Чт, 28 ноября 2013, 13:33
просмотров: 5419 коментариев: 33 

Лига Европы. Днепр — Пандурий. 5-й тур. Превью

Лига Европы. Днепр — Пандурий. 5-й тур. Превью

Край их румынский на берегу реки Жиу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



ВИЗИТКА

Команда основана в 1963 году, представляет город Тиргу-Жиу

Прозвище: "Шахтеры". Отака кротня, малята. Напомним, что шахтеры в Румынии конные.

 

 

Главный тренер: Кристиан Пустаи

«В составе появятся игроки, которые редко играют, но для них это большой шанс. Я не считаю, что из-за этого пострадает качество футбола" — слова тренера Пандурия перед игрой. Наконец-то нашлась команда, у которой есть равноценных два состава. Можно за них порадоваться.

 

 

Ты победил, любимый клуб

КАК ЭТО БЫЛО

Пандурий (Румыния) — Днепр (Украина) 0:1

Гол: Ротань, 38

Днепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Чеберячко, Влад, Канкава, Ротань, Бруну Гама (Селезнев, 46), Коноплянка (Шахов, 85), Зозуля (Кулаков, 88), Матеус

В довольно неприятном матче капитан забил единственный гол после углового.

 

 

Кто мы? Дубль!

 

 

 

Оле-ола, заболел я, во дела


Лаштувка, Мазух, Дуглас

 

 

 

Только Днепр, только победа!

 

Прогноз: 2-0, а второй ассист сделает вышедший на замену Кулаков

 

33 комментария
  • Только Днепр
    Чт, 28 ноября 2013, 13:36
    Только Днепр, только победа!
    рейтинг: +18
  • bjden
    Чт, 28 ноября 2013, 13:51
    Кулакова сегодня ассист ждет прям ;)
    Удачи Днепруше! Только победа!
    рейтинг: +4
  • Timofeevich
    Чт, 28 ноября 2013, 14:06
    Прогноз верняковый!
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 28 ноября 2013, 14:07
    Удачи парни! Только Днепр! Только Победа!!!

    3:0 — Зозуля, Кобахидзе, Политыло :) Пора и Сереге отметится первым голом за Днепр ;-)
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Чт, 28 ноября 2013, 14:08
    Кулаков сделает, ассист на Калинича.
    рейтинг: +6
  • shadowstriker
    Чт, 28 ноября 2013, 14:27
    Скорее на Зозулю. )))
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Чт, 28 ноября 2013, 17:33
    На Чебура!
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Чт, 28 ноября 2013, 19:11
    Та нет, только Бойко.
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 28 ноября 2013, 14:23
    Вспоминаю как мы при Бесонове летели всяким Лехам… Да еще и основным составом… При Рамосе даже с резервом есть спокойствие, и я даже не сомневаюсь, что мы сегодня победим, даже если и будет 7-8 игроков запаса и тех кто мало играет. Ну есть спокойствие и уверенность…
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Чт, 28 ноября 2013, 15:31
    Лучше бы два напа выпустили, против Пандурия 5 игроков средней линии перебор. Да и Жу лучше поберечь к Металисту.
    рейтинг: +1
  • Гишпанец
    Чт, 28 ноября 2013, 15:52
    Джу не имеет права играть в матче с металлистом, по регламенту должны доигрывать матч в тех составах и с теми запасными.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 28 ноября 2013, 16:09
    жаль, печаль
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Чт, 28 ноября 2013, 18:03
    Прежде чем делать такие заявление всё-таки может посмотреть соответственный пункт регламента?
    рейтинг: +1
  • Alexandr_sp
    Чт, 28 ноября 2013, 16:17
    Иду покричать, жду голов от Кобы, Зозули и Калинича.
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Alex
    Чт, 28 ноября 2013, 16:42
    Днепряне! Че скажите по новичкам? Политыло — вроде начал прибавлять, потроху, но вроде начал вписываться в нашу игру.
    Влад- тоже неплохо, но я думаю он может больше.
    Гама- см. Влад.
    Согласны?))
    рейтинг: +3
  • funkje
    Чт, 28 ноября 2013, 16:47
    Место фаната на стадионе, а не у телевизора! ТДТП!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 28 ноября 2013, 19:13
    А хули его минусовать? Ой поздно и холодно, а да и денюшки.
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Чт, 28 ноября 2013, 17:05
    Думаю админы недостаточно радикальны. Шахов и Кулаков точно выйдут, Варцабу тоже могут выпустить. И может кого то из молодых выпустят
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 28 ноября 2013, 17:14
    Тогда это будет не Рамос.
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Чт, 28 ноября 2013, 17:37
    ипать кротов ИПАТЬ!!!
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Чт, 28 ноября 2013, 18:59
    Очень хочеться чтобы Коба сегодня хорошо сыграл и забил гол+ пас.
    Ну очень мне нравится игра Кобы когда он в форме. Пора ему становиться основным играком! чтобы составить Коно конкуренцию.
    рейтинг: +2
  • Днепр Петрович
    Чт, 28 ноября 2013, 19:58
    Сегодня сын пошел менять билеты на МКГ, в кассе Океанмаша сказали, что наши билеты уже проданы, ничего не знаем, едьте в кассы стадиона, там тоже полный мороз, мы не знаем где- ты их взял, или покупай новые или не задерживай очередь. Тут же без очереди подошли менты и взяли 30 билетов. Как эти мрази приватовские продают уже билеты в полный рост, когда время обмена еще не закончено? Я болею за КОМАНДУ с 1983 года, к тренерам, футболистам кроме почета и уважения никаких вопросов нет, но клуб во главе с этим не тонущим красавцем- это нечто. Понятно, что это мутки кассиров срубить бабла, но ты- генеральный директор, какого лысого занимаешь чужое место, если позволяешь так унижать своих же болельщиков? А потом вы рассказываете, что полный стадион собираете на четыре матча в сезоне. Мрази, о таком хамстве и наглости к с СВОИМ же болельщикам не встречал нигде.
    Р.S. Извините, что не в тему, но накипело, думаю, что я не один с этим столкнулся.
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 28 ноября 2013, 20:56
    Мутки касиров… Но во главе этих Касиров стец который сшибает на этом свои проценты)))
    рейтинг: 0
  • meester
    Чт, 28 ноября 2013, 20:15
    Немного не в тему. Кто вчера смотрел Шахту по Спорт-2? Комментатор — просто звезда: «С мячом Сырна...». Даже Россия знает суть Дарио )))
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 28 ноября 2013, 20:55
    Во, что Динамо чудит)) А что физрук может поделать, если там ни мышления ни тактики, а только Камон плей))) Не дай Бог нам такого физрука… Хоть бы Рамоса подписали. Трансферов на 100 млн а игры ноль. Физруку хоть 11 Месси дай, все равно будет лажа…
    рейтинг: +2
  • #NoLuck
    Чт, 28 ноября 2013, 20:56
    и все таки Блохин-великий тренер! Долгих лет ему работы в Динамо на должности главного тренера!
    рейтинг: +2
  • Гатузо
    Чт, 28 ноября 2013, 21:06
    Динамо летит 3-1 Жах
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 28 ноября 2013, 21:37
    Та то не жах, а физрук с плохим конспектом
    рейтинг: +1
  • #NoLuck
    Чт, 28 ноября 2013, 21:20
    Днепр: Бойко, Влад, Мандзюк, Кравченко, Кулаков, Чеберячко, Кобахидзе, Гама, Политыло, Калинич, Зозуля
    Запасные: Варцаба, Сваток, Федецкий, Канкава, Шахов, Близниченко, Селезнев.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 28 ноября 2013, 21:20
    «Днепр»: 71. Бойко Денис, 2. Влад Александру, 4. Кравченко Сергей, 5. Мандзюк Виталий, 7. Кулаков Денис, 9. Калинич Никола, 14. Чеберячко Евгений, 18. Зозуля Роман, 19. Кобахидзе Александр, 20. Гама Бруно, 89. Политыло Cергей

    Запасные: 91. Варцаба Игорь, 6. Канкава Джаба, 11. Селезнев Евгений, 28. Шахов Евгений, 39. Сваток Александр, 44. Федецкий Артем, 97. Близниченко Андрей
    рейтинг: +1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 28 ноября 2013, 21:25
    Близниченко нужно полюбе выпустить…
    Пацан должен почувствовать ритм
    рейтинг: +2
  • Accept
    Чт, 28 ноября 2013, 21:26
    Смотрю на этот позор со стороны Динамо Киев.Гнать надо Блохина и всех нигеров с команды
    рейтинг: -1
  • Lirik1996
    Чт, 28 ноября 2013, 21:26
    Интересно будет посмотреть на Кулакова!
    рейтинг: +3