Ср, 19 февраля 2014, 11:42
просмотров: 5516 коментариев: 16 

Лидеры Тоттенхэма не приедут в Украину?

Лидеры Тоттенхэма не приедут в Украину?

Игроки Тоттенхэма Джермейн Дефо, Эммануэль Адебайор и Кайл Уокер пропустят матч в Днепропетровске, пишут источники в соцсетях.

 

«Шпоры» сейчас готовятся к вылету в Украину и, по всей видимости, эти игроки получат отпуск от тренерского штаба. 

 

Напомним, что Адебайор последние матчи играл с травмой, а Дефо покидает Тоттенхэм и преходит в канадский клуб.

 

16 комментариев
  • Lexa
    Ср, 19 февраля 2014, 11:49
    Да можете вообще не лететь. Заебали.
    рейтинг: +17
  • Валентиныч
    Ср, 19 февраля 2014, 11:53
    согласен, охуенные типа пурицы(петухи))))))
    рейтинг: +10
  • Scorpio
    Ср, 19 февраля 2014, 11:53
    Исход поединка может решить и крайний защитник как ето было в матче Франция- Украина.
    Приедут не приедут то их проблемы, еслиб у нас был бы кто травмирован то ето не стало б оправданием результату.
    Имена на сегодня в Тотенхеме конечно знатные но в футбол играют не имена а люди.
    рейтинг: +6
  • Komba
    Ср, 19 февраля 2014, 11:54
    Их газон напугал.
    рейтинг: +4
  • TAVdnipro
    Ср, 19 февраля 2014, 11:54
    хорошо
    рейтинг: +3
  • aldoraine
    Ср, 19 февраля 2014, 12:05
    А никого не смутило, что Дефо уже около месяца не игрок лондонцев?
    рейтинг: +2
  • aldoraine
    Ср, 19 февраля 2014, 12:06
    извиняюсь, он только летом уйдёт
    рейтинг: +2
  • DN1PROLIVE
    Ср, 19 февраля 2014, 12:15
    Как летом? Если после матча с Евертоном он сіграл последний свой м атч и попрощался с болельщиками следав круг почета на стадионе?
    рейтинг: +6
  • DN1PROLIVE
    Ср, 19 февраля 2014, 12:15
    Как летом? Если после матча с Евертоном он сіграл последний свой м атч и попрощался с болельщиками следав круг почета на стадионе!
    рейтинг: +1
  • Anhel888
    Ср, 19 февраля 2014, 12:19
    Он странно переходит. В феврале.
    рейтинг: +2
  • DN1PROLIVE
    Ср, 19 февраля 2014, 12:30
    Ты все знаешь)? Возможно был подписан контракт раньше, еще во время окна, но с таким пунктом, что он перейдет после определенного матча и тд и тп. Контракт может быть по разному составлен! Днепр с Шимичем тоже мог контракт сейчас подписать, но с таким пунктом, что перейдет он только когда исполнится 18!
    рейтинг: -1
  • sossios
    Ср, 19 февраля 2014, 12:45
    Зато Сандро вроде будет. Это очень хорошо, если выйдут спустя рукава. Нам еще на руку, что у них проблемы в АПЛ. И при таких обстоятельствах АПЛ им куда важнее.
    рейтинг: +1
  • FANAT FCDD
    Ср, 19 февраля 2014, 12:48
    Нахуй им ехат, они и дома порешают.
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Ср, 19 февраля 2014, 14:38
    и Днепр победит
    рейтинг: +1
  • FANAT FCDD