Сб, 21 января 2023, 11:57
просмотров: 10214 коментариев: 22 

Лидеры Металлиста останутся в Днепре-1

Лидеры Металлиста останутся в Днепре-1

По информации Михаила Спиваковского лидеры Металлиста Вячеслав Танковский и Евгений Пидлепенець останутся в Днепре-1.

 

Сейчас игроки находятся в расположении клуба на сборах в Турции однако вскоре подпишут контракты и станут полноценными игроками лидера чемпионата.

 

 

youtu.be

 

 

22 комментария
  • GiV
    Сб, 21 января 2023, 11:59
    А Прядун?
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 21 января 2023, 13:54
    Нужно же и Металлисту кого-то оставить.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 21 января 2023, 14:03
    Как-то неприлично уже
    рейтинг: +1
  • КардиналXVI
    Сб, 21 января 2023, 18:15
    Если честно, то не впечатлил ни один, ни другой… так, реально на лавку, для подмены…
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Сб, 21 января 2023, 22:57
    Я смотрел все товарняки, которые показывали, и смотрелись они вполне пристойно. Даже если они нас не усилят, то о таких 11 человек на скамейке, я бы не отказался.
    рейтинг: +5
  • сергій лях
    Вт, 24 января 2023, 16:25
    А мені Танковський дуже сподобався. Технічний, моторний центральний півоборонець, виконує великий обсяг чорнової роботи, гарно бачить поле…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 21 января 2023, 20:36
    Взагалі не зрозуміло кого краще вони (зараз 5 гравців центра поля)? Нам другий форвард потрібен! І в центрі захисту іноді вітер гуляє…
    рейтинг: +2
  • Tрьохногий
    Сб, 21 января 2023, 20:45
    Я так понимаю наше последнее приобретение может играть ЦФ
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 21 января 2023, 22:59
    Они не опорники и оба довольно унивесальны. Так что тут куча возможностей — где их применить.
    рейтинг: +4
  • сергій лях
    Вт, 24 января 2023, 16:30
    Якраз Танковський і може кваліфіковано зіграти опорника.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 21 января 2023, 21:58
    Думаю в Металлист поедет обратно Порох, и кто то из наших. Возможно Логинов, кто то из воротников, скорее всего Костик, не уверен что место Гомесу найдётся, Когут у шанс надо дать закрепиться в основе Металлиста, понятно, что это все аренды должны быть.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 21 января 2023, 22:18
    Ну не знаю, мне Гомес в последнем матче понравился. Надёжен, спокоен, точен, смышлён.
    рейтинг: +11
  • Grod 1980
    Сб, 21 января 2023, 22:23
    Да, согласен. Но там столько народу на это место.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 22 января 2023, 20:57
    Ну в таком случае уж лучше Логинова отправить, чем Гомеса. Гомес играет реально хорошо не по годам, он ещё очень молодой, и у него всё впереди, а Логинов не сегодня — завтра уже бутсы на гвоздь повесит.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 22 января 2023, 21:50
    Гомесу 23, не такой и молодой)))
    рейтинг: -7
  • Просто 90
    Пн, 23 января 2023, 05:14
    Гомесу 19
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 23 января 2023, 07:43
    Gabriel Gomes

    Днепр-1Премьер-лига

    scdnipro1.com.ua

    +

    Род./возраст:: 23 авг. 1999 г. (23)Национальность:  БразилияРост: 1,86 мАмплуа: Центр. защитник

    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Вт, 24 января 2023, 16:33
    Мені також Гомес сподобався. Додам, що він ще й гарну швидкість має. Але інколи допускається позиційних помилок, думаю, що цей недолік можна виправити.
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Вс, 22 января 2023, 20:46
    Де наші літуни так довго)? Летіли в Туреччину летіли і глухо… Самольот на дозаправку пішов)))?
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Пн, 23 января 2023, 08:56
    А смысл лететь туда, если там уже летят оттуда?
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пн, 23 января 2023, 18:28
    Когда следующая игра?
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пн, 23 января 2023, 21:51
    29 января. «Днепр-1» – «Сутьеска» (Черногория)

    2 февраля. «Днепр-1» – «Мура» (Словения)

    7 февраля. «Днепр-1» – «Ауда» (Латвия)
    рейтинг: +1