Вт, 18 февраля 2014, 15:55
просмотров: 4736 коментариев: 14 

Лига Европы. Днепр — Тоттенхэм. 1/16 финала. Первый матч. Судейские назначения

Лига Европы. Днепр — Тоттенхэм. 1/16 финала. Первый матч. Судейские назначения

Бригада арбитров во главе с испанцем Антонио Лаосом первый проведет матч 1/16 финала Лиги Европы Днепр — Тоттенхэм, который состоится в ближайший четверг на стадионе «Днепр-арена», сообщает официальный сайт UEFA.

 

Помощники Лаоса — Пау Себриан Девис и Хавьер Родригес, дополнительные помощники — Карлос Гомес, Алехандро Эрнандес (все — Испания).

 

uefa.com

 

14 комментариев
  • SPEED
    Вт, 18 февраля 2014, 16:05
    Может нам судьи помогут? Если агрономы не в состоянии…
    рейтинг: -13
  • DDstar
    Вт, 18 февраля 2014, 16:10
    Ты случайно команды не попутал ???
    рейтинг: +4
  • DN1PROLIVE
    Вт, 18 февраля 2014, 16:35
    Лучше умереть стоя, чем жить на коленях! И во вторых: При чем тут агрономы? Тут не агрономы или Стеценко виноваты. Тут дважды виноват Игорь Валерьевич. 1-й раз: Когда зажал бабло на норм поле при строительстве, и 2-1 раз сейчас: Зажимает бабло на новую укладку газона! Все это делается елементарно! За 1 месяц могут все сделать по новой и перестелить. За перерыв в чемпе могли все заново сделать! Сорвать, сделать все по людски (Грунт и тд) и потом перестелить газон на норм почву. И сейчас было бы все чики пуки. И в дальнейшем все было бы уже норм? почему этого не сделали? А потому, что кое кто зажал вкинуть бабла на реконструкцию поля! И не пишите пожалуйста бред типа: Агрономы не уследили. Стеценко уходи и тд. Тут не они виноваты!!!
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Вт, 18 февраля 2014, 17:47
    Та не поможет. Там целое дело, ну его конечно прийдется все равно делать(строить подземную систему). Иначе такая хуйня будет постоянно.
    рейтинг: -1
  • DN1PROLIVE
    Вт, 18 февраля 2014, 18:18
    Да если сам газон заменить, то не поможет! Ну если реально посмотреть на стадион, то он сделан по очень скромным меркам! даже стадион того же Черноморца и то презентабильней смотрится! Сам стадион как снаружи, так и внутри! Всьо ухоженно и красиво! У нас же построить, построили, а о дизайне не позаботились. Фасад ужас (Ну сейчас немного лучше) но это все равно не то. Стадион с дифектами (ни дренажа ни нормальной почвы) вот от сюда и проблеммы! Все нужно делать как говорится на века. А у нас сделали на полухаляве и думали что выгребут. Если не делать все по новому, реконструкция поля (Дренаж, почва и тд и тп) то ты стели не стели а такое будет всегда. Хоть каждый год клади новый газон, а он не будет приживатся. нет дренажа? Любой дождб, любая влажность, и газону жопа! По этому, лучше раз сделать но нормально, и не ипать себе мозги! Но кто же профинансирует? Президент у нас вроде миллиардер, но вот профинансировать все это дело не хочет!
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Вт, 18 февраля 2014, 19:19
    Та все он хочет. Агрономы ж клялись, что поняли где протупили… Теперь их выебут и раскошелится. А может все и так нормально. Внятно никто ничего не сказал… Кто то где то однажды порой.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Ср, 19 февраля 2014, 08:37
    я конечно не аграном и спорить не буду, и не знаю всей внутренней кухни в руководстве, но как мне кажется, что как и в каждой структуре, есть человек, который дает деньги-самый главный и есть штат сотрудников, советников, специалистов и т.д., которые должны, просто обязаны внести в уши и в мозг правильную информацию о покупке чего то самого необходимого! Есть вариант конечно жлобства, но и вариант с бестолковыми спецами то же никто не отменял! Разве можно спорить с этим??!!! Так вот, какой у нас вариант?!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 18 февраля 2014, 16:57
    Испанский судья — это стремно. Нет, предвзятости ни к кому не будет, а вот ошибки — в обе стороны — это пожалуста!..
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Вт, 18 февраля 2014, 17:07
    DN1PROLIVE-полностью прав.Может не все так точно как описано, но переделать поляну(с бабками ИВК)точно можно и нужно!!! Сколько можно блядь об этом слушать и говорить(особенно пиздеж об этом конкурентов на их сайтах, и это вдвойне не приятно).Или пусть уполномоченный......., что нибудь внятное промурлычет нам.Билеты по 200 взял и уже осадочек....!!!
    рейтинг: -1
  • Валентиныч
    Вт, 18 февраля 2014, 17:08
    А в четверг.если сука там будет болото… это будет пиздец!!!
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Вт, 18 февраля 2014, 19:01
    Нужна полная реконструкция газона, начиная с подушки, дренажа, подогрева до самого покрытия.Если этого не сделать-ничто и никакие перестилки не помогут. Как говорят бывшие строители, турков и немцев постоянно «нажухивали на бабло», вот они о себе и оставили память.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 18 февраля 2014, 19:12
    Ебаать, сколько у нас на причале агрономов и разных дел мастеров!!! Ау-как то без Вас разберуться, деятели!!!
    рейтинг: -5
  • Kolyan
    Вт, 18 февраля 2014, 19:27
    Вы наверное тоже из тех деятелей-строителей, которые разбираются уже ни один год и никак не разберутся.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 18 февраля 2014, 21:44
    Я же не предлагаю разные заоблачные схемы подготовки поля.
    рейтинг: +1