Чт, 27 февраля 2014, 13:01
просмотров: 5717 коментариев: 39 

Лига Европы. Тоттенхэм — Днепр. 1/16 финала. Второй матч. Превью

Лига Европы. Тоттенхэм — Днепр. 1/16 финала. Второй матч. Превью

Сегодня, 22:05, Уайт Харт Лейн, 2+2.

 

ВИЗИТКА

Команда основана в 1882 году как Hotspur F.C.

ПрозвищеШпоры.

Цветабело-синие.

ПрезидентДэниел Леви

Главный тренер:  Тим Шервуд.

Известные игроки:  Роби Кин, Гарет Бэйл, Давид Жинола, Гари Линекер, Гленн Ходдл

Заявка на Лигу Европы: здесь

 

Понятно, что после ряда неудач и достаточно жесткой (пусть и конструктивной) критики в свой адрес, «шпоры» будут из бутс вон выпрыгивать — лишь бы размазать Днепр по газону «Уайт Харт Лейн». Понятно, что с лидерами, отсутствовавшими в минувший четверг в Днепропетровске, в составе Тоттенхэм будет представлять более грозное оружие, нежели неделю назад. Ясно и то, что комбинировать днепрянам в матче против лондонцев, как и любых представителей британского стиля, да еще и на их территории будет чрезвычайно сложно.

 

 

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч на поле Тоттенхэма: не встречались. Видеообзор матча в Днепропетровске — здесь.

 

НА СЦЕНЕ

Удивительно, но сегодня мы, вероятно, снова угадаем состав Рамоса. И потому что победный состав не меняют, и потому что смена тактики на более обороннительную обязательно приведет к большим проблемам в этой самой обороне, и бла, бла, бла… 


 

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Мандзюк — Капу, Роуз, Уокер, Кабул, Сигурдссон, Ламела, Кирикеш, Дефо, Дембеле (под вопросом).

 

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Адебайор. Сейчас, правда, на общем фоне Тоттенхэма, его «скорострельность» заметно снизилась, но… 



СЛАБОЕ ЗВЕНО

Защита «Шпор». У них там номинально осталось три человека на четыре позиции, из них лавочник Ноутон.

 

ПРОГНОЗ

0:0. Нас устроит.

 

fcdnipro.com


39 комментариев
  • DDstar
    Чт, 27 февраля 2014, 13:07
    ПРОГНОЗ
    0:0. Нас устроит.

    Цель Днепра всегда одна,…
    рейтинг: +13
  • oleg99
    Чт, 27 февраля 2014, 16:25
    1-2 только днепр только победа
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 27 февраля 2014, 13:11
    Меня и 3:2 и 4:3 и любой счет позволяющий Днепру пройти в следующий раунд.
    рейтинг: +15
  • vadimgoll
    Чт, 27 февраля 2014, 13:30
    голы точно будут)
    рейтинг: +7
  • DN1PROLIVE
    Чт, 27 февраля 2014, 13:35
    Хочу чтобы Уайт Харт Лейн сегодня грустил)))
    рейтинг: +7
  • Валерчик
    Чт, 27 февраля 2014, 13:42
    Сегодня устроит любой счет при котором мы пройдем, но хотелось бы победить для рейтинга, потому как думаю, что ДК и ЧО сегодня сойдут с дистанции, хотелось бы ошибаться!
    рейтинг: +3
  • STATUS
    Чт, 27 февраля 2014, 13:44
    вместо Жулиано, можно было бы Политыло попробовать…
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Чт, 27 февраля 2014, 14:49
    Согласен, Жулик никакой последние пол года…
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Чт, 27 февраля 2014, 17:26
    мне он лично понравился, атаки довольно не плохо разгонял, мяч терял только в штрафной соперника, имел моменты иль создавал…
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Чт, 27 февраля 2014, 17:22
    А я думал поставить Жулика (или Политыло) в центр чуть выше Русика и Канкавы, Мотю отправить терзать левый фланг защиты англов с номинально единственным напом Зозулей (дальше по результату можно либо усиливать нападение переводом Моти вперед и сдвигом Жулика направо или выпуском Калинича, либо если нужно усиливать защиту, то снимать кого-то из атакующих игроков и выпускать в опорную зону того же Бабенко, либо перемещать туда Чебура, а на его позицию выпустить Дугласа). Но Рамосу конечно виднее.
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Чт, 27 февраля 2014, 18:39
    Со всем согласен кроме Чеберячко в опорники.
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Чт, 27 февраля 2014, 20:15
    Ну это вообще-то его изначальная позиция. Так что почему бы и нет, если вдруг нужно будет защиту усилить.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 27 февраля 2014, 14:08
    Практически золотой состав Днепра на наше время.
    рейтинг: +3
  • Караблев Денис
    Чт, 27 февраля 2014, 14:38
    Мы победим!!! И при этом с разницей в два три!!!
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Чт, 27 февраля 2014, 14:56
    Шапку приберегите! Арсенал шахту тоже побеждал, только приехали на донбас и всосали.
    Родные стены, отличная поляна плюс защищенность (Шпоры полюбому знали наши реалии!) это только плюс не в нашу сторону, у нас только вагон опыта Рамоса и отдача наших парней.
    Матч не будет прогулкой тут к бабке не ходи. Сам хочу чтоб Днепр был в следующем туре (базель мы тоже должны были пройти)
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Чт, 27 февраля 2014, 16:15
    А то и более )))
    рейтинг: +1
  • ДнепрБро
    Чт, 27 февраля 2014, 14:51
    Опять будет жидовская замануха и дырку будут тоже крутить по 2+2. Бесит эта хрень, че блин «велакае киевскае динамо» уже никому не интересно, трансляции не покапают!
    Это вообще не уважения к своей команде я так считаю! На своем канале с своей трансляцией, своейже команды вклинивать других, ну как так!?!? что на столько пофиг на Днепр, нельзя так
    рейтинг: -3
  • oleganich
    Чт, 27 февраля 2014, 15:00
    Та вроде Днепр по 2+2, а Динамо по 1+1 или уже что-то поменялось?
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Чт, 27 февраля 2014, 15:28
    Прошлый матч смотрел по тв, внизу квадрат с матчем ДК и наоборот
    рейтинг: 0
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Чт, 27 февраля 2014, 15:12
    Трансляция.: allsport-live.ru
    рейтинг: +5
  • dnepr74
    Чт, 27 февраля 2014, 15:24
    Извените, что не в тему..
    Девич за 10 лямов евро перешел в Рубин.
    Жалко команду и их болельщиков.
    рейтинг: -4
  • DN1PROLIVE
    Чт, 27 февраля 2014, 15:35
    Не смеши меня. Какие 10 лямов? 1-го Марта все игроки МХ по которым есть задолжености по зарплате становятся свободными агентами. И теперь скажи, какой дебил станет платить 10 лямов, если послезавтра они смогут взять того игрока совершенно бесплатно? Скорее всего подписан предварительный контракт который войдет в силу 1-го марта!
    рейтинг: +3
  • Artem_advocate
    Чт, 27 февраля 2014, 17:36
    Ну фут.юа пишет о 5 лямах… Кому верить?)) Но даже если это и так, то может быть нам нужно было подсуетиться? Я конечно понимаю все нюансы, но нап то он хороший, хоть и возрастной. И с украинским паспортом к тому же.
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Чт, 27 февраля 2014, 15:40
    Зайди на sport ua и почитай.
    «За что купил, за то и продаю».
    рейтинг: -2
  • DN1PROLIVE
    Чт, 27 февраля 2014, 15:42
    Так я уже читал! Я тебе предлагаю не читать и верить во все, что пишут, а самому подумать! Вот и подумай, стал бы ты платить 10 лямов за игрока, если через 2 дня смог бы его взять совершенно бесплатно?
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Чт, 27 февраля 2014, 15:48
    Через 2 дня может быть поздно, так как и в России закрывается трансферное окно.
    И вообще давай закроем эту тему, я всего лишь написал, то что прочитал.на spot ua.
    рейтинг: 0
  • DN1PROLIVE
    Чт, 27 февраля 2014, 15:53
    Да, я и не спорю) А на счет «Через 2 дня может быть поздно, так как и в России закрывается трансферное окно.»

    Свободных агентов можно подписывать в любой момент (Даже когда окно закрыто)
    рейтинг: +4
  • DN1PROLIVE
    Чт, 27 февраля 2014, 16:04
    Класное видео к матчу с Тоттенхэмом)
    vk.com/dniprolivedpua?z=video85716271_167643724%2Fvideos85716271
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Чт, 27 февраля 2014, 16:28
    Видео хорошее, мне, как болельщику Днепра нравится все, что связанно с любимой командой! А музон отстойный! Не в обиду друг, лично для меня!)Бывает мощней!!!
    рейтинг: 0
  • DN1PROLIVE
    Чт, 27 февраля 2014, 16:31
    Да, мне то, что «Не в обиду» ;-) Не я делал видео) Да и если б я, тоже было бы пофигу) Критика она ведь тоже нужна для всеобщего развития) А мне все нравится :) И музон в тему! Уже раз 10 смотрел)))))
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Чт, 27 февраля 2014, 17:38
    сопливая какая-то попса. Ваще не в тему к видео.
    рейтинг: 0
  • SemSemik
    Чт, 27 февраля 2014, 23:06
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Чт, 27 февраля 2014, 16:52
    Будет очень тяжело!!!
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Чт, 27 февраля 2014, 17:41
    1-1
    рейтинг: -2
  • Lirik1996
    Чт, 27 февраля 2014, 18:50
    По нулям будет. ИМХО
    рейтинг: -2
  • funkje
    Чт, 27 февраля 2014, 19:27
    С Богом!
    рейтинг: 0
  • Остап
    Чт, 27 февраля 2014, 20:25
    1 должны забить… и Днепру этого хватит на проход
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 27 февраля 2014, 21:00
    Нам бы Девич ой как не помешал! за 5 млн УКРАИНЕЦ такого уровня!!! может быть хоть летом…
    рейтинг: -3
  • vik
    Чт, 27 февраля 2014, 21:02
    и, все-таки, до чего-же хочется чтобы Сольдадо казнил сам себя в Лондоне )
    рейтинг: 0