Пт, 21 февраля 2014, 19:54
просмотров: 7435 коментариев: 30 

Лига Европы. Днепр — Тоттенхэм. 1/16 финала. Первый матч. Оценки игрокам

Лига Европы. Днепр — Тоттенхэм. 1/16 финала. Первый матч. Оценки игрокам

Порция баллов от FCDNIPRO.COM.

 

 

 

 

 

Бойко — 6,5. Работу сделал на «ноль», но без привычной помарки не обошлось.

 

Федецкий  — 6,5. Хороший, ровный матч. Особо не дал разгуляться Чадли, а в конце и вовсе мог стать героем.

 

Мазух, Чеберячко — 7,0. Практически идеально для наших центбеков. Ничего не привезли, борьбу не проиграли. Молодцы.

 

Стринич —7,0. Надежно сзади, активно впереди. Чего еще желать?

 

Политыло — 6,0. Поменял уставшего Жулиано и каши не испортил (но не более того).

 

Коноплянка — 8,0. Показал, за что был одной ногой в Англии. Блестяще. Просто «насиловал» соперников на своем фланге.

 

Канкава — 6,5. Возможно, был не так хорош как мы привыкли, ну учитывая мощный треугольник соперника в центре поля, отработал нормально (в основном, без мяча).

 

Ротань — 7,0. Капитан показал хорошую форму и сыграл на своем уровне. Старался успевать везде где только можно.

 

Зозуля —  7,0. Выступил в своем стиле. Километры работы и момент в конце игры.  

 

Жулиано — 6,5. К сожалению, кроме желания и работоспособности мало, что смог предложить.  

 

Матеус — 6,5. Неоднозначно. Высокая активность, но многовато брака (в том числе и в завершении). Спасибо за пенальти.

 

Кулаков — б/о.

 

30 комментариев
  • Oldfanat
    Пт, 21 февраля 2014, 20:14
    Со всем согласен. Только Политыло добавил бы полбалла за подачу углового с которого Зозуля бухнул в штангу.
    рейтинг: +14
  • vadimgoll
    Пт, 21 февраля 2014, 20:34
    Жулику +0,5 не плохо разгонял атаки
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Сб, 22 февраля 2014, 00:05
    А я -0,5 уж очень много брака. Даже бесил
    рейтинг: +5
  • 1. Dnipro
    Сб, 22 февраля 2014, 03:09
    Стыдно, админы, стыдно… Мы Украинцы, мы сильный народ, почему вам страшно?? или это ваша позиция????
    рейтинг: -7
  • Nitramin
    Сб, 22 февраля 2014, 17:35
    Не наезжай. У них наверное все программисты на майдане…
    Зайди на новый ресурс news.fcdnipro.com
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 21 февраля 2014, 20:20
    Я Феде 6 максимум бы поставил
    рейтинг: -6
  • smoll
    Пт, 21 февраля 2014, 20:21
    Кто ни-будь знает, почему Маттеус играет в разного цвета бутсах???
    рейтинг: -3
  • Изя
    Пт, 21 февраля 2014, 20:23
    в спортмастере с прилавка свиснул)))
    рейтинг: +4
  • r
    Пт, 21 февраля 2014, 20:59
    на фарт))
    Мазуха по началу давал много простреливать так показалось…
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Пт, 21 февраля 2014, 21:30
    Чтобы запутать снайпера на трибунах:)
    рейтинг: +8
  • 1. Dnipro
    Сб, 22 февраля 2014, 03:11
    было бы смешно, если бы так не было страшно!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 22 февраля 2014, 16:08
    Согласен, сам живу в Киеве, вчера носили с женой еду митингующим и постоянно стоящим там… Пока дошли от начала периметра Майдана к пункту приёма еды, два гроба с убитыми и похоронной процессией встретили...:(( Страшные ощущения… Базару нет… Если как-то плохо пошутил — извиняюсь...:(((
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Сб, 22 февраля 2014, 00:12
    Тю, блядь, шо непонятно-шоб ты спросил!!! Нихуясе ажиотаж.
    А ваще есть типа такая хуйня, когда специально вносится диссонанс в идеальную систему-люди думают какого хуя и сходят с ума. Ну это не про Мотю-диссонанс в его систему вносили не бутсы…
    рейтинг: -8
  • sahabaha
    Сб, 22 февраля 2014, 11:28
    Левый с правым путает.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 21 февраля 2014, 20:21
    Федецкий неоднозначно. Возили его так как Конопля его коллегу. И на скорости, и в стеночку… Оптимизма его игра и медлительность мне не внушает.
    рейтинг: +5
  • maslik19777
    Пт, 21 февраля 2014, 22:05
    оценки будем ставить после ответки
    рейтинг: -1
  • houm
    Пт, 21 февраля 2014, 22:54
    Жулиано поставил бы на пол бала меньше, в товарняках заигрывался передерживал пока не забирали мяч плюс брак в передачах, здесь примерно тоже самое, к сожалению не в лучшей форме пока.
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Пт, 21 февраля 2014, 23:42
    с оценками в принципе согласен… единственное… Федецкому 6,5 много, а 6 мало… просится какое-то 6,2-6,3))))))
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Сб, 22 февраля 2014, 00:14
    Какая же ты тонкая натура! Или вы в школе десятичные дроби разбирали?:)
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Сб, 22 февраля 2014, 09:38
    По Феде не согласен выпадал он что физически что тактически -0,5
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Сб, 22 февраля 2014, 09:43
    П.С. А МОТЕ +1 был мотором команды весь матч. Если будет играть так в дальнейшем то после КОНО будет лучшим
    рейтинг: +6
  • Liverpool
    Сб, 22 февраля 2014, 12:12
    я б Зозуле -1 балл, за постоянные неоправданные падения при любом дуновении ветра футболки соперника, вместо борьбы с возможностью продолжить атаку
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 22 февраля 2014, 12:19
    Уж Коно немного завысили оценку-в некоторых моментах тянул на себя много, а до паса не додумывался. Надеюсь что это только аванс перед Лондоном.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 22 февраля 2014, 13:49
    Я выделю РАБОТУ Рамоса.Был виден план на игру.Игроки сделали все от них зависящее и не пропустили.Замены были сделанны вовремя.Всем спасибо за ПОБЕДУ!!! Отдельное СПАСИБО работникам МВД))))))!!!
    рейтинг: +9
  • Палич
    Сб, 22 февраля 2014, 18:06
    Сорри, что не в тему-а, как теперь Хори будут себя чухать???
    espreso.tv/new/2014/02/22/zakharchenka_y_kurchenka_vyturyat_z_bilorusi
    рейтинг: 0
  • Maverick
    Сб, 22 февраля 2014, 18:57
    Хори изначально себя «подписали». «Папа с хаты» — бабло ушло. Ждемс…
    рейтинг: +4
  • Палич
    Сб, 22 февраля 2014, 21:21
    Может теперь и с федерации футбола свалят донецкая банда?! А соответственно и Колома вернется в украинский футбол!!!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 22 февраля 2014, 23:59
    Очень бы хотелось. Может и футбол очистится тогда!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вс, 23 февраля 2014, 08:49
    Я думаю, что очень скоро именно так и произойдет. Как это отродье юзовское за эти долгие 4 года успело заебать!!! Хуже фрицев!
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вс, 23 февраля 2014, 12:48
    Гандонам не каких перемирий. Справедливость должна восторжествовать
    рейтинг: 0