Сб, 21 сентября 2013, 16:56
просмотров: 5255 коментариев: 34 

Лига Европы. Пандурий — Днепр. 1-й тур. Оценки игрокам

Лига Европы. Пандурий — Днепр. 1-й тур. Оценки игрокам

Бойко — 6. Не сильно напрягали Дениса румынские спортсмены, так что голкиперу — базовая оценка.

 

Влад, Чеберячко, Федецкий — 6. Не без нервов, но приемлемо. В одном эпизоде Федя даже откровенно спас Днепр от неминуемого гола. 

 

Мазух — 6,5. Неожиданно выше среднего. Просто и надежно. 

 

Ротань, Канкава — 6,5. Тренер Пандурий: «Днепр — команда очень сильная. Мы не можем пока себя с ней сопоставить. Особенно это видно по игре в середине поля».

 

Гама — 5,5. Бруно идет по схеме большинства новичков-легионеров Днепра. Первый матч — феерия, второй матч — провал. Интересно, каким у Гамы выйдет третий матч?

 

Коноплянка — 6,5. Как всегда быстро и технично обыгрывал оппонентов, разгонял атаки днепрян.

 

Матеус — 6. Нереализованые выходы один-на-один становятся визитной карточка бразильца.

 

Селезнев — 6. Вышел потолкаться с румынскими защитниками. Мог похоронить Пандурий, но сыграл а ля Матеус.

 

Зозуля — 6. Привычно зае… затерзал защитников противника. Отметим гроссмейстерский пасс на Матеуса, после которого последний вышел на свидание с голкипером Пандурий.

 

fcdnipro.com

 

34 комментария
  • 4 напа
    Сб, 21 сентября 2013, 17:25
    Гама вроде нормально отыграл, можно было и 6 поставить.
    рейтинг: +14
  • Футболлер
    Вс, 22 сентября 2013, 12:31
    Гама отыграл хреново, постоянные браки в пассах.
    рейтинг: +2
  • ddf1962
    Сб, 21 сентября 2013, 18:11
    Думаю, с возвратом Жулиано сила Гамы возрастет.
    рейтинг: +12
  • Nikopolskiy
    Сб, 21 сентября 2013, 19:11
    Как по мне все играли в пол-ноги, чересчур уж «на классе». Дурковали перед Фиорентиной?
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 сентября 2013, 19:28
    А на моё понимание так:
    Бойко-8.Федецкий-4,5.Влад-5.Чеберячко-7.
    Мазух-7,5.Ротань-6,5.
    Канкава-8,5.Гама-5,5.Коноплянка-6.
    Матеус-5,5.Селезнёв-5,5.Зозуля-6.
    рейтинг: -20
  • Патрик
    Сб, 21 сентября 2013, 19:43
    Бойко можно и 9,5. Пенальти и куча сейвов…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 22 сентября 2013, 12:14
    Кстати, именно в таких играх, наш чех любил регулярно подводить команду!
    А вот Бойко, впервые за многие годы есть надежда, что Наш вратарь не поможет Нашему сопернику! ))
    Тьфу… (3 раза через левое плечо)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 сентября 2013, 15:32
    Мне ваши минусы, что русской бани апельсин в сметане…
    рейтинг: -1
  • one
    Сб, 21 сентября 2013, 19:44
    командная оценка 5 из10 непойму одного почему 2 тайм мы играем хуже чем в первом какую игру подряд 1 тайм резвенько а 2 здуваемся
    рейтинг: +2
  • Tragikomiks
    Сб, 21 сентября 2013, 21:49
    это называется «на классе», типа в пол-шишечки обыграли
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 22 сентября 2013, 03:10
    ну типа как пишу по горячим следам )) Если у нас реально команда выросла до такого уровня, чтобы всяких пандуриев в пол-шишки обыгрывать на классе… Да я смогу тока поаплодировать стоя… ) Хорошо, если так…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 22 сентября 2013, 12:16
    И на этом классе, хронически не реализут голевые моменты. Что Селя, что Мотя — это жах!
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Сб, 21 сентября 2013, 20:31
    Всё по делу. Средний, невзрачный матч. Оценки под стать игре
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 22 сентября 2013, 08:48
    Лучше синица в руках, чем журавль в небе, так и тут лучше победа 1:0, чем вообще ничья или тому хуже пораженье, вот так-вот
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 сентября 2013, 20:33
    Пан Патрик, было бы смешно, если бы не было так наивно.Вам, как я понимаю, ни минусы, ни плюсы не влепят ибо относитесь к малочисленной группе здешних «небожителей». А если серьёзно, то Бойко не тушевался, был твёрд в своих решениях и кровушку с Нас не попил.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 21 сентября 2013, 21:35
    Интересно, а почему не ввести графу оценка КОМАНДЕ? Как единому организму, коим она и должна являться, как по мне оценка 5,5 — 6,0. Неоправдано нервно и несобранно, просто-напрсто.
    рейтинг: +3
  • Kasabian
    Вс, 22 сентября 2013, 01:07
    средний бал всех игроков = бал команды
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Сб, 21 сентября 2013, 22:10
    Ну как всегда Коноплянка бог Днепра. Да покажите где он технично обыгрывал и разгонял атаки? Я лично видел когда он обрезался либо его ложили на газон. 5,5 — 6 не больше. Наверное не наступит тот день когда оценки будут ставить без предвзятости!
    рейтинг: -5
  • комунист
    Сб, 21 сентября 2013, 22:28
    Пойми многие на сайте сидят в розовых очках. И пишут о том что все хотят видеть, а его как такого нет. Если Конопа тягал Англию, так оно и видно было, а здесь просто вышел побегать, как и вся команда, примеоно гдето на уровне матча с Таврией, а может и того хуже. ибо до гола это было полнфй паралич, а после отбывание номера и БОЯЗНЬ пропустить от Пандурии. Кто то написал раньше, что страшно и подкмать за результат с ЧМО и гандонами. Так оно с таким отношением и такой игрой к этом и приведет. А команде можно поставить 2 балла, да и то за то что присутствовали на поле.
    рейтинг: -5
  • chusovoy
    Вс, 22 сентября 2013, 13:04
    Насколько я не переношу комунистов. )))
    но с твоими выводами по отношению игры Днепр, полностью, солидарен. А игра Коноплянки за Днепр — но комент.
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Сб, 21 сентября 2013, 22:28
    До Баварии и Реала еще Днепр не дотягивает, всем по 2-3
    рейтинг: -4
  • комунист
    Сб, 21 сентября 2013, 22:29
    Полностью согласен
    рейтинг: -6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 22 сентября 2013, 08:47
    Вы реально хотите чтобы Днепр играл как Бавария, а Рамос так делал как Гварлиола, ну реально псмотрите видно как это понимать? Вчера смотерл на футбол+ Баврия — Шальке
    www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-0X6GzgwC0E#t=10
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 21 сентября 2013, 23:17
    вы мне вот объясните, чем Селя лучше Гамы наиграл? кроме паса на Мотю, все остальное брак! ну как так-то? или мы разные матчи смотрели? будь на его месте чебур или Шахов, то поставили б 5 не выше
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 22 сентября 2013, 08:38
    Ты что реально «розовые очки» надел?
    Да Селезнев как по мне был лучший выйдя на замену, с его приходом ( выходом на замену вместо Бруну Гамы ), Коноплянка начал бегать по бровке, опасно на Зозулю навешивать, сколько опасных фолов на себе заработал Селезнев? Другое дело, что Матеус вообще как-то расхлябано что-ли играл, но видно, что старался. То-то Селезнев был лучший в матче, если кто-то не видел то пересмотрите еще раз игру против Пандурия
    vk.com/video-39907549_166875110?hd=2&t=3s
    vk.com/video-39907549_166875115?hd=2&t=16s
    рейтинг: -3
  • SL
    Вс, 22 сентября 2013, 10:46
    Мотя с десяток игроков прошел, постоянно скорость создавал в действиях команды и в защите отрабатывал, а чем Селя отличился? вот ткни носом или время на видео дай. ни одного не сомг игрока пройти (в лучшем случае фол зарабатывал), кроме паса на мотю, все остальное брак.
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 22 сентября 2013, 10:58
    Пора вам обоим поучится немного у Сеньора Рамоса, который постоянно говорит: Я не оцениваю действия игроков. Я оцениваю коллективные действия команды :) Зачем сейчас спорить, кто лучше сыграл а кто хуже? Выиграл не Матеус или Селезнев! Выиграла вся команда!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 22 сентября 2013, 12:04
    Интересно как сегодня с МЗ сыграем. Наверное опять неубедительно 1:0. Ну, хотя бы так)
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вс, 22 сентября 2013, 12:19
    А где превью?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 22 сентября 2013, 12:45
    Читаешь порой сдесь комментарии и залаешся вопросом: А от куда сдесь столько придурков то взялось? Ведь еще 2-3 месяца назад, их небыло. Все и всегда вам не нравится. Так идите повестесь нафиг, и не портте нервы и себе и окружающим. Сплошные цыники и нытики. Не нравится? Не смотри, не болей, не ходи на стадион, не заходи сюда и не пиши ерунды. В чем проблема то? Админы, сделайте чистку от придурков, типа: «ЛогикOFF» " комунист" «Alexander888888» «Болеков» и прочих. Превращаетесь в срач типа футбол уа и прочих!
    рейтинг: -2
  • chusovoy
    Вс, 22 сентября 2013, 13:18
    Один из этих придурков — ты!
    Какое ты имеешь право так оценивать точку зрения равноправных с тобой посетителей сайта?
    И что значит: не нравится — не смотри?
    С женой поругался — ушел к другой, сын или дочь испортили настроение — выгнал, взял на улице или у соседа других, начальник наорал — дал в дыню и ушел на другую работу ??? У тебя с головушкой все нормалек?
    Я болею за Днепр уже лет 40, много сейчас не нравится, из последнего игры с Таврией и румынами, так что, начинать болеть за МКГ? Потом они посыпятся — болеть за Черномор? Головушку включай чаще, а неполучается — молчи, умнее будешь казаться.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 сентября 2013, 15:34
    Да они здесь всегда были, есть и будут!
    Украина на 50% состоит из них.Безних было бы скучно…
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Вс, 22 сентября 2013, 17:07
    Не колоти понты! всё будет с тобой хорошо.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 сентября 2013, 15:36
    Миносовщики, вперёд, пора давить мышь!
    На стадион вы и так или этак не ногой.
    рейтинг: 0