Сб, 9 ноября 2013, 14:58
просмотров: 5710 коментариев: 24 

Лига Европы. Днепр — Пасуш де Феррейра. Оценки

Лига Европы. Днепр — Пасуш де Феррейра. Оценки

Денис Бойко – 6

Простоял весь матч без работы, не привез. В такой ситуации единственно возможная оценка.


Артем Федецкий – 6,5
Старался быть активным на протяжении всего матча. Получалось по-разному, но настырность и желание были подкреплены великолепным голевым пасом.


Александру Влад, Евгений Чеберячко, Ондржей Мазух – 6
Как и голкипер сыграли без особого напряжения. Четко выполнили свою работу.


Джаба Канкава, Руслан Ротань – 6,5
Центральные хавбека грамотно перекрыли кислород в центре поля без особого надрыва.


Бруну Гама – 6
Снова играл эпизодами. Удачные действия чередовались с потерями.


Евгений Коноплянка – 7
Очередной яркий матч. Убегал, обыгрывал, подавал, а в итоге красиво забил. Женя находится в отличной форме.


Матеус – 6,5
Был активен. Привычно много двигался и обострял. Как итог – забитый мяч.


Никола Калинич – 6
Очередной спорный матч хорвата. Не использовал пару верных шансов, принимал не всегда правильные решения, которые эпизодически разбавлял удачными. Однако свой балл в графе «голевой пас» заработал.


Сергей Политыло, Жулиано – 6
Достаточно органично влились в игру. Грамотно держали мяч, что обеспечило комфортные условия для всей команды вплоть до конца встречи.


Роман Зозуля – 5,5
Форвард сборной Украины находится не в лучшем состоянии, что подтвердил отчетный матч. Толком проявить себя против довольно посредственного противника так и не сумел.

 

24 комментария
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 9 ноября 2013, 15:21
    не согласен по Рутаню и Джабе они по моему заслужили все 7. Также Зозуля старался очень просто не повезло.
    рейтинг: -1
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 9 ноября 2013, 15:24
    все заслужили на 0,5 балов выше оценки.
    рейтинг: +3
  • privat
    Сб, 9 ноября 2013, 15:33
    Мазух опять отдал мяч сопернику в простой ситуации. Другое дело, что опасностью это не закончилось.
    рейтинг: +3
  • Alkis
    Сб, 9 ноября 2013, 15:39
    В целом вполне объективно
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Сб, 9 ноября 2013, 16:25
    у ребят(не сборников)отдых до 23 числа до игры с илличем)отпустит ли Днепр бразильцев?)или товарники будет катать?)
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 9 ноября 2013, 16:56
    Слышал, что на время игр сборной бразильцев отпустят домой. Тем более у Жулиано должна родить жена.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Сб, 9 ноября 2013, 16:36
    По-моему, Федецкий заслужил оценку повыше, считаю, что это был его лучший матч за ДНЕПР, Калинич также сыграл очень полезно и активно-имхо
    рейтинг: +4
  • Tragikomiks
    Сб, 9 ноября 2013, 22:13
    Сор, но Калинич активно? и полезно? Эти безмозглые попытки сохранить мяч у себя и некдачные обыгрыши когда ситуация требовала другого… А плавность мысли и действий… я успевал два раза перекреститься пока он принимал решение
    рейтинг: -3
  • mlk
    Сб, 9 ноября 2013, 16:38
    Зозуле я бы добавил 1 балл. Если бы играл в стартовом составе — показал бы себя еще лучше. Вообще, старался.
    Калинич вечно портит игру.
    рейтинг: -5
  • Endgame
    Сб, 9 ноября 2013, 17:23
    Селезнёв, Зозуля и Матеус портят не реже, но и не чаще. Все четверо сейчас, примерно, на одном уровне. Каждому чего-то не хватает.

    Ну, и имхо… У Калинича задатков играть лучшее поболее будет. Зозуля с Мотей, как минимум, из-за самоотдачи ниже определенного уровня не падают, а Селёзнёв то и дело, что в «пустые» ворота забивает.
    рейтинг: +3
  • DDnepryanin
    Сб, 9 ноября 2013, 19:31
    И в пустые ворота нужно уметь забивать, а не как Калинич в выездном матче с Пасушем.
    рейтинг: -5
  • Endgame
    Сб, 9 ноября 2013, 22:29
    Про «умение» забивать в пустые, это скорее к Моте)
    рейтинг: +1
  • kostyafan
    Сб, 9 ноября 2013, 23:47
    Точно, мотя это знатный бокапор 100%ых моментов
    рейтинг: -2
  • комунист
    Вс, 10 ноября 2013, 00:22
    Дурак ты!!!
    рейтинг: 0
  • devil
    Вс, 10 ноября 2013, 00:51
    сколько еще ждать от Калинича? на мой взгляд — вообще не уровень Днепра… или он блестал в Англии? очень много примеров талантов, которые растеряли себя по пути… нужно ценить того, кто сейчас дает игру и результат. разве можно в этом чемпе сравнивать
    Зюзю или Селезня и Калинича?
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 9 ноября 2013, 16:57
    У Ротаня много брака было… слишком для кэпа — 6.0.

    Понравился Политыло! наконец не боится брать игру на себя, проходит, обостряет, дает хорошие пасы, бьет
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Вс, 10 ноября 2013, 00:00
    У Ротаня точность передач в этом матче 80%. Это мало?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 9 ноября 2013, 18:11
    Лично у меня, большие претензии по выполнению угловых к Коноплянко.Ну нельзя так бездарно выполнять стандарты.
    рейтинг: +8
  • Endgame
    Сб, 9 ноября 2013, 22:31
    Много подач на ближнюю штангу на Матеуса… установка, что-ли, такая.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 10 ноября 2013, 00:01
    Согласен. У Коноплянки ни одного точного навеса за матч не было, в том числе и после стандартов.
    рейтинг: 0
  • devil
    Вс, 10 ноября 2013, 00:16
    следил за мнением админов, но после этой оценки нет желания заходить в подобные ветки форума… у вас от 5,5 до 7? Зюзя привез 2 неназначенных пеналя, был очень активен… да, удалили за пару минут до конца… но считать его худшим игроком в матче Днепра?!.. нет слов, ежели конечно вам интересно мнение посетителей
    рейтинг: 0
  • andrey_D
    Вс, 10 ноября 2013, 03:22
    Зозулю удалили в матче с Пасушем? Вы, любезный, матчи не попутали?
    рейтинг: 0
  • devil
    Вс, 10 ноября 2013, 04:45
    извиняюсь, эмоции…
    рейтинг: 0
  • M&Ms
    Вс, 10 ноября 2013, 23:44
    Матеус забил закономерно.
    Дай Бог, чтоб дальше так получалось. Он заслужил 7,5 вместе с Коноплянкой.
    Какая бы нибыла сильная команда, но в Донецке они потратили много сил да и последние события с кубком тоже не добавляют энергии. А ребята способны и собрались.
    Что касается Ротаня — чуть подсел, но много делал работы.
    Матч был с браком и как-то без взаимопонимания, верней было впечатление, что не всегда получалось взаимодействие в завершении атаки и при приеме мяча.
    Это задача тренеров разобраться, а про отдачу судить не стану просто понятно, что при всей важности результата осталось впечатление, что результат хотели достич «малой кровью»( а правильней назвать «РАЦИОНАЛЬНО») что и правильно.
    Игра получилась зрелищной но напряженной, что не испортило впечатление и добавило настроения.
    Спасибо команде.
    рейтинг: 0