Пн, 30 сентября 2013, 14:27
просмотров: 4746 коментариев: 20 

Лига Европы. Днепр — Фиорентина. 2-й тур. Судейские назначения

Лига Европы. Днепр — Фиорентина. 2-й тур. Судейские назначения

Польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком проведет матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы Днепр — Фиорентина, который состоится в ближайший четверг, сообщает официальный сайт UEFA.

 

Ассистентами Шимона Марциняка на поле «Днепр-Арены» будут Павел Соколницки и Томаш Листкевич; дополнительными ассистентами — Павел Рачковски и Томаш Мусял. Четвертый арбитр — Радослав Шейка.

 

 

uefa.com

 

20 комментариев
  • Молодой
    Пн, 30 сентября 2013, 14:30
    ох уже эти поляки… кто там знает, шо у них щас на уме((
    рейтинг: +5
  • EVIL
    Пн, 30 сентября 2013, 14:32
    Не простые поляки))))))))))))))
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пн, 30 сентября 2013, 14:34
    Дык вроде бы соседи…
    рейтинг: -2
  • Kuzmich
    Пн, 30 сентября 2013, 14:46
    Москалі нам теж сусіди…
    рейтинг: +7
  • GSX-R
    Пн, 30 сентября 2013, 15:18
    Москали? Не, не слышал…
    рейтинг: -2
  • wolter73
    Пн, 30 сентября 2013, 21:42
    До «москалiв» нам 962 км...«Слово москаль происходит от названия столицы России — Москвы...»москали= в россии тоже москали.Так для информации…
    рейтинг: +1
  • wolter73
    Пн, 30 сентября 2013, 21:43
    … кроме конечно мАсквы конечно!
    рейтинг: +1
  • wolter73
    Пн, 30 сентября 2013, 21:51
    там у сусiдiв они тоже москали(в радиусе московской области!!!)…
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Вт, 1 октября 2013, 20:18
    более того — Русь єто Украина т.к. происходит от названия реки Рось — правого притока Днепра.
    Московия во времена Пети 1, которій разграбил Русь и назвал Московию Россея.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 14:42
    С такими соседями и врагов не надо.
    рейтинг: +10
  • Леба
    Пн, 30 сентября 2013, 15:14
    Посмотрел прогноз погоды на четверг. так там снег обещают. Это нам может помешать играть в комбинационный футбол. Да и перед мкг больше сил потратим…
    рейтинг: 0
  • zozulya2
    Пн, 30 сентября 2013, 15:25
    А нам все равно…
    Не боимся мы ни фио, ни мкг, ни поляков, ни снега ни дождя-ПОРВёМ ВСЕХ!
    рейтинг: +4
  • Чефир
    Пн, 30 сентября 2013, 16:10
    ассистентами — Павел Рачковски и Томаш Мусял. Четвертый арбитр — Радослав Шейка.

    случаем не нашей рачковской муж :))
    рейтинг: -4
  • ВАМ
    Пн, 30 сентября 2013, 16:13
    Бля, чуйка у меня не радостная.Можно всего ожидать от поляков, я имею виду, не хорошего.Дай Бог ошибиться.Ведь поляки вынесли нам, сборной, такой вердикт, заподозрив Львов-арену в рассизме.
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Пн, 30 сентября 2013, 17:05
    Ляхи это стремно, мы для них " дикие восточные земли ".Сложные они ребята по отношению к Украине, но не будем печалиться — они свое еще получат в Харькове.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 30 сентября 2013, 17:15
    На счет " диких и восточных " не я придумал.
    рейтинг: 0
  • el
    Пн, 30 сентября 2013, 17:52
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 30 сентября 2013, 18:59
    Не слишком ли много поляков в последнее время для нашего футбола?
    рейтинг: +3
  • G
    Пн, 30 сентября 2013, 19:00