Чт, 19 сентября 2013, 19:51
просмотров: 4819 коментариев: 194 

Лига Европы. Пандурий — Днепр. 1-й тур. Обсуждение

Лига Европы. Пандурий — Днепр. 1-й тур. Обсуждение

Обсуждение матча 1-го тура Лиги Европы между между командами Пандурий (Румыний) и Днепр (Днепропетровск).

 

Прямая телетрансляция на канале 2+2. Интернет-трансляция на TorrentSteam TV.

194 комментария
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 19 сентября 2013, 19:58
    В Бой) Вперед ДНЕПРУША!
    рейтинг: +3
  • AndreyMak
    Чт, 19 сентября 2013, 20:00
    C Богом!
    рейтинг: +3
  • пиф
    Чт, 19 сентября 2013, 20:17
    Здравствуй, валидол
    рейтинг: 0
  • AndreyMak
    Чт, 19 сентября 2013, 20:19
    как всегда
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Чт, 19 сентября 2013, 20:23
    Опять играют спустя рукава… Легкой победы не будет, ясно уже сейчас…
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 19 сентября 2013, 20:27
    К сожалению, пока никакой победы не видно, но будем надеяться
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Чт, 19 сентября 2013, 20:26
    А румыны качественно играют в атаке, пресинг включают, хватит ли их на всю игру? Гама как то не активен
    рейтинг: 0
  • Изя
    Чт, 19 сентября 2013, 20:31
    Вот опять ноют те люди которых на сайте в обычный день не пишут…
    рейтинг: -10
  • DniproNaZavzhdi
    Чт, 19 сентября 2013, 20:34
    Ты вообще большой умник, конечно, вот только у «нытиков» кроме клавы с монитором есть еще работа, семьи и РЕАЛЬНАЯ жизнь, так шо ты шота невпопад сказанул…
    рейтинг: +3
  • Изя
    Чт, 19 сентября 2013, 20:36
    Так пойди жене поной… Если нету время Так зачем сейчас тратишь время писать…
    рейтинг: -10
  • AlexDpUa
    Чт, 19 сентября 2013, 20:50
    не тебе решать, кому тут писать, когда и как ) Может он тут не пишет, потому что его бесит твой постоянный спам в комментах )
    рейтинг: +4
  • Изя
    Чт, 19 сентября 2013, 20:53
    я и не решал… Он написал что нету времени, Так я посоветовал не писать сейчас…
    Больше бесят которые 5копейк любя вставлять:-)
    рейтинг: -10
  • AlexDpUa
    Чт, 19 сентября 2013, 20:57
    5 копеек? ) я влез в вашу личную переписку ?:) ты вроде тут писал что люди в обычный день не пишут :) Я вот тоже в обычный день не пишу. так что камень был и в мой огород… Зато ты часто тут пишешь и порой очень даже не по теме
    рейтинг: +4
  • комунист
    Чт, 19 сентября 2013, 21:01
    Согласен пишет полный бред
    рейтинг: +2
  • Изя
    Чт, 19 сентября 2013, 21:06
    Может твои мозг это не понимает… Но это не значит что это бред…
    Почему то обычно люди тут плюсами меня поддерживают…
    Да иногда заносит меня но то только из за того что иду на поводу разных…
    рейтинг: -9
  • Изя
    Чт, 19 сентября 2013, 21:03
    я говорил за Нытиков… Которые кроме г… ничего не пишут…
    По теме не по теме то такое… Начинаешь по теме Но иногда выходит за рамки… Как сейчас например
    рейтинг: -8
  • Alexander888888
    Чт, 19 сентября 2013, 21:15
    не читай вообще чужие отзывы, как я! читаю только себя! первый раз заметил тебя по красному цвету.
    рейтинг: -1
  • Изя
    Чт, 19 сентября 2013, 20:43
    ты думаешь тут только у тебя есть еще работа, семьи и
    РЕАЛЬНАЯ жизнь… Но люди находят время… А такие как ты вылазят только ныть…
    Ну то что ты ноешь ты сам признал выше… Разговор закончин
    рейтинг: -11
  • Изя
    Чт, 19 сентября 2013, 20:50
    Нытики ставьте минуса… Поддержите «брата DniproNaZavzhdi»
    рейтинг: -11
  • DniproNaZavzhdi
    Чт, 19 сентября 2013, 20:52
    Или выучи русский язык (украинский тоже подойдет), или включи коррекцию ошибок! Это ж пипец, читать невозможно! Ты сколько классов (или коридоров) закончил? Не позорься! А когда мне заканчивать разговор, я сам решу. Кроме того, жену мою не упоминай. Пока просто прошу по хорошему.
    На что я по твоему должен время находить? Пререкаться с необразованными недоумками типа тебя? Мне это не интересно! Я футбол люблю и болею за «Днепр» больше 30 лет. А ты, кроме как самому себе, никому не интересен.
    И не тужься больше, тебе больше никто отвечать не станет… Ты скучен и никчемен!
    рейтинг: +7
  • Изя
    Чт, 19 сентября 2013, 20:56
    недоумок это ты… Я тебя где то оскорбил до этого… Только такие примитивные люди как ты могут начинать оскорблять когда им нечего сказать
    рейтинг: -12
  • Изя
    Чт, 19 сентября 2013, 21:00
    такие как ты вылазят сюда чтоб полить команду г… Хотя сами никчемны в своей жизни…
    Нет чтоб поддержать команду… Чтоб хорошее написать… Что либо сделать… Только ноют… Когда команда проигрывает здесь 300 коментов… Выигрывает всего 100… Так как Нытики идут спать Ничего плохого же нету что сказать
    рейтинг: -9
  • Л-3
    Чт, 19 сентября 2013, 22:39
    Лёха, пусть раввин и не поддержит мои слова, потому что они из Нового Завета, но в них есть мудрость, прислушайся: «Не метайте бисер перед стаей свиней, дабы обернувшись они не разорвали вас в клочья». Цитировал по памяти, не дословно.
    рейтинг: -2
  • Л-3
    Чт, 19 сентября 2013, 22:50
    Бран, не зная человека, не суди. Изя знает несколько языков. Русский, как и украинский для него не родной. А «Днепр», в отличие от тебя, на сиськи жены не променял. Смотри лучьше «Эммануэль». «Днепр» и футбол — не твоё.
    рейтинг: -2
  • Л-3
    Чт, 19 сентября 2013, 22:52
    Бран=Баран
    рейтинг: -2
  • AlexDpUa
    Пт, 20 сентября 2013, 02:28
    Т.е если он не комментирует каждую новость, то он поменял Днепр на сиськи жены ?:) Откуда такая логика? :) Или настоящие болельщики те, кто в каждой новости пишет по 10 комментов? Ты сейчас тоже, не зная человека назвал его бараном )) Причем налетели на человека который ничего плохого не сказал, а просто выразил свое мнение об игре
    рейтинг: +2
  • Изя
    Пт, 20 сентября 2013, 07:04
    AlexDpUa заметь он сам вызвался под слово Нытик… Тем самым согласившись что таким является… Я написал то в общем… Так что он сам себя сдал
    рейтинг: -3
  • Изя
    Пт, 20 сентября 2013, 07:05
    и плюс зачем переходить было на оскорбления… Я ему ниче плохого не делал…
    рейтинг: -3
  • Romadnepr
    Пт, 20 сентября 2013, 22:46
    Изя, не учи людей как жить. Судя по стилю твоих постов, ты не олицетворяешь успех. Каждый болеет так как хочет и может.
    рейтинг: +1
  • Изя
    Пт, 20 сентября 2013, 23:07
    я никого не учу жить…
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Чт, 19 сентября 2013, 20:32
    пока стыдно за 30 минут игры за Днепр!
    рейтинг: -9
  • Tolstyi
    Чт, 19 сентября 2013, 20:33
    как по мне Пандурий ничем не лучше мотивированной Волыни. Играть не умеем- будем бить.

    рейтинг: 0
  • комунист
    Чт, 19 сентября 2013, 20:34
    Как то не очень. Пока смысла в игре нет
    рейтинг: -1
  • комунист
    Чт, 19 сентября 2013, 20:36
    Сплошной хаос
    рейтинг: -3
  • DDstar
    Чт, 19 сентября 2013, 20:37
    Фиалки уже ведут 1-0
    рейтинг: +1
  • пиф
    Чт, 19 сентября 2013, 20:38
    УРА!!!
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Чт, 19 сентября 2013, 20:39
    ГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Чт, 19 сентября 2013, 20:39
    Ну вот и пипец котенкам
    рейтинг: 0
  • комунист
    Чт, 19 сентября 2013, 20:39
    Ну слава богу, может хоть сейчас пойдет
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 19 сентября 2013, 20:41
    Комуняку на гилляку!
    рейтинг: +9
  • комунист
    Чт, 19 сентября 2013, 20:48
    НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ГИЕНА БЕНДЕРСКАЯ. НА ОДНУ ВЕТКУ ВМЕСТЕ СТОБОЙ. ШВАЛЬ.
    рейтинг: -15
  • ЮП-94
    Чт, 19 сентября 2013, 20:41
    Есть иди сюда!!! Первый пошел!!!
    рейтинг: +1
  • Magnum
    Чт, 19 сентября 2013, 20:41
    БааааааааааааНКА!!!
    рейтинг: 0
  • FC DNIPRO
    Чт, 19 сентября 2013, 20:42
    Блиииин!!! Мотя, ну пробей ты на секунду раньше!!!
    рейтинг: +7
  • suzirya
    Чт, 19 сентября 2013, 20:50
    но и при всем при это Мотя лучший в составе Днепра в первом тайме
    рейтинг: -3
  • FC DNIPRO
    Чт, 19 сентября 2013, 21:01
    Согласен
    рейтинг: -3
  • STALKER
    Чт, 19 сентября 2013, 20:42
    Кто знает каким составом играют фисташки)
    рейтинг: 0
  • комунист
    Чт, 19 сентября 2013, 20:46
    Дааа. С коментаторами полностью согласен — ПЕРВЫЙ НА ВЫЛЕТ
    рейтинг: -1
  • mAtt
    Чт, 19 сентября 2013, 20:47
    Эх мы не ищем лёгких путей )
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Чт, 19 сентября 2013, 20:47
    Рамос посмотрел и в перерыве сделает коррекцию. И все румынам…
    рейтинг: 0