Пт, 19 августа 2011, 00:22
просмотров: 7454 коментариев: 103 

Лига Европы: Фулхэм – Днепр – 3:0

Лига Европы: Фулхэм – Днепр – 3:0

Знаете, а о матче писать тут нечего. Все просто, как мозг Даны Борисовой. "Фулхэм" должен был задавить "Днепр" массой, ростом и сыгранностью – он и задавил. И ведь не скажешь, что класс игроков сильно разный. Есть гениальная "команда карликов" – "Барселона". Но она одна такая. "Днепр", не сильно отличаясь в антропометрии, но сильно во многом другом – был просто обречен.

 

Хотелось бы сказать о болельщиках. Над "Крэйвен Коттедж" – секундочку, над "Крэйвен Коттедж"! – всю игру было слышно "Днепр, Днепр". А на безнадежных 90+ минутах – Гимн Украины. И знаете, мне кажется, что этих ребят и "Анфилд" бы не заткнул. Но глядя на Причал, становится дико.

 

Процитирую Димыча: Английский комментатор сказал, что Днепр показал достаточно потециала, чтобы дома перед своими болельщиками создать Фулхэму проблемы. Знал бы он какие у нас болельщики ...

 

Раунд плей-офф это такая штука, где одна команда проходит дальше, а другая вылетает. И кроме дежурно-пафосных речей футболистов (а они б такое говорили, даже если б Реал, а не Фулхэм) и пьяного угара – не было никаких оснований, чтоб первой был именно Днепр, а второй – лондонцы.

 

Требования погнать Рамоса, Стеценко и черта-в-ступе после влета Фулхэму – как выставить кота за дверь за то что в высшей математике не разбирается.

 

Рецепт банален и привычен – ждать. Возможно, через несколько лет у нас будет команда, на равных играющая с середняками АПЛ.

 

+100500 (спасибо iommi, "Причал"):

 

Вы на Ротаня особенно не наезжайте. Он может и не был суперменом на белом коне, но на нем сейчас команда держится, как на камне краеугольном. Потому что больше не на ком, остальные инфантильные, или не спроможные. Его убрать, вообще будет непонятно что без роду и племени. 

По игре. Сгорели парни. От проебов прежних, от обещаний, от надежды на чудо, от непрухи. До первого гола в мандраже бились, и кое как получалось. Потом три раза клац, практически из ничего, и попустило, только поезд уже уехал. Дети они малые, не по паспорту, а по футболу, неопытные и мандражные. Им еще отгребать и отгребать... Посмотрите на Дэмпси и Замору. Они ад прошли. Манчестеры и Челси. Что им пацаны неопытные? Я считаю, тем не менее, полезная игра была. Если не сломаются, будут жить. Но нужно пару опытных мужиков, это однозначно. 

103 комментария
  • Dimon74
    Пт, 19 августа 2011, 00:28
    горько, но справедливо
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 19 августа 2011, 00:29
    Ждать так ждать!
    Жаль жизнь коротка, а надеяться что после поражения в Супер кубке Испании выгонят Моуриньо и он приведёт сюда половину Реала не реально!
    Пора начинать учить правила игры в буру!
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пт, 19 августа 2011, 00:31
    Не убавить и не прибавить!
    Всё сказано верно!
    Согласен на все СТО!
    рейтинг: 0
  • kurush
    Пт, 19 августа 2011, 00:31
    +200
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пт, 19 августа 2011, 00:33
    Жаль и обидно только одно, что мы чужие на этом празднике жизни.т.е. игра в еврокубках.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 19 августа 2011, 00:33
    просто БРЕД!!!

    рамосу нужен еще год, и все будет охриненно…

    мы в центре поля играли не хуже… просто наши ЦЗ… просто пздц… ни одного диагонального паса ничего… тупо выбивали мяч со штрафной… был бы у нас защитник с созгами хотяб Боатенга — поверьте, разгрома небыло б!!!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пт, 19 августа 2011, 00:38
    У нас есть Денисов — это единственный кто мог с задней линии дать длинную хорошую передачу.
    Средняя линия у нас хороша по фамилиям но не на футбоьном поле.Да катали мяч много его держали, а толку? Фулхем показал как надо играть в защите — Всей командой.

    Да и вообще Кулаков осёл.3 мяча все его, поскользнулся, зачем было в 2ем идти на одного игрока? Как можно было при создании искусственного оффсайда не увидеть как выходит линия и не удержать игрока? Как можно было держав игрока дать ему пробить головой? Он не защитник и не когда им не был просто Рамос наивный или слепой.
    рейтинг: 0
  • hhh0pE
    Пт, 19 августа 2011, 01:37
    Просто у Рамоса нет выбора. Инкум пока не готов, а больше и некого.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 19 августа 2011, 00:33
    с мозгами*
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пт, 19 августа 2011, 00:34
    + 1 000 000

    Кто ты, автор? тебе тоже противно читать этот поток фекалий на причале?
    рейтинг: 0
  • kerf
    Пт, 19 августа 2011, 00:41
    Возникает ощущение, что причал сегодня, к сожалению, расположился в специфическом мед учреждении. Пациентам там чувство логики неизвестно.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пт, 19 августа 2011, 00:34
    Сказать честно, не знаю что нужно сделать, чтобы Днепр вывести с кризиса.Тренеров гнали, пол команды поменяли, может на самом деле футбол это спорт который у нас в Украине поставлен на деньги?
    Игра было безобразная,6 ударов 1 в створ — печально.Проигрываю 0: 3 такое впечатление сложилось, что счет Рамоса устраивает.Замену селал спустя 10-15 минут и это печально.А когда выпустил Сосулю — я в шоке был.
    Как я и говорил — мы проиграли матч не начина.Рамос не верит что сможет сделать Днепр хорошей Европейской командой!
    рейтинг: 0
  • hhh0pE
    Пт, 19 августа 2011, 01:39
    Да задолбали! Отстаньте от Днепра на пару месяцев хотя бы. Дайте ему сыграться! У нас же сейчас 11 отдельных игроков, а не команда. И то имели шансы забивать, а значит есть будущее у них, как уже у команды.
    рейтинг: 0
  • 8
    Пт, 19 августа 2011, 00:35
    доктор, ваш рецепт — *уевый.
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Пт, 19 августа 2011, 00:37
    Краву срочно в кривой!!! он тольк0 овсё портит!!! Оленя нужно было сразу выпускать!!! Зузуля нм нен помошник на ЛЕ!!!
    рейтинг: 0
  • Guii
    Пт, 19 августа 2011, 00:41
    +
    рейтинг: 0
  • Трололо
    Пт, 19 августа 2011, 00:41
    Очередной раз опозорились в европе, уже не впервые Лех, Абердин, Биллинцона теперь Фулхэм. КОМАНДА ГОВНО!!!
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Пт, 19 августа 2011, 00:41
    Не могу понять одного как при Бесе у нас была защита одна из лучших в чемпионате?
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пт, 19 августа 2011, 00:59
    потому что при Бесе в защиту прибегало 9 человек из 10 на поле и хуячило мяч вперед на Селю при первой же возможности
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Пт, 19 августа 2011, 08:43
    не поймешь пока не потеряешь. Бес получше был чем этот гишпанец…
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 19 августа 2011, 00:42
    Рецепт банален и привычен – ждать. Возможно, через несколько лет у нас будет команда, на равных играющая с середняками АПЛ.

    Блеать заебались все ждать, уже.Хуевый рецепт.Пахать нужно бля, засучить рукава и пахать пока десятый пот не сойдет, вытерется — и снова пахать!!! Сколько уже можно ждать.Вот блеать защитнички ганДона скажите мне чего ждать? мало времени прошло чтоли? ГОД!!! уже один ебучий год на одни и теже грабли от матча к матчу! Почему Павлов пришел в говноникакущий колхоз и сразу выдал рекордную для клуба серию, помойму из семи игр, а затем выграл со всяким мусором и сачками КУБОК? Почему этому блять времени все мало?
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пт, 19 августа 2011, 00:50
    Тут нужно как пахать, так и опустит парней на землю.А то через чур они зажрались.В колхозах парни бегают за кусок хлеба, а в Днепре миллионы зарабатывают и потом играть не могут, колхозу сливаются.Надо за такие игры как с Волынью Черноморцем наложить Штраф с каждого по 2-3 косаря зелени вот тогда сука будет результат.Будут очко рвать, а то у них нет мотивации заебали уже.А то за год Конопля ездит на Мльке и купил себе хату не плохую и так играть должно быть стыдно.Люди за жизнь не могут на ланос насобирать и очко рвут каждый день а тут пижоны одни.ЗАЖРАЛИСЬ.

    Извените не сдержался устал от такой коМАНДЫ
    рейтинг: 0
  • Guii
    Пт, 19 августа 2011, 00:44
    Всё отлично первые 15 мин, а дальше защиты нет! прискорбно.
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Пт, 19 августа 2011, 00:51
    кулакова и кравченко выкинуть в мусорник вместе с центр. защитой. Лаштувку и Ротаня в глубокий запас. Рамос прошу вас запретить игрокам клуба трепать своими наглыми языками перед важными матчами!
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пт, 19 августа 2011, 01:09
    От меня прет тыкание в Павлова. Блин, а у него разве не была команда унылым г. все эти годы, серии из 5 побед и типа того в ЧУ — это относительно все. Павлов тоже вляпался в 4-0 в ЛЕ в свое время, таже безнадега. Весь прошлый сезон и нынешний — они выглядят как уг, там нет игры. Просто тупо соперник по зубам попался, так е-мое еле еле 2-1 на последних минутах играя в большенстве. Не равняйтесь на них, смешно ведь.
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 19 августа 2011, 01:19
    та пиздец.С тобой не поспоришь, убедил так убедил.Куда там многомилионным Калиничам, Дерекам шмерекам гладким до великих Ребенка, Кривошеенка, Закарлюки… вообще блин что там себе этот Жеваго думает, такое командище а игра УГ.Не то что у нас.!!!
    рейтинг: 0
  • Кузьма
    Пт, 19 августа 2011, 01:15
    прашу пардону, но я бля уже забыл сколько лет жду? сколько еще ждать? я подожду, мне не в первой, но скажите хоть примерно — сколько? 10 лет? 20? я подожду, выбора у меня то нет.
    ТОЛЬКО ДНЕПР
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пт, 19 августа 2011, 01:33
    В следующем году мы в Лиге Чемпионв, может быть даже в группе. Верь мне, и все будет так как ты хочешь :)
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Пт, 19 августа 2011, 08:45
    ну да блядь… барсу в СУПЕРКУЕФА дрючим((((
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 19 августа 2011, 01:17
    Ребятки! Давайте не будем огорчаться! Ну а что вы хотели… У нас защита мягко говоря не справляеться! Вот укомплектируемся аолностю и тогда модно чего то ждать! Не бывает всего и сразу! Команда строиться… В команде 7 новых исполнителей! Я понимаю что кого то может задрало все ето «Строиться» и прочее! Но давайте не забывать что и соперник не из слабых! Ну фигня! Провтыкали мы ЛЕ! Через аол года-год, когда команда укомплектируеться, сыграються игроки! Все будет ок! Не унывайие! Днепр у нас 1! Я надеюсь что все любят и уважают, поддерживают Днепр в каждой игре, не зависимо от результата! Я именно так поступаю! Да есть горечь поражения! Но все ето пройдет! А команду надо поддержатьв любом случае! Лично я верю в Днепр! Люблю ету команду.Уважаю нынешнего тренера! Желаю Днепру удачи! посещают нас и неудачи! Но поддержим команду! Только Днепр.Только Победа! Вы Лучшие! Днепр Навсегда!
    рейтинг: 0
  • hhh0pE
    Пт, 19 августа 2011, 01:42
    всячески поддерживаю! Побольше бы таких комментариев.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пт, 19 августа 2011, 01:18
    Но глядя на Причал, становится дико.
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 19 августа 2011, 01:28
    Мда… Такое впечетление что на причале одни Харьки! Каждый обсирает команду! Хули вы за болельщики блеать? Вы сука уроды только при победах кричите: Только Днепр.Только Победа? хули разорались тут! Проиграли… Ну и хуй с етого?? Поддержать команду нужно а не хуйню нести! Все еще будет! А те кто блять устал ждать и спешит умератьблеать так помните:7 новых игроков, новый тренер! Дайте же блеать время! Нет сука… Надо обосрать! Только Днепр.Только Победа! Днепр Лучший! Захлебнитесь сука в моих словах!
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Пт, 19 августа 2011, 01:49
    Правду говорить, значит обсирать? Ню-ню… С момента прихода, точнее его ухода поддерживаем… Тебе от этого легче стало? Или команда стала лучше играть? Как были вечно 4-ми так и остались, весь чемп смеется с нас уже который год! Надо уметь правде в глаза, нет у нас команды, осталось одно название и лучшего пока не предвидится, нравится тебе это или нет.
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 19 августа 2011, 07:28
    Я с тобой согласен!
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пт, 19 августа 2011, 01:35
    Это реальные Хорьки, днепряне не могут быть такими дебилами
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Пт, 19 августа 2011, 01:52
    Дите малое… сними уже розовые очки…
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 19 августа 2011, 07:38
    Дите малое ето как раз не ко мне! А к тем кто при хорошем результате кричит: Только Днепр.Только Победа.А при плохом всячески оскорбляют команду… Ето ты сними очки, и научись болеть иподдерживать команду не зависимо от результата! А не только тогда когда все в ажуре!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 19 августа 2011, 01:45
    Гинер был прав. Рамос — это только потерянное время и бабки для большого восточно-европейского клуба.
    Спасибо за игроков пришедших под имя Рамоса и до свидания. Нам нужен немец или итальянец, близкий по стилю и менталитету к говновозиловскому украинскому футболу.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 19 августа 2011, 01:50
    Я не сильно верю в такое развитие событий.
    Если выгонят Рамоса — ждем Буряков.
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Пт, 19 августа 2011, 01:51
    Или еще хуже сам Стец станет коучем:(
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Пт, 19 августа 2011, 01:51
    И опять ждать?:))
    рейтинг: 0
  • notefree
    Пт, 19 августа 2011, 02:08
    Бля… Никогда здесь не писал, но сегодня несдержался… 1) вы называете себя фанатами «Днепра» — какие же вы фанаты, еси гоните на родную команду? Мы должны поддерживать наш ДНЕПР во всем, хоть в победах, хоть в проигрышах… Еси ТЕБЕ, сука (извиняюсь за грубость), надоело болеть за ДНЕПР, пиздуй болей за МКГ, нам такие фанаты ненужны… 2) мы проиграли — Не спорю, это больно, я всегда поддерживаю нашу команду, хоть мы и проигрываем… Я верю в ДНЕПР… 3) большенство из Вас, Господа кричит: «Рамоса в отставку, Рамос — хуевый тренер, нахуй нам Рамос»… Бля, люди, мы с таким отношением к клубу и тренерам никогда в ЛЕ играть не будем… 3) заебали, эти псевдо-фанаты, которые ходят на матчи такие, как «ШД, ДК, МХ, Фулхем»… Люди, одумайтесь, команда не один год строится
    рейтинг: 0
  • notefree
    Пт, 19 августа 2011, 02:09
    Опечатка 4)
    рейтинг: 0
  • notefree
    Пт, 19 августа 2011, 02:20
    Еще одно: как, вы все кричали: «Бесса — в отставку», Бесс ушел, к нам пришел тренер не малого каллибра, хуле возмущаетесь, иль он вам волшебник? Он строит команду, евро-уровня… ему надо время, какого хуя вы вопите? При БЕССЕ мы больше ждали.
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 19 августа 2011, 03:27
    евро-уровня… какое красивое название… а главное как лихо с полубомжами из Луцка и жидами разделался этот евро-уровень.Теперь уясните себе фанатичные идиоты, болеть и отстаивать до хрипоты и гиматом я и многие другие могут только клуб, эмблему блять! Но за игроков, тренеров, менеджмент(о как я назвал АВС звучит прям как наша команда и евро-уровень)никто жопу рвать необязан, несправляються нахуй с клуба!
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Пт, 19 августа 2011, 06:22
    в точку, согласен
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Пт, 19 августа 2011, 06:29
    левый фланг с Денисовым поинтереснее, чем со Стриничем
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 19 августа 2011, 07:05
    Все гонят на Рамоса! Все камни в его сторону! Вот только когда Рамос пришел, начал строить команду… У него были кое какие задумки! Теперь изза Стеца все ето разлетелось в прах! Теперь скажите как можно играть с такой защитой?? Где был Стец все ето время?? Почему он не успел купить игроков которых просил Рамос? Почему он и сейчас зная какая игра в защите и дальше жопу чешет так долго??
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пт, 19 августа 2011, 07:29
    Уже 19-е число, осталось 2 недели до закрытия трансферного окна, а защитников все нет. Мне интересно, кто будет за это овтечать?
    рейтинг: 0