7 августа 2013, 12:26
    Суркис доматерился, вот Леоненко и ушел!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 7 августа 2013, 09:29
    А печему вы уверены что он будет коворить именно так? Он диферамбы ДК и так не пел, а б/м объективно комментировал, так что что он будет гофорить в футболе большой вопрос, а обвинения в продажности вообще бред, его с 2+2 поперли, ему что надо было делать? Ему работу предложили и он на согласился как нормальный мужик которому надо семью обеспечивать
    рейтинг: +15
  • BudySan
    Ср, 7 августа 2013, 16:48
    Ну «прокорм семьи» там на жене вроде бы уже много лет… Он сам когда-то проболтался! Хотя б поэтому его трудно воспринимать как ПРИНЦИПИАЛЬНОГО человека. В ахметовском зоопарке не хватало «птицы-говоруна» для полной коллекции и это не вопрос «продажности» а вопрос цены. Смешно не там! то за что его поперли с одной работы, дало ему другую))
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вт, 6 августа 2013, 22:41
    Ахметов испугался что Леоненко его разоблачит и быстро сделал союзником. Цирк. Надеюсь он хотя бы будет нейтральным, а не станет лизать Шахтеру как Сабо.
    рейтинг: +14
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 августа 2013, 22:46
    Да конечно испугался. Он бы его утихамирил в миг, будь в том надобность, Леоненко стал бы фашистом и врагом народа, а через время пропал бы в неизвестном. Сабака лает караван идет
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 6 августа 2013, 22:57
    Сабака )))))
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 августа 2013, 23:30
    Я буквы пукаю )))))
    рейтинг: +1
  • dndz_za_dnepr
    Вт, 6 августа 2013, 22:41
    Интересно будет посмотреть на это) Теперь он против ДК и Днепрян: С
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 августа 2013, 22:43
    пфф эксперт бл…
    На сторону темных пошло язычком работать, ай яй йяй. Правильно фотболу не нужные умные амбициозные и вообще знающие футбол, так они бедненькие на тв вылазятю. Тьфу блин капитаны очевидность
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Вт, 6 августа 2013, 22:45
    Леон, хоть по цене не прогадал?«перебежчикам-депутатам»давали по-разному(в зависимости от партийных должностей), ну а тебе должны дать максимальную сумму подъёмных))Ты ж правдоруб))Добро пожаловать к Сабо, Евтуху и Головко-истинным носителям. «Динамовского духа»!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 августа 2013, 22:51
    Ребята, не нужно эмоций.Нет в мире такого, чтобы не продавалось и не покупалось.Как сказал Исаак Ибрагимович Пидипрыгора:«Все вокруг дают и берут, а я не беру!».А соседка Клава возьми и спроси:«Исаак, а чего так?», а он в ответ:«Так мне, шлемазолу, ни кто и ни когда не предлагал».
    Так что мы с Вами честные, от того, что Ахметову не нужны.
    рейтинг: +13
  • FCDD333
    Вт, 6 августа 2013, 23:03
    Действительно, слишком много слов и эмоций из-за этой Путаны.
    Но то что он свою репутацию загадил перед всеми окончательно — вот это факт.
    рейтинг: -1
  • sev
    Вт, 6 августа 2013, 22:51
    С точки зрения шоу — хороший шаг :)
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 6 августа 2013, 23:18
    Донецкого шоу — стоит уточнить! Они вернули Вацко, взяли Леона да еще и передачу на 21:30 назначили. Конкурента убирают!
    рейтинг: +1
  • K-Valentin
    Вт, 6 августа 2013, 22:53
    Эх, такими кадрами сорим)))
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Вт, 6 августа 2013, 22:56
    ткперь на футболе собралась компания адекватов… вацко правда там лишний
    рейтинг: +2
  • andrey1
    Вт, 6 августа 2013, 22:59
    пфыыыыы на футболе и так сброд жосткий, балаболов, психическо больных, алкашей, и прочих…
    Будет вместе с Саленко в прямом эфире падать под стол в доску бухим.
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 августа 2013, 23:37
    Ой жесть, как послушаешь что городят, футбол перехочеш смотреть.
    А если играет ихней мЯровой самый сильнеший клюб, фаворитЪ Лиги Европе, но они бЪють чалом на отпясную, атъ мядалей и грамотъ заграничных.
    :)
    рейтинг: +1
  • nikolay
    Вт, 6 августа 2013, 23:00
    Нормально!
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вт, 6 августа 2013, 23:04
    напрасно в профутболе он жжог этим и был примичателен а вернее жгли они с цыганыком лободой
    а ща в этот нудный канал футбол как то он не вписываеться
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Вт, 6 августа 2013, 23:34
    Мне всеравно на Леоненка, лучше бы новость посвященную паяти Мефодьевича сделали..(не в обиду админы).
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 6 августа 2013, 23:40
    Арбитром матча «Днепр» — «Говерла» назначен Александр Дердо. Его ассистентами будут мариупольцы Олег Муравьев и Андрей Шамека, дополнительными ассистентами — представляющие Бровары братья Дмитрий и Андрей Кутаковы. Резервный арбитр — Евгений Данильченко из Луганска.

    Делегатом ФФУ и судейским наблюдателем на матче будут работать киевляне Валерий Погорелов и Виктор Парадников.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 7 августа 2013, 00:14
    ну что можно сказазать срал на кротов и тд а теперь будет срать на ДНЕПР И ДИНАМО,
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 7 августа 2013, 00:19
    На счет Динамо мне пох, а на Днепр он и так все время гнал!
    рейтинг: -1
  • Москвич
    Ср, 7 августа 2013, 07:23
    Да, Леон эксцентричный, но говорит(ил), что думал. Для шоу он находка! Он не стесняется, что многие считают его не совсем нормальным. Пусть нам не всегда нравились его высказывания насчет перспектив Днепра, но повторяю, он говорит что думает.
    Такой человек, как изюминка нужен в любом шоу, чтоб говорили, ругались, дрались, а мы отвесив челюсть смотрели. Я уверен на канал Ахметова переключат многие в воскресенье. А вот как поведет себя «звезда» футбола Леоненко, то кто его знает. Рано обсирать, давайте подождем…
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Ср, 7 августа 2013, 00:44
    В Анжи распродажа, там мало кто нам позубам из тех кто может усилить, но вот Ионова можно было бы взять на правую бровку, парень реально бы нас усилил, да и аклиматизация быстренькая была бы, как никак один язык.
    рейтинг: -3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 7 августа 2013, 00:49
    Фанаты Зенита о Оинове))
    www.youtube.com/watch?v=embaS-Vrl5E

    Какие то одни неадекваты на трибунах))
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 7 августа 2013, 00:49
    Оинове = Ионове!
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Ср, 7 августа 2013, 01:05
    Ну он воспитанник Зенита.У них не раскрылся, а в Кубани забегал очень здорово.Вот они и бесятся.
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Ср, 7 августа 2013, 00:57
    Может лучше Керимова попросить сюда!)))
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 7 августа 2013, 01:04
    Лучше Амбани Мукеша)))
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Ср, 7 августа 2013, 01:01
    Или еще лучше Мехди Касерлу!
    рейтинг: -1
  • FC_DniproUA
    Ср, 7 августа 2013, 02:14
    Хах ну я как и думал
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Ср, 7 августа 2013, 05:36
    Leon Pider
    рейтинг: -2
  • Syperdmitr
    Ср, 7 августа 2013, 06:55
    Нужно же на пиво зарабатывать с водочкой!:)
    рейтинг: -3
  • Cheshir_RC
    Ср, 7 августа 2013, 09:35
    А вам зарабатывать не нужно?
    рейтинг: -1
  • sossios
    Ср, 7 августа 2013, 07:46
    а как эта новость Днепра касается, что на сайте выложили?..
    рейтинг: +2
  • Agni
    Ср, 7 августа 2013, 08:42
    Почему вы называете человека «шалавой», когда его Сурок погнал из-за правильной критики по поводу дисциплины в команде? Да, конечно с идиотом он погорячился, но Леон всегда отстаивал позиции Динамо и такое наплевательское отношение он не заслужил. Он же не по собственной воле поменял стороны украинского футбола, его «попросили».
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Ср, 7 августа 2013, 09:21
    Есть проблемы у писателей этого поста — все должны Днепру. А Леон — динамовец, вот он словом критики и прошелся по «динамопроблемам». А о Днепре он изрек очень не запоминающееся сомнение в стабильности, которое и подтвердилось.
    Посмотрим чего наговорит на принявшем его канале, тогда и будем «казнить/миловать».
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Ср, 7 августа 2013, 09:37
    +++++++++
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 7 августа 2013, 09:41
    Это хорошая новость.Тетерь можно посмотреть кротфутбол, интересно как Пенисов с Леоном совладает.У Пенисова передача отредактирована на 100%, каждый знает что и когда говорить но Леон парень еще тот он им наговорит.
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Ср, 7 августа 2013, 09:50
    Все верно, жаль будет Леоненко, если он изменится пройдя «обуздацию» методом увольнения.
    рейтинг: -1
  • лигерон
    Ср, 7 августа 2013, 10:14
    И Леон точно также будет знать что и когда говорить.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 7 августа 2013, 10:47
    Этому надо учится.Сомневаюсь что Леон сходу будет поддакивать этим жополизам шахты, Розанов журик и то по первах не в тему говорил.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 7 августа 2013, 11:18
    Даже не сомневаюсь в этом))Всегда можно найти кучу «оправданий»св.слабости, вот только Совесть свою не обманешь!
    рейтинг: 0