Чт, 31 июля 2014, 09:19
просмотров: 4237 коментариев: 7 

Лига Чемпионов. Днепр — Копенгаген. Обзор матча

Лига Чемпионов. Днепр — Копенгаген. Обзор матча
 

 

 

7 комментариев
  • sdneprom
    Чт, 31 июля 2014, 10:12
    Ну что сказать. Расстроен я сильно. В первую очередь расстроен ИГРОЙ. Ее качество на данный момент полное УГ. Центра поле нет, мысли нет. Прогнозируемо сказалось и очень сильно отсутствие внятной трансферной деятельности клуба, соразмерной хотя бы Премьер-лиге, не говорю уже о ЛЧ. Сможет ли Маркевич что-то вменяемое сделать с тем так сказать подбором игроков, который есть сейчас для меня бААльшой вопрос. Пока я в его таланты не верю.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Чт, 31 июля 2014, 10:22
    А еще «патриот»Ротань хорошо подмогает))
    рейтинг: +6
  • GSX-R
    Чт, 31 июля 2014, 11:09
    Из за аппетита Ротаня — команда может вылететь из ЛЧ к которой стремились много лет… Для меня он…
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Чт, 31 июля 2014, 14:28
    Вспомнил как он при переходе в ДК говорил, что мечтает сыграть в ЛЧ(не получилось там из-за Туна и т.д)Ч/з 8лет возник такой шанс с родной командой и… мечты поменялись))))
    рейтинг: +4
  • SL
    Чт, 31 июля 2014, 10:42
    А что мог Богданыч больше из этого состава выжить?! четверть команды играют не на своих позициях, лавки нет… это я уже молчу об уровне некоторых игроков основы.
    рейтинг: +5
  • Timofeevich
    Чт, 31 июля 2014, 11:06
    Нужен Ротань!
    Когда в пару к Политило вышел Крава стало совсем грустно.
    рейтинг: -2
  • bashunter
    Чт, 31 июля 2014, 12:16
    прошу прощения что не в тему, но это просто жесть…
    Полузащитник «Осера» Принс Сегбефия продолжит карьеру в «Заре», сообщает официальный сайт луганского клуба.

    О подробностях перехода 23-летнего хавбека сборной Того в украинскую команду ничего не говорится. В сезоне-2013/14 футболист провел 21 матч во втором дивизионе чемпионата Франции, забив 3 гола. Также на счету Сегбефия 12 поединков в составе национальной команды.
    Пусть он и мало квалифицированный, но бля… Луганск!!! И туда переехал игрок из Франции. Такой новостью, да Стецу в табло, за отговорку что сюда никто не едет!
    рейтинг: -4