Вт, 3 декабря 2013, 14:03
просмотров: 5505 коментариев: 25 

Летом Жулиано хотел уйти в Сантос, а не в Спорт Клаб

Летом Жулиано хотел уйти в Сантос, а не в Спорт Клаб

Нашумевшее открытое письмо полузащитника Днепра Жулиано в адрес президента клуба Игоря Коломойского с просьбой отпустить его в связи с грядущими родами его жены было продиктовано желанием перебраться в клуб Сантос (Сан-Паулу), пишет бразильский сайт Opovo online.

 

Катарский клуб Райанн Спорт Клаб, на самом деле, был всего лишь ширмой, за которой скрывался интерес «святых», а неудавшаяся попытка покупки Жулиано у Днепра за семь миллионов евро вынудила руководство Сантоса вести подковерные игры.

 

 

opovo.com.br

 

P.S. Если бы письмо бразильского легионера разжалобило президента Днепра и он принял предложение катарского клуба, то Жулиано мигом оказался Сантосе, например, на правах аренды.


25 комментариев
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 3 декабря 2013, 14:08
    Коломойского и разжалобить))? Не смешите меня))) Наших олигархов, даже плачущая бабушка сидящая голая в мороз на ступеньках, не разжалобит))
    рейтинг: +28
  • Гишпанец
    Вт, 3 декабря 2013, 14:43
    Коломойского смогли бы разжалобить 13-15 млн. евро, а так наивные))
    рейтинг: +22
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 3 декабря 2013, 15:35
    Согласен)) Меня бы кто то так миллионами разжалобид еще)))
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 декабря 2013, 17:02
    ыыы
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 3 декабря 2013, 14:44
    Что за бред? Какая ширма? Джулиано хочет свалить из команды, которая не ставит Больших целей.
    рейтинг: -17
  • лигерон
    Вт, 3 декабря 2013, 15:28
    Читаем источник- бразильский сайт Opovo online. В свете того, что писалось, что Жуликом интересуется Фламенго… Вот и создают впечатление, что заперли бедного Джулиано на базе, домой не отпускают. С точки зрения банальной эрудиции, чем таким Сандос мог заинтересовать катарцев, чтобы они влезли в эту авантюру? Да и с чего бы Коломойский, не продав игрока за 7 лямов в Бразилию, вдруг продал бы его за теже деньги (или дешевле) в Катар? И какой смысл Катарцам покупать игрока, чтобы по-дешевке отдавать его в аренду (если бы Сантос мог его купить или взять в аренду за нормальную цену, они бы его у Днепра купили или взяли). Так что бразилы уже начинают уток выпускать.
    рейтинг: -4
  • Nicon
    Вт, 3 декабря 2013, 15:36
    Никаких уток. Всё так и было.

    «вдруг продал бы его за теже деньги (или дешевле) в Катар?»

    Это Ваши домыслы. Катарцы давали немногим больше Сантоса.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 3 декабря 2013, 17:05
    Я думаю, что вся статья с Фламенго — одна большая утка (Не ваша конечно) У Фламенго дела не фонтан. 11 место в бразилии. Там никто такие бабки платить не будет за игрока. Бразильский середняк покупает игроков за 10 лямов? Это как у нас: Днепр покупает Месси))
    рейтинг: +3
  • Андрон
    Вт, 3 декабря 2013, 20:54
    Типа Сантос хотел купить подешевле, из-за чего «проложил» катарский клуб? Катарский?!
    Так вроде на берега Персидского залива как раз и продают обычно с наценкой. Зона шальных денег, хуле.
    Неужели шейхи кажутся более бедными покупателями, нежели бразильский середняк? Чтобы Сантос их подсовывал вместо себя? Или Беня поклялся на Торе именно в Бразилию Жулиано не продавать?
    Очень подозреваю, что, прозвучи устраивающая его сумма, ему было бы до самисинькои сраци — от кого она прозвучала.
    Так в чём смысл интриги? За счёт чего у катарцев якобы было больше шансов?
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вт, 3 декабря 2013, 21:53
    10-ка от катарцев тоже не устроила Беню, ты же лучше меня знаешь. Думаю, что как раз бразильцы думали, что проблема в том, куда хотел Жу. Вот и придумали схему с Катаром.
    И потом, не совсем понятно, где правильная сумма. Может Катар давал в долларах?
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Ср, 4 декабря 2013, 10:55
    10-ка не устроила. А 12+, глядишь, устроили бы. Поскольку продал бы с прибылью, а не с убытком. Хоть в Сантос, хоть в Катар, хоть в Торонто Мэйпл Лифс.
    Но тебе версия «Беня поклялся на Торе в Бразилию Жулика не продавать» кажется высоковероятной? Тебе и Сантосу? Ну, что ж… Тем более — бразильский сайт написал. Тут хер поспоришь.
    ЗЫ. Чытачам. Что Торонто Мэйпл Лифс — это НХЛ, я в курсе.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 декабря 2013, 10:58
    Дело, имхо, не в Бене. Я думаю — бразилы так решили. Агенты или руководство Сантоса.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Ср, 4 декабря 2013, 11:19
    Ты говоришь «всё так и было». Может быть. Но я логики не вижу. В упор. Возможно — из-за близорукости. Потому и спрашиваю «в чём смысл интриги?»
    Что ж. Прийдёццо удовольствоваться ответом «бразилы так решили».)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 декабря 2013, 11:28
    «Все так и было» — писал про версию о интересе Катара. Человек, имхо, этот интерес опротестовал. Понятно, что интерес Сантоса — версия бразильцев. Но она красиво ложится в общую картинку.

    Помнишь, никто не понимал, зачем Жулику Катар? Ему же домой в Бразилию пиздец как хотелось? А вот и ответ — Сантос был за интересом Катара. Какая связь между катарским клубом и бразильским — пока можно только гадать.

    Единственное пока логическое объяснение, которое приходит в голову — бразилы сами решили, что камень преткновения — место назначения Жулика…
    На счет 7-ки и 10-ки. Попытаюсь притянуть объяснение за уши — 7 евро это 10-ка долларов. Может здесь кроется простая неточность при переводе?
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Ср, 4 декабря 2013, 11:13
    Кстати, хошь ещё версию событий?
    Поскольку вдруг обнаружившаяся у Жулиано жаркая любовь к денежным знакам вызвала здесь большой негатив, он сам или его агент решили подправить реноме. Тиснуть инфу или устроить типа слив оной в интернет — делов то.
    Не претендую на роль ясновидящего, но эта версия куда логичней, нежели у уважаемого сайта опово.)Мне так кажеццо.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 декабря 2013, 11:17
    вполне возможно
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 3 декабря 2013, 16:49
    Тю… Джулик тоже Жлобэня)
    Вот Фернандиньо когда в Манчестер уходил, готов был 4 ляма своей зарплаты отдать дабы удовлетворить Шляхтёр…
    Жулик если так сильно хотел, мог тоже так сделать)
    рейтинг: 0
  • Зигмунд Фройд
    Вт, 3 декабря 2013, 19:29
    Разоблачен!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 3 декабря 2013, 19:51
    бред. хотел свалить в катар за деньгами! сантос возможно тоже обращался, но связь там вряд ли была ИМХО
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 3 декабря 2013, 19:52
    пусть уходит, так как он«играл» с Зорей лучше вообще не выходить на поле.
    рейтинг: +3
  • ЮП-94
    Вт, 3 декабря 2013, 20:24
    Сдулся Джулиано и в Днепре не блещет и от сборной Бразилии его отцепили на мундиаль не поедет.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 3 декабря 2013, 21:30
    Никому не верю.Жулиано-Сантос, Зозуля-Металлист, Конопелько-вся Италия, Англия, Германия.Не информация, художественная выставка Великих футболистов Днепра.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 3 декабря 2013, 22:05
    А Жулик то наш — мутный.
    рейтинг: 0
  • Космос
    Ср, 4 декабря 2013, 05:25
    не пиздите на Джу дайте пацану не много время.поверьте если не уйдет то заиграет
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 4 декабря 2013, 08:51
    Условия задачи: Скольклько нужно времени игроку заиграть за свой клуб Днепр? Если его голова и семья находиться в Бразилии, а ноги в Днепропетровске? Мотивация была — сборная Бразилии. Сейчас мотивации нет.
    рейтинг: 0