Чт, 25 августа 2011, 23:56
просмотров: 5219 коментариев: 88 

Лига Европы: Днепр – Фулхэм 1:0

Лига Европы: Днепр – Фулхэм 1:0

Это ни в коем случае не полноценный отчет, думается, мы что-то напишем уже завтра, сейчас так, реагируем.

 

Лучший матч в сезоне против команды, которая позволила выдать лучший матч в сезоне.

 

Я буду счастлив, если Инкум будет так рвать жопу с Зарей, как он это делал с Фулхэмом.

 

Я очень надеюсь, что Джулиано когда-то впишется в игру Днепра.

 

Мы не обосрались. Мы выиграли, принеся в копилку Украины и в личный зачет какие-то очки. И даже могли больше, чем получили.

 

Какое привычное для болельщика Днепра состояние – воспринимать со светлой тоской текущий результат и надеяться, что дальше будет лучше.

 

Доживем.

88 комментариев
  • Zeabis
    Чт, 25 августа 2011, 23:59
    Ни в коем случае не менять Рамоса!!! Всё у нас будет!!!
    рейтинг: 0
  • root
    Пт, 26 августа 2011, 00:01
    Миш, у тебя так быстро мнение меняется :)
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 25 августа 2011, 23:59
    В точку!
    По этой игре я больше получил вопросов, чем ответов!
    Но надеюсь на лучшее!!!
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Пт, 26 августа 2011, 00:01
    ну хоть так
    рейтинг: 0
  • bilan_crimea
    Пт, 26 августа 2011, 00:01
    уже лучше… а дальше драть дырку и вообще будет отлично!
    рейтинг: 0
  • Димас
    Пт, 26 августа 2011, 00:03
    Как изменчивы настроения болельщиков Днепра??! Однозначно Рамосу нужно продолжать работать ибо ЭТо лучшее, что могло с Нами приключится с нашим «руководством»!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пт, 26 августа 2011, 00:06
    Команда молодец… Рамос молодец… но вот только бли Стринич не понятно что делал… Дэна надо не менять
    рейтинг: 0
  • Жека
    Пт, 26 августа 2011, 00:16
    сколько подач сделал твой ДЕн? сколько забегание по флангу? ни одной скажу я тебе"! так что его место лавка!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пт, 26 августа 2011, 11:49
    А лучше вспомни например как Ваня делал искуственный офсайд, а потом стоял и смотрел на все это… и вобще как то он в многих моментах просто наблюдал…
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Пт, 26 августа 2011, 00:06
    MUST HAVE!!!
    Верим в ДНЕПР.
    Чего нам не хватало раньше???
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пт, 26 августа 2011, 00:08
    Вы посмотрите на Металлист, что мы снова четвёртые!
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Пт, 26 августа 2011, 00:11
    Молодцы, хорошо отыграли почти все. Порадовал Инкум, а вот Кулакова, что и доказала сегодняшняя игра, в составе Днепра видеть совсем не хочется.
    рейтинг: 0
  • buiaka
    Пт, 26 августа 2011, 00:11
    Я увидел игру, я увидел команду и это радует. Лаштувка перестал бездумно выбивать мяч, Инкум начал играть, Конопля начал давать пас и это всё очень радует. Верю в Днепр.
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 26 августа 2011, 00:12
    Я тут у вас на сайте вобщем то не долго сижу! Где то месяц! Но успел заметить пару вещей.
    1) Первая гра с Фулхэм-Некоторые болельщики после поражения 3:0 начали гнать и на команду, и на Рамоса… Все так плохо! Рамос не тренер! Он ничего не достиг! И гнать его нужно с клуба!
    2) Сегодня после победы и довольно приличной игры-Всем и все уже нравиться… Команда будет расти.Все будет супер! Рамос красавчик! Не стоит его увольнять… Вот оказываеться как изменчиво мнение некоторых болельщиков!
    А теперь по факту-Игра понравилась! Видно что бились все! Можно было и больше забивать… Не повезло немного! Понравилась вся команда в целом! Понравился Шахов ( Что бы там о нем не говорили… Понравился не тем что только гол забил, понравился своей игрой! Только ДнепрюТолько Победа.
    рейтинг: 0
  • buiaka
    Пт, 26 августа 2011, 00:46
    Гол Шахова не сильно зависилот его мастерства. А в целом его не было видно. Только его «ножницы»
    рейтинг: 0
  • Димас
    Пт, 26 августа 2011, 00:13
    А что смотреть Туды! Одни Кристобальды забивали! На Себя нужно смотреть, команду строить, доказывать Всем, что ДНЕПР-это сила! А результат прийдет никуда не денется!
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пт, 26 августа 2011, 00:24
    Та в том то, и дело, что Кристобальды, они ж, и нам столько напихают! Позора будет много, наверное.
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 26 августа 2011, 09:54
    Я вот не понимаю, ты троллишь тут типа ??? Или уже наделал в штаны при упоминании металлиста? Откуда столько неуверенности и писсимизма? Не нравится клуб, болей за МКГ, кто тебе мешает, зачем ересь всякую нести не понимаю…
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пт, 26 августа 2011, 13:33
    Ты не понимаешь также, что Металлист прогресирует, и уже будет боротся за ЛЧ, а мы снова за четвёртое оптимист, ты хренов!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 26 августа 2011, 00:17
    Хоть мы вылитили но упрекнуть не одного улхема удары в створ ворот 0(как у нас с Ворсклой), я в восторге от Боатенга и рад за Инкума думаю что когда они вдвоем на поле то Инкум чувствует типа «папу» и это дает ему уверенность, не ожидал что Боатенг так сыграет в защите-молодчага, Про минусы сегодня говорить не буду.Даже вылет с ЛЕ вселяет в меня оптимизм что игра будет и будут результаты, СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ МАТЧ, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ВЕРЮ В КОМАНДУ
    рейтинг: 0
  • Жека
    Пт, 26 августа 2011, 00:19
    я хочу сказать ребята, был сегодня в нашей команде футбол, они играли и хотели выиграть! молодцы! только вот не понятно где они были в Лондоне, Фулхем нужно было и там выносить! БОАТЕНГ наш новый капитан! очень понравился!
    рейтинг: 0
  • shurman
    Пт, 26 августа 2011, 00:20
    Господа, реально не усилил игры так это Русик, что очень жаль. Просто не вошел в игру((((
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 26 августа 2011, 00:20
    Спасибо Рамосу что оставил на лавке Кулакова.Там ему и место.
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Пт, 26 августа 2011, 00:21
    +100
    только Рамосу нужно найти рычаг чтобы это закрепить!
    рейтинг: 0
  • Димас
    Пт, 26 августа 2011, 00:25
    Сегодня была команда! И лавка Тоже! Хорошо поддерживали! 1 игра не показатель, но выводы нужно делать! Успехов тренеру, характера и лидера команде! Надеюсь увидеть новый Днепр уже в Воскресенье!
    рейтинг: 0
  • Димас
    Пт, 26 августа 2011, 00:26
    А мне очень понравился Калинич! Работящий парень!
    рейтинг: 0
  • Жека
    Пт, 26 августа 2011, 00:36
    калинич очень сильный форворд! весь верх выиграл!!! толковый парень!!!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пт, 26 августа 2011, 00:45
    Фулхем сегодня провел весь матч от обороны, совсем!
    на таком сайте Можно писать! мы! думаем, как от лица сайта, а не Я думаю, Я считаю…
    Отсебятина
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Пт, 26 августа 2011, 01:00
    Alx.
    Фулхем сегодня провел весь матч от обороны, совсем!
    на таком сайте Можно писать! мы! думаем, как от лица сайта, а не Я думаю, Я считаю…
    Отсебятина

    +100500 ФилосоFF ))))
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Пт, 26 августа 2011, 01:01
    еще бы Рамосу как говориться пулю бы слепить…

    ВЕРИМ
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Пт, 26 августа 2011, 01:09
    А лучше штык-потому-что пуля дура…
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пт, 26 августа 2011, 01:23
    Если Динаму вынесем, то будем считать, что заставка в тему, а если нет, то будет, как в анекдоте...-только тюннель сукка не кончается!
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 26 августа 2011, 01:25
    ребята!!! я не знаю сколько вам лет и что вы пишите при этом??? о чем вы думайте??? посмотрите, как сегодня играл Днепр!!! Я был на матче и просто был в шоке!!! Так как сегодня играл Днепр я уже давно не видел!!! очень хорошо сыграл наш врятарь, хорошо сыграли фланги, центр и нападение!!! Фулхем просто все 90 минут седел в защите, а мы все 90 минут давили и при этом имели такие шансы, которые не имели за весь сезон… Одним словом. Парни красавцвы!!! И я верю, что все у нас впереди!!!.. все кто сомной не согласен жду на пизделке со мной!!!..
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пт, 26 августа 2011, 01:35
    Так стабильности ж нет!
    рейтинг: 0
  • Twice_Ted
    Пт, 26 августа 2011, 10:42
    Не ді-джей часом? =)
    пс: сорі за офтоп
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 26 августа 2011, 02:22
    СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ НУЖНО ТРЕЗВЫМИ. ТАК ПРОСТО ЛУЧШЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НА ПОЛЕ ПРОМСХОДИТ… А ТАК У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА ПРОЗЬБА… НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ НАШЕМУ КЛУБУ… БУДЬТЕ В СЕГДА С НИМ… (ЛИЧНО Я ПЛАКАЛ КОГДА МЫ ПРИГРАЛИ 1-3 ШАХТЕРУ)… ВСЕ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО И ПОБЕДЫ ЗА НАМИ…
    ВЕДЬ МЫ???..
    К Т О М Ы???.. (А МЫ РЕБЯ, Д Н Е П Р)
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 26 августа 2011, 03:07
    надо за КАПСЫ банить накуй на месяц…
    рейтинг: 0
  • buiaka
    Пт, 26 августа 2011, 02:31
    Да, иногда в порыве эмоций говорю «Всё болею за %%teamname%%. Но понимаю, что команда у нас одна, какая она бы не была и нужно её поддерживать во всех случаях. Только Днепр!
    рейтинг: 0
  • LLl A M A H
    Пт, 26 августа 2011, 02:38
    Спасибо, истинным болельщикам команды, которые, несмотря на счет первого матча, пришли на стадион, и, спасибо, всем игрокам команды ДНЕПР, которые показали, что у них есть яйца.
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Пт, 26 августа 2011, 06:18
    боатенг — красавец, был лучшим на поле!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 26 августа 2011, 06:43
    Согласен Боатенг красавец-молодчина!!!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Пт, 26 августа 2011, 08:14
    Боатенг, Калинич — молодцы. На поле просто рвали)))))
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 26 августа 2011, 08:25
    Ирина, а на аватаре Вы? :)
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Пт, 26 августа 2011, 17:46
    Нет))))
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 26 августа 2011, 18:35
    а похожи :)
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Пт, 26 августа 2011, 22:43
    Спасибо))) Я очень похожа)))
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пт, 26 августа 2011, 08:33
    Боатенг — unreal))))
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пт, 26 августа 2011, 08:33
    Мужики, что с газоном? На нём же полторы недели ни кто неиграл! Ощущение такое, что действительно, кто-то подлянку кидает!
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пт, 26 августа 2011, 09:50
    А это хорьки и кроты по ночам его подъедают!!! Надо их вытравить и трава начнет нормально расти )))
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 26 августа 2011, 08:37
    тревожно все это.на фоне такого фулхема которому и нахрен ничего не надо может быть и хорошо даже отлично, им просто облом было напрягаться, у них премер лига впереди, на данный момент для днепра это предел, с дынамо боюсь силенок не хватит, надо это признать, тревожно все это.
    рейтинг: 0