Чт, 12 декабря 2013, 13:56
просмотров: 4561 коментариев: 16 

Лига Европы. Фиорентина — Днепр. 6-й тур. Превью

Лига Европы. Фиорентина — Днепр. 6-й тур. Превью

Сегодня, 20:00, Артем Франков, 2+2, Клаб-рум.

 

ВИЗИТКА

Команда основана в 1926 году как Авангард Associazione Calcio Firenze.

ПрозвищеФиалки.

Цвета: немножко фиолетовые.

Президент: Марио Коньиньи. 

Главный тренер:  Винченцо Монтелла.

Известные игроки:  Роберто Баджо, Энрико Кьеза, Габриэль Батистута, рука бога (кто сказал Анри?). 

Заявка на Лигу Европы: здесь

Днепр образца с Зарей и Металлистом еще раз напомнил про свой довольно средний класс. И отгул Жулиано на день рождения дочери выглядит тут тем более странным — ему что, много раз в жизни выпадает шанс сыграть на Артемио Франки с Фиорентиной? Тем более, что первый матч бразилец и так пропустил. Что это — признание его плохой формы или все же пляжное настроение внутри команды и отношение к матчу как к ненужному? И так половина команды с травмами. Пепел Слабышева терзает наши сердца.

 

 

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч на поле Фиорентины: 27.09.2001. Фиорентина – Днепр 2:1.

Днепр: Медин Николай, Поклонский Александр, Шершун Богдан, Задорожный Сергей, Шелаев Олег (Слабышев Юрий, 84), Максимюк Роман (Зубченко Андрей, 50), Валяев Сергей, Полтавец Валентин, Геращенко Владимир, Грицай Александр, Галдяну Константин (Мазяр Владимир, 68).

 

НА СЦЕНЕ

 


 

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Гомес, Хегази, Весино — Мазух, Лаштувка, Стринич, Дуглас, Матеус, Жулиано

 

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Всех.



СЛАБОЕ ЗВЕНО

?

 

ПРОГНОЗ

1:2. Автор верит в чудеса, Деда Мороза и Днепр. Да вскинет руки в знак победы Анатолий Борисович на Артеме Вадимовиче!

 

fcdnipro.com


16 комментариев
  • LIS
    Чт, 12 декабря 2013, 14:07
    :)
    Все понятно, но ху из Артем Вадимовия?
    Это что ли — хайковско-дырковский косой…
    рейтинг: +1
  • SLAWA
    Чт, 12 декабря 2013, 14:07
    «Да вскинет руки в знак победы Анатолий Борисович на Артеме Вадимовиче!»

    Вы бы хоть в ночное время такие фразы писали. А если днём маленькие дети прочитают? Чему вы их учите? Долой гомосятину! :)
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 12 декабря 2013, 14:28
    Интересно, вообще кто-нибудь понял, кто это такие Борисович и Вадимович??
    рейтинг: -2
  • LIS
    Чт, 12 декабря 2013, 14:33
    Анатолий Борисович — это ж все понятно — АнБор, он же Шинкаренко.
    Непонятна личность Вадимовича, пока:)
    рейтинг: -1
  • zlatko
    Чт, 12 декабря 2013, 14:34
    франков
    рейтинг: +1
  • LIS
    Чт, 12 декабря 2013, 14:37
    Т.е., моя догадка оказалась верной...:)
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Чт, 12 декабря 2013, 15:36
    Игра слов про имя стадиона Артемио Франко.

    Так что — имеется ввиду, что Анбор на стадионе Артемио Франко вскинет руки в победном жесте. Но зачем так скучно писать.
    рейтинг: +3
  • zlatko
    Чт, 12 декабря 2013, 14:30
    мені здається, що влад в лє зіграв більше за стрініча
    рейтинг: +1
  • SL
    Чт, 12 декабря 2013, 14:34
    1 1 будет… полузащита забьет. причем еще и шансов на взятие ворот у нас будет вдоволь и потом будем говорить, когда узнаем наших с фиалкой соперников дальше, что смело можно было выигрывать и выходить с первого места)
    рейтинг: -1
  • tayler
    Чт, 12 декабря 2013, 14:51
    Было бы очень хорошо, чтоб именно такой состав и вышел с первых минут! А не…
    рейтинг: 0
  • clown1000
    Чт, 12 декабря 2013, 15:17
    По поводу Жулиано админы бред сморознули полнейший. Как раз таки с Фиорентиной у Жулиано шансы в жизни еще будут причем большие, а на рожденье первого своего ребенка съездить уже не сможет.
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Чт, 12 декабря 2013, 15:23
    что значит на рождение??? Ребенок уже родился, его приезд на 3 дня позже что-то изменит?
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Чт, 12 декабря 2013, 16:20
    «Пепел Слабышева терзает наши сердца»-если «цитировать первоисточник»-Артемио Франко(тьху артамона франкова), то правилько «пепел Слабышева стучит в наши сердца»(перефоазируя «Легенду о Тиле Улленшпигеле») ))Да и для очень многих не только «про Слабышева», но и «про Вову, бля Вову»не совсем понятно)))
    рейтинг: 0
  • Accept
    Чт, 12 декабря 2013, 17:43
    Днепр сегодня обьязан выиграть и доказать в первую очередь самим себе, что они чего-то стоят как футболисты.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 12 декабря 2013, 18:36
    А я бы хотел, чтобы сегодня сыграл Сваток и Близниченко, да и ЦПЗ можно Политыло выпустить.
    ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 12 декабря 2013, 19:02
    vk.com/feed?w=wall-13501453_605835
    Кто то может по этому поводу, что то объяснить?
    рейтинг: 0