Чт, 20 февраля 2014, 12:13
просмотров: 7788 коментариев: 76 

Лига Европы. Днепр — Тоттенхэм. 1/16 финала. Первый матч. Превью

Лига Европы. Днепр — Тоттенхэм. 1/16 финала. Первый матч. Превью

Сегодня, 20:00, Днепр-Арена, 2+2.

 

ВИЗИТКА

Команда основана в 1882 году как Hotspur F.C.

ПрозвищеШпоры.

Цветабело-синие.

ПрезидентДэниел Леви

Главный тренер:  Тим Шервуд.

Известные игроки:  Роби Кин, Гарет Бэйл, Давид Жинола, Гари Линекер, Гленн Ходдл

Заявка на Лигу Европы: здесь

 

Днепр образца 2014 года — «темная лошадка» с небольшими шансами на сюрприз. Шутка ли, больше двух месяцев без официальных матчей. А, тем временем, в гости пожаловал один из главных претендентов на победу в Лиге Европы.

 

Команда Тима Шервуда, что называется, «на ходу». Да, конечно, без ряда основных исполнителей. Однако, уровень условного резерва «Шпор» настолько высок, что надеятся на легкую прогулку не приходится. 

 

 

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч на поле Днепра: не встречались

 

НА СЦЕНЕ

Вряд ли стоит ждать откровений от Хуанде Рамоса. Вполне вероятно, что это будет тот редкий матч, когда наставник днепрян не сможет удивить болельщиков.

 

Рамос наигрывал состав практически всё межсезонье. Изменения коснутся только позицию центрального форварда. В связи с травмой Селезнева вакансию заполнит либо Зозуля, либо Калинич.


 

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Селезнев, Мандзюк — Льорис, Адебайор, Уокер, Леннон, Дембеле, Кабул, Сандро, Кирикеш, Ламела

 

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Сольдадо! Тридцать миллионов все-таки против Мазуха с Чеберячко.



СЛАБОЕ ЗВЕНО

Ну пусть будет старик Фридель. Последний раз выходил в основе «Шпор»  в ноябре 2013-го.

 

ПРОГНОЗ

0:0. Без чуда, но и без позорного провала.

 

fcdnipro.com


76 комментариев
  • пиф
    Чт, 20 февраля 2014, 12:17
    И все-таки хочется чуда
    рейтинг: +11
  • oleg99
    Чт, 20 февраля 2014, 14:31
    2-0 только днепр только победа
    рейтинг: +5
  • Luboputnuy
    Чт, 20 февраля 2014, 12:24
    Песимистично как-то, уже бы хоть 1:0
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Чт, 20 февраля 2014, 12:25
    Чуда хотим!!! Как с Наполи!!!
    рейтинг: +6
  • termist
    Чт, 20 февраля 2014, 12:29
    2-2. и хочу всех предупредить, что б все были сегодня осторожными на стадио и вне его, не поддавайтесь на провокации будь то красные или белые.
    рейтинг: +12
  • Чт, 20 февраля 2014, 12:53
    Очень хочется верить, что провокаций не будет. Но только исключительно по тому, что все мусора в Киеве. Будем осторожны ми ребята.
    рейтинг: +1
  • Vasya
    Чт, 20 февраля 2014, 12:31
    Когда мы последний раз 0-0 играли? Для Днепра крайне редкий счет.
    рейтинг: +5
  • Taka_Sobaka
    Чт, 20 февраля 2014, 12:39
    Трудно не согласится, но мой прогноз оптимистичнее 2-1
    рейтинг: +2
  • Дмитрий Русланович
    Чт, 20 февраля 2014, 12:52
    2-0
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Чт, 20 февраля 2014, 12:58
    1-1
    рейтинг: -1
  • armyan
    Чт, 20 февраля 2014, 12:59
    главное дома не пропустить!!! Всем удачи сегодня )
    рейтинг: +7
  • dnepr74
    Чт, 20 февраля 2014, 13:20
    Пошел слушок, что сегодня после матча будут брать СБУ, а вся конитель начнется во время матча.
    Вот и думай идти на футбол или сразу с работы домой и смотреть по телику.
    рейтинг: 0
  • leon12
    Чт, 20 февраля 2014, 18:57
    Да вы, братец, просто паникер и трусливый искуственный провакатор.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 20 февраля 2014, 19:25
    Да нет «братец», есть такая пословица: «БЕРЕЖЕННОГО, БОГ БЕРЕЖЕТ. Да и семью свою я люблю больше чем Днепр.
    рейтинг: -1
  • Garris
    Чт, 20 февраля 2014, 13:23
    рейтинг: +24
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Чт, 20 февраля 2014, 13:31
    Пожалейте Мой телевизор!

    ==============
    Только Победа! Только ДНЕПР!!!
    рейтинг: +4
  • AlexDpUa
    Чт, 20 февраля 2014, 13:55
    Никому билетик не нужен? есть 1 лишний
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Чт, 20 февраля 2014, 13:58
    Куда билет? На тот свет? )))
    рейтинг: -6
  • AlexDpUa
    Чт, 20 февраля 2014, 13:59
    на футбол ))) А что никто уже не идет сегодня?
    рейтинг: +1
  • oleganich
    Чт, 20 февраля 2014, 14:04
    Все уже наверно разгоняются))) Спиртное же запретили продавать возле стадиона!!!
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 20 февраля 2014, 14:10
    Приснилось, что проиграем 0 2 или 0 3… надеюсь просто сон
    рейтинг: -10
  • Матвеус
    Чт, 20 февраля 2014, 17:15
    Зачастую, когда что либо снится, в реальности потом происходит наоборот!:)
    рейтинг: +4
  • пиф
    Чт, 20 февраля 2014, 14:17
    Люди, не паникуйте, считаю, что от днепропетровчан не стоит ждать ничего плохого(какую бы из сторон они не представляли), так что все на поддержку любимой КОМАНДЫ!
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Чт, 20 февраля 2014, 14:30
    Власть пытается запугать всех людей по Украине, проводя репресии и т.д.но думаю все равно придет достаточное количество людей поддержать Днепр).
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Чт, 20 февраля 2014, 14:32
    Пусть простит меня моя любимая команда, но наверное я всё таки не пойду на стадик.
    Скажу словами пацанов из НАШЕЙ РАШИ — «Че то я ОЧКУЮ»!
    рейтинг: -5
  • Максим Гурмин
    Чт, 20 февраля 2014, 17:48
    Пусть меня так же простит мой «Днепр», но семья на первом месте!!!
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Чт, 20 февраля 2014, 19:26
    Вот и я об этом подумал…
    рейтинг: -1
  • AlexDpUa
    Чт, 20 февраля 2014, 14:33
    Охотники днепра, сегодня будет разгон болельщиков, детей по 18 -16 лет, титушкам выдали травматы. Все кто имеет яйца кто мужчина, доставайте из сейфов будьте готовы, центр будет перекрыт, спешивайтесь и дворами в центр по 2-3 человека. Наша задача не дать титушкам калечить наших сестер матерей, не нападайте не поддавайтесь на провокацию/ Достоверная инфа
    рейтинг: -3
  • Alex_dp
    Чт, 20 февраля 2014, 14:36
    Трансляция матча Динамо – Валенсия состоится на телеканале 2+2 www.ua-football.com/ukrainian/high/5305efa5.html
    как это понимать?
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Чт, 20 февраля 2014, 14:41
    уже пишут, что по 1+1
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Чт, 20 февраля 2014, 14:38
    Вообще верх долбоебизма назначать матч в такой день
    рейтинг: -4
  • sdneprom
    Чт, 20 февраля 2014, 14:48
    Заметь, что его назначили еще хер знает когда, еще в те далекие времена когда страной правили юзовские пидоры.
    рейтинг: +3
  • AlexDpUa
    Чт, 20 февраля 2014, 14:56
    Но матч динамо перенесли на кипр! Это не шутки ребят, посмотрите трупов накрытых флагами украины. Их десятки. Тут даже дело не в том, очкую или нет, а в том что гибнут люди! Не до развлечений
    рейтинг: +2
  • pulya
    Чт, 20 февраля 2014, 14:42
    футбол должен быть вне политики, а потому все на стадион.Я очкую, но я иду на стадион всё равно, потому что играет Днепр,
    и я ждал этого дня два месяца.Только Днепр-только победа!!!
    рейтинг: +6
  • AlexDpUa
    Чт, 20 февраля 2014, 14:55
    Ultras Dnepr приняло решение байкотировать сегодняшний матч в связи с происходящими событиями в Киеве. За сегодня как известно уже десятки жертв и мы считаем что не дело проводить какие либо развлекательные и увеселительные мероприятия.
    рейтинг: +3
  • Mirchikk
    Чт, 20 февраля 2014, 15:15
    Появилась информация о возможных провокациях со стороны титушек
    рейтинг: -2
  • Валентиныч
    Чт, 20 февраля 2014, 17:19
    ты отвечаешь за свои слова???
    рейтинг: +2
  • r
    Чт, 20 февраля 2014, 15:12
    1:0 — самый хороший счет, чтобы и наши в ответке не сушили и чтобы англы были уверены, что дома прибьют
    рейтинг: +2
  • madmax
    Чт, 20 февраля 2014, 15:14
    Очень переживаю за то, чтобы этот матч не стал первым и поледним в этом году в Днепропетровске. Я думаю все поняли, о чём я…
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Чт, 20 февраля 2014, 15:15
    ДНЕПР-ГОЛ, ДНЕПР-ДВА, ДНЕПР-ТРИ, НУ И ДЛЯ ВЕРНОСТИ 4-0)))))
    рейтинг: +3
  • Евген78
    Чт, 20 февраля 2014, 15:24
    2-1 Днепр-чемпион
    рейтинг: 0
  • Честер
    Чт, 20 февраля 2014, 15:28
    3:2
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Чт, 20 февраля 2014, 17:26
    3-0
    0-2
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Чт, 20 февраля 2014, 16:39
    Тридцать миллионов все-таки против Мазуха с Чеберячко. ахаахахахаха
    рейтинг: -1
  • Evgenberg
    Чт, 20 февраля 2014, 16:46
    Почему комменты удаляют?
    рейтинг: -1
  • Эксперт
    Чт, 20 февраля 2014, 16:55
    www.ua-football.com/foreign/europa_league/53061065.html

    перекличка ДНЕПРО И ДИНАМО((((((((((((((((((
    рейтинг: +1
  • kantana
    Чт, 20 февраля 2014, 17:23
    только что прочитал в новостях:
    Ультрас «Дніпра» бойкотуватимуть матч з «Тоттенхемом»

    Ультрас дніпропетровського «Дніпра» прийняли рішення про бойкотування сьогоднішнього матчу з «Тоттенхемом» в Лізі Європи у зв'язку з подіями на Україні

    Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на соцмережі.

    «Як відомо тільки за сьогоднішній день ми не дорахувалися близько двох десятків наших з вами співвітчизників. Ми вважаємо, що в цей день, день трауру, немає місця розважальним заходам.

    Якщо ви, все ж таки вирішите піти на трибуну — ми закликаємо всіх бути сьогодні гранично обережними, не вестися на провокації незнайомих вам людей, що не гуляти поодинці по місту в цей небезпечний час.

    У місті спостерігається маса провокаторів і тітушок, будьте готові.

    Сумуємо за загиблими», — сказано в заяві.

    Матч 1/16 Ліги Європи «Дніпро» — «Тоттенхем» відбудеться сьогодні.
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Чт, 20 февраля 2014, 17:32
    Тоже слышал такое по Експрессо тв
    рейтинг: -1
  • pal_al
    Чт, 20 февраля 2014, 17:48
    Поддерживаю бойкот Ультрас Днепра. Харьков полностью вас пидрымуэ, мы вместе! Убийства людей ментами — это запредельно! Болельщики Металлиста (в прошлом мы из Север- правый стадиона). Сумуємо за загиблими! Царствіє небесне погиблим!
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Чт, 20 февраля 2014, 17:33
    только что по 1+1 сказали что ДК-Валенсия будет по 2+2, а по 1+1 начнется политический марафон.
    Будет ли трансляция Днепра? кто в курсе?
    рейтинг: -1