Чт, 22 августа 2013, 13:06
просмотров: 6843 коментариев: 109 

Лига Европы. Нымме Калью — Днепр. Превью

Лига Европы. Нымме Калью — Днепр. Превью

ВИЗИТКА


Общая информация о сопернике: основан в 1997 году из юных игроков Футбольной школы Таллина и клуба газеты "Noorte Hääl"("Комсомольская правда в Эстонии")

 

Прозвище: ФК Голливуд, Розовые Пантеры (вы серьезно?)

 

Президент: Ehte Eamets. ЕМЕЦ! ВНЕЗАПНО!

 

Главный тренер: Игорь Принц. Человеку с такой фамилией автоматически есть что сказать на вопрос «ты кто?».

 

Известные игроки: вы серьезно?

 

Достижения: вы серьезно?

 

Заявка на Лигу Европы: им не понадобится.

 

Недооценивать противника конечно нельзя, но и переоценивать тоже не стоит. Команда, летящая азербайджанскому Хазар-Ленкорань по определению не должна составлять проблем для Днепра, иначе можно расходиться. В конце концов у нас тут не Металлург Донецк какой-нибудь.

 

НА СЦЕНЕ

 

Прогнозируемый стартовый состав Днепра:

 

 

Почему Крава? Да просто так. Может быть и Канкава, а может и Политыло. Это же Рамос.

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ


Кто не сыграет: Дуглас, Стринич, Калинич

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ


Кого стоит больше всех опасаться в стане соперника?


Andres Koogas. Мы не знаем, какой он футболист (точнее, догадываемся). Но оцените этот взгляд. 

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО

 

Где у соперника нехорошо?

 

Говорят, в Таллине все хорошо

 

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

 

Дело принципа.

 

Алан-Аксель Кимбаллула рассматривался Хуанде Рамосом как усиление состава Днепра, представители команды уже выехали в Лилль для подписания контракта, но футболист очень долго думал, в результате чего оказался в Эстонии.

 

ПРОГНОЗ


Примерный счет: 1:3. Надо и вопросы все снять, и не убить физику перед кротами.

 

 

109 комментариев
  • vem-1
    Чт, 22 августа 2013, 13:08
    0:3
    рейтинг: +11
  • oleg99
    Чт, 22 августа 2013, 13:09
    1-4
    рейтинг: +8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 22 августа 2013, 13:10
    Главный тренер: Игорь Принц. Человеку с такой фамилией автоматически есть что сказать на вопрос «ты кто?».

    Он не Принц а Принс ;-)
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 22 августа 2013, 16:35
    то есть один «гол» нам таки вкатят ?! Я против.
    А при чем тут «кроты»? Расслабляться ни перед кем нельзя… Днепр — это звучит гордо!
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Чт, 22 августа 2013, 13:11
    1-4: чебур может нам принести.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Чт, 22 августа 2013, 13:19
    В«подоле»?))
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 22 августа 2013, 14:00
    4 из 5 попущеных привез Чебур, может и сегодня привезти.
    рейтинг: -7
  • black_scorpion
    Чт, 22 августа 2013, 14:38
    Как вы так можете смеяться над не заменимым (игрулей)!????????
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Чт, 22 августа 2013, 14:49
    Какой тут смех это к сожалению ФАКТ.
    рейтинг: -3
  • black_scorpion
    Чт, 22 августа 2013, 15:10
    Минусы тебе умения играть в футбол не принесут без обид -это правда!
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Чт, 22 августа 2013, 15:18
    Я Тебе плюс поставил.Мне совершенно по барабану + или — Мне поставят.
    рейтинг: -4
  • black_scorpion
    Чт, 22 августа 2013, 16:01
    Внимательно прочитай 15:10 включи мозги.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Чт, 22 августа 2013, 16:06
    Я Тебя не понял но поставлю еще плюс.
    рейтинг: -5
  • black_scorpion
    Чт, 22 августа 2013, 16:34
    Чеберячко-баобаб ясно!
    рейтинг: -8
  • 4ellowek
    Чт, 22 августа 2013, 13:18
    транслировать будут?
    рейтинг: -3
  • by_haskell
    Чт, 22 августа 2013, 13:42
    2+2
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Чт, 22 августа 2013, 13:19
    хочу увидеть близниченко на поле
    рейтинг: +8
  • Scorpio
    Чт, 22 августа 2013, 13:20
    Коноплянка, Селезнев, Ротань? Зачем их так убивать? Близниченко, Шахов, Кулаков ито.
    рейтинг: -4
  • колхозник
    Чт, 22 августа 2013, 13:23
    шахов и кулаков не полетели
    рейтинг: +2
  • AlexDpUa
    Чт, 22 августа 2013, 14:10
    Откуда инфа? Несколькими статьями ниже написано что они полетели ))
    рейтинг: -9
  • колхозник
    Чт, 22 августа 2013, 14:25
    на офф сайте днепра посмотри
    рейтинг: +1
  • by_haskell
    Чт, 22 августа 2013, 13:43
    не надо не дооценивать)) Уже сыграли без Ротаня и Селезнева в основе, 1 — 1 от хорошей жизни…
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Чт, 22 августа 2013, 13:21
    по 2+2 20. 00 всем приятного просмотра.
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Чт, 22 августа 2013, 13:23
    надо бы лаштувку на ворота, а то сидит без игровой практики
    рейтинг: -5
  • Scorpio
    Чт, 22 августа 2013, 13:26
    Не соглашусь с вами. Пусть Бойко лишится мандража.
    рейтинг: +6
  • колхозник
    Чт, 22 августа 2013, 13:27
    яну ведь тоже надо давать игровую практику… может он щас будет лучше Бойко стоять
    рейтинг: -7
  • Scorpio
    Чт, 22 августа 2013, 13:39
    Вы верете что Ян может играть лучше чем он есть? У Бойка хоть паспорт есть, но нет поддержки фанатов, хотя он мне лично никакие факи не показывал.
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Чт, 22 августа 2013, 13:43
    в прошом году у лаштувки небыло конкурента, а сейчас есть… может он будет теперь лучше играть… шанс дать надо
    рейтинг: -5
  • oleg99
    Чт, 22 августа 2013, 13:43
    лучше дать шанс варцабе в воротах он должен закрепиться, и играть в ЧУ.
    рейтинг: +8
  • колхозник
    Чт, 22 августа 2013, 13:44
    согласен
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 22 августа 2013, 14:01
    Варцабу в ворота.
    рейтинг: +3
  • Виталий
    Чт, 22 августа 2013, 13:29
    Должны выигрывать
    Но это же Днепр
    Главное-без недооценки
    Народ, и поддержим фанатов на кротов!!!
    fcdnipro.com/blogs/tvoja-pomosch-nuzhna-fanatam-gotovitsja-otlichnyj-106.html
    рейтинг: -2
  • oleg99
    Чт, 22 августа 2013, 13:29
    сегодня увидем влада надо, чтобы он быстрее сыгрался в команде. главное чтобы не было провалов в защите и трамв. нашим удачи в игре. только днепр только победа.
    рейтинг: +1
  • dnepruyk
    Чт, 22 августа 2013, 13:30
    Победы Днепру, только победы!!!
    рейтинг: +22
  • 4ellowek
    Чт, 22 августа 2013, 13:30
    скиньте адрес причала
    рейтинг: 0
  • root
    Чт, 22 августа 2013, 13:37
    Короленко, 6
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 22 августа 2013, 16:32
    fcdnipro.com/gb/
    рейтинг: +1
  • sossios
    Чт, 22 августа 2013, 13:39
    Думаю, что Лаштувка выйдет в основе.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Чт, 22 августа 2013, 13:44
    Думаю, выйдет Близниченко.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 22 августа 2013, 14:03
    Пора выпускать Близниченко а то заседится.
    рейтинг: +6
  • oleg99
    Чт, 22 августа 2013, 13:51
    надо решать все проблемы в первом матче что бы во втором матче пешком выиграть и схорошими силами играть с динамо к.
    рейтинг: +2
  • Изя
    Чт, 22 августа 2013, 13:57
    надо сегодня выиграть Так, чтоб в Днепре можно было спокойно дубль выпускать. А основа могла отдыхать перед дыркой.
    ТОЛЬКО ДНЕПР.
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Чт, 22 августа 2013, 14:18
    Итак: из лиги чемпионов уже практически вылетили Динамо Загреб Ферербахче ПАОК/Шальке Селтик Лион и ПСВ… неплохие шансы обосраться у Стяуа… тоесть мы в дерьме! Тоесть 6-7 команд с большим рейтингом чем у нас уже вылетели в ЛЕ, значит сегодня должны из ЛЕ вылетить 6-7 сильных команд. Сегодня болеем за: Слован Либерец(против Удинезе)Хабнарфьордюр(против Генка)Жальгирис (против Зальцбурга)Тромсе(против Бешикташа)Грассхопперс(против Фиорентины)Зюльте-Варегем (АПОЭЛ) Санкт-Галлен (против Спартака)Минск(против Стандарта)Атромитос(против АЗ)Шлёнск Вроцлав (против Севилии)Актобе (против Динамо Киев)Риека(против Штутгарта)Пандури(пртив Браги)Мольде(против Рубина) ну и за Динамо Тбилиси против Тоттенхэма. Из всего этого списка реальные шансы пройти только у Грассхопперс Зюльте-Варегем и Слован(((((
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 22 августа 2013, 14:23
    Уважаемый Я смотрел ПСВ-Милан, Шахта-Селтик, Фенер-Арс и обзор.Так Я Вам скажу что только Арс РЕАЛЬНО уделает Днепр а остальные вполне проходимые команды.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Чт, 22 августа 2013, 14:26
    мы говорим о том чтобы Днепр попал во вторую корзину при жеребьевке… при чем тут уделает или нет
    рейтинг: 0
  • Изя
    Чт, 22 августа 2013, 14:31
    не имеет значения какая корзина. Надо выходить и выигрывать любого соперника. А иначе зачем выходить потом в плэй офф если там уже слабых команд точно не будет.
    рейтинг: -1
  • Изя
    Чт, 22 августа 2013, 14:31
    не имеет значения какая корзина. Надо выходить и выигрывать любого соперника. А иначе зачем выходить потом в плэй офф если там уже слабых команд точно не будет.
    рейтинг: -4
  • sossios
    Чт, 22 августа 2013, 14:49
    Согласен. Темболее, что с сильными соперниками Днепру иногда лучше играть чем со слабыми. и мотивация тогда присутствует и желание)

    рейтинг: 0
  • Изя
    Чт, 22 августа 2013, 15:17
    как приятно когда не знакомый человек с тобой согласен. Человек которого ты не знаешь. И никогда не видел.
    Правда Дэн?! :-)
    рейтинг: -3
  • sossios
    Чт, 22 августа 2013, 15:26
    Да, Леша :)
    рейтинг: -2