Ср, 13 ноября 2013, 18:58
просмотров: 7897 коментариев: 66 

Липпетт: "Мы с нетерпением ожидаем январь, когда можно будет совершать трансферы. Будет интересно!"

Липпетт: "Мы с нетерпением ожидаем январь, когда можно будет совершать трансферы. Будет интересно!"

Арсенал, Челси, Манчестер Юнайдет и Тоттенхэм стремятся приобрести украинца Евгения Коноплянку, — утверждает «Dailystar». — Но английским клубам придется выдержать конкуренцию со стороны Боруссии из Дортмунда, Байера, и французского ПСЖ. В ближайшее время внимание скаутов этих клубов будет приковано к пятничному матчу плей-офф к ЧМ-2014 между сборными Украины и Франции, в котором наверняка примет участие 24-летний полузащитник.

 

Коноплянка является самым талантливым украинским игроком нынешнего поколения. Прошлым летом руководству Днепра уже поступали предложения продать своего лидера за 10 миллионов фунтов (клуб не называется, но, скорее всего, речь идет о Ливерпуле). Однако днепропетровцы отклонили это предложение. Ожидается, что зимой, когда откроется трансферное окно, ставки значительно повысятся, и будет сделано новое, более заманчивое предложение.

 

Украинцы хотят, по меньшей мере, 15 миллионов фунтов, ведь Коноплянка продемонстрировал свою состоятельность в обоих поединках против команды Англии, в которых демонстрировал лидерские качества. А его потрясающий гол на Уэмбли в ворота команды Ходжсона до сих пор обсуждают на Туманном Альбионе.

 

Агент украинца Джеймс Липпетт, так прокомментировал трансферные слухи:

 

— Мы знаем об интересе к Евгению со стороны ведущих европейских клубов. Но это нормально, когда речь идет о таком талантливом футболисте, как Коноплянка. На футбольном поле он может все. Мы с нетерпением ожидаем январь, когда можно будет совершать трансферы. Будет интересно!

 

 

footboom.com

 

66 комментариев
  • Alex Prinston
    Ср, 13 ноября 2013, 19:02
    Да зачем ему уходить.
    Клуб на подъеме. Пришли игроки, которые способны решать серьезные задачи на евроуровне.
    Почему бы ему не играть здесь до самой футбольной пенсии, а нужно куда то перейти, не понимаю.
    Тут есть гарантированное место в основе. Зарплата? Да ему и тут платят некисло.
    Надоела Украина? Ну разве что это.
    рейтинг: -5
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 13 ноября 2013, 19:24
    самое время
    он сейчас в том моменте, когда нужно сделать прыжок вверх
    рейтинг: +39
  • kyryll
    Ср, 13 ноября 2013, 22:08
    тем более у нас, как всегда, в клубе назревает «непонятно что»
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Чт, 14 ноября 2013, 20:07
    А ну-ка, просвети, что у там нас «назревает» в клубе? Ты что-то знаешь или просто так языком молотишь?!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Чт, 14 ноября 2013, 20:08
    А ну-ка, просвети, что там у нас «назревает» в клубе? Ты что-то знаешь или просто так языком молотишь?!
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Ср, 13 ноября 2013, 20:27
    А кто это способен решать серьезные задачи? Наша линия обороны?
    рейтинг: +7
  • Vojnik
    Ср, 13 ноября 2013, 22:29
    самое главное, что Стец и Ко не готовы решать серьёзные задачи. И этот факт должен быть решающим в плане перехода Жени в нормальные евроклубы
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 13 ноября 2013, 20:36
    хотелось бы увидеть Коноплянку с Днепром в ЛЧ
    Жеке надо расти, преходить в сильный чемпионат
    буду болеть за него в каком бы клубе он не играл, он наш, ДНЕПРЯНИН!
    рейтинг: +13
  • Tragikomiks
    Ср, 13 ноября 2013, 21:37
    ну что ты… а как-же амбиции? плох тот солдат что не мечтает стать генералом пусть ему повезет и его талант засияет на весь мир)) Кем бы был Шева если бы не пошел покорять Европу
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Ср, 13 ноября 2013, 19:04
    В январе его можно будет продать только при не попадании на ЧМ в Бразилии.Да и его помощь Днепру в конце сезона очень понадобиться! Женя, надо уходить Чемпионом!
    рейтинг: +28
  • 1488
    Ср, 13 ноября 2013, 19:19
    просто нужно позаботится о качественном левом крае зимой!!! не за лям или два а за 7-8 хотябы!
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 13 ноября 2013, 19:23
    эх продадут :-( а кого купят? Из Украины достойной замены нет.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 13 ноября 2013, 19:25
    между прочим да
    хороший вопрос
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Чт, 14 ноября 2013, 09:01
    Хомченовский, Морозюк, Болбат
    рейтинг: -3
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 14 ноября 2013, 10:56
    они Коноплянке не ровня
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Чт, 14 ноября 2013, 17:45
    Болбат хорош, может вырасти в игрока уровнем и повыше Коноплянки. Но этот трансфер нереален, он кротовий. Остальные двое Днепру не нужны, ибо слабоваты.
    рейтинг: -1
  • G
    Ср, 13 ноября 2013, 19:23
    Манчестер Юнайдет )))
    Аффтор жжот, ха-ха-ха
    Жги исчо
    рейтинг: -5
  • ЛогикOFF
    Ср, 13 ноября 2013, 20:14
    Там как раз Янга, Янузая и Нани да и Гигза, некем заминить
    рейтинг: +2
  • Lincoln(Абрахам Исакович)
    Ср, 13 ноября 2013, 22:44
    Не заминить, а заменить.Готов, чтобы Женя ушел, лишь бы ты уже завалился.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 14 ноября 2013, 13:26
    Да мне пофиг я не понтуюсь над орфографией, где где но тут она не нужна, да и не перед кем выделываться!
    Это вы походу завелись. ИМХО уйдет или не уйдет, главное чтоб играл как о нем расписывают, и на суму на которую его оценивают. Ах да!!! у каждого есть свое личное мнение и в статьях есть возможность оставить свое мнение а не кого либо.
    рейтинг: -5
  • ЛогикOFF
    Чт, 14 ноября 2013, 13:29
    Еще одно. Я уверен что он не уйдет ТОП клуб, ТОП Чемпионатов, кто бы что не писал.
    рейтинг: -5
  • G
    Пт, 15 ноября 2013, 20:40
    А за что заминусили? Кто сможет объяснить?
    Ну нет такой команды «Манчестер ЮНАЙДЕТ», есть «Манчестер ЮНАЙТЕД».
    А автору есть одно пожелание — внимательно смотреть, что набираешь…
    А по поводу перехода скажу одно: слухов много, вот будет что-то конкретное, тогда и посмотрим…
    рейтинг: 0
  • DD81
    Ср, 13 ноября 2013, 19:25
    А я с нетерпением ожидаю когда трансферное окошко захлопнется, а Конопляначка снова остался помогать Днепрушечки! Вот облом бл… для конкурентов!
    рейтинг: +7
  • Гарик
    Ср, 13 ноября 2013, 19:26
    Жене нужно расти пускай уходит в более сильный чемпионат и там прогрессирует.Он дорос до этого.
    рейтинг: +5
  • OnFire
    Ср, 13 ноября 2013, 19:53
    Ну так чемпионат выиграем, тогда пусть и уходит.
    рейтинг: +7
  • Вадим
    Ср, 13 ноября 2013, 19:51
    Артем Милевский разбил в Турции свой «Феррари».

    По данным полиции, Артем Милевский был пьяным: в его крови обнаружили 1,31 промилле алкоголя (эквивалентно по меньшей мере половине бутылки водки).

    «Париж еще узнает Дартаньяна! )»

    Подробнее + (фото, видео): uavto.zp.ua/avtonovosti/artem-milevskiy-razbil-v-turcii-svoy-ferrari-foto-video
    рейтинг: -23
  • RealDnDz
    Вс, 24 ноября 2013, 20:30
    Милевский на треншу наверно опаздывал!!! Думает наверно вот я лох с Динамо выперли в оцтой турецкий, да в придачю еще и тачку разбил))))))
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Ср, 13 ноября 2013, 19:56
    хороший агент
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Ср, 13 ноября 2013, 19:58
    Хочется конечно чтобы Женя остался в Днепре… Ну а хотя бы до лета, возьмем чемпионство и пусть идет. ИМХО. Он сейчас не зря так играет, потому что знает, что все зависит только от него, чем лучше будет играть, тем больше шанс перейти в топ клуб.
    Жека, давай чемпионство и на бразилию, и продадут тебя за 30лямов.
    рейтинг: +14
  • SL
    Ср, 13 ноября 2013, 20:00
    полетели утята) хотя…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 13 ноября 2013, 20:10
    Агенты сцуко крысы настоящие. Конопа может выиграть трофей с Днепром, на крайний случай помочь нам пробиться в ЛЧ. Но агенту нужны трансферы и доходы, а значит зимой будет его пихать куда-нибудь. Жека, погоди до лета!
    рейтинг: +2
  • Owen04
    Ср, 13 ноября 2013, 20:12
    рейтинг: -1
  • Палич
    Ср, 13 ноября 2013, 20:18
    Интересный коммент:
    Корреа это слишком жирно…
    Насколько я знаю там ведут Вилляльбу и Алана Руиза… Тоже большие таланты аргентинского чемпа, но без таких замашек .)
    Агафонов Евгений (Днепропетровск)
    13.11.2013 17:2
    рейтинг: -1
  • Палич
    Ср, 13 ноября 2013, 20:18
    Что кому об этом известно?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 13 ноября 2013, 22:42
    известно, что это баян из баянов:
    fcdnipro.com/search/?s=+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%B0&se=3&sd=&ed=
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Ср, 13 ноября 2013, 20:44
    Только в Юве на обмен, Погба и Видаля, ток так
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Ср, 13 ноября 2013, 21:03
    Не верю никому! Все это понты! Когда игрока покупают, об этом никто не знает.А здесь очередь от Перенеев до туманного Альбиона прокатив через центральную Европу.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 21:08
    Классные тут болельщики Днепра! Чувака который желает, чтобы Коноплянка остался. Всячески хвалит Днепр, говорит, что Днепр не хуже и способен решать задачи — нагло заминусовали… Мда…
    рейтинг: +3
  • funkje
    Ср, 13 ноября 2013, 21:23
    за игрока волнуются больше. сумасшедшие.
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Чт, 14 ноября 2013, 18:17
    Надо дождаться, чтобы Коноплянка упёрся в потолок и начал регрессировать? И всё для того, чтобы несколько болельщиков вроде тебя получили моральное удовлетворение и потом сами же писали, что его вовремя не продали?

    Если игрок сам хочет остаться — это одно дело. Но когда лидер команды желает уехать и честно отдал своё клубу, удерживать его — это большая глупость.

    А писать, что Днепр не хуже европейских топ-клубов могут только полные неадекваты, уж извините. Одна возможность поиграть в ведущих чемпионатах вроде Бундеслиги или АПЛ и почувствовать ту атмосферу футбольного праздника дорогого стоит.

    Днепр сейчас отлаженный механизм и потеря одного игрока не должна сильно сказаться. Уход Коноплянки даст возможность проявить себя кому-то другому.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Ср, 13 ноября 2013, 21:12
    Эй Европа торопись!---Покупай живопись!---Вешайте нашу культурку на вашу штукатурку! А если серьёзно, то как быть с составом и тренером если Днепр выйдет в Лигу Чемпионов?- Эх как бы не накрыло АВСа и ИВКа желание заработать с желанием продешевить))) Ну нельзя же решить задачу, не имея решалки в голове. Вон как кротов колбасит на всех фронтах -«Кто не **бал эту невесту ЧУКРы???-в очередь»., а всё хвалились как они заработали этим летом)))
    рейтинг: +1
  • k1
    Ср, 13 ноября 2013, 21:19
    ну как бы правильно, ажиатацию надо уже сейчас начинать нагонять
    тем более перед сборной это актуально
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 13 ноября 2013, 21:30
    Кроты и скупились не хило.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Ср, 13 ноября 2013, 21:30
    30 лимонов ЕВРО и можете забирать, он не дешевле, и не хуже Геши Мхитаряна
    рейтинг: +1
  • STALKER
    Чт, 14 ноября 2013, 12:36
    Он круче ары
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Ср, 13 ноября 2013, 22:12
    Одному мне пофик за судьбу Коноплянки вне Днепра?
    рейтинг: -11
  • Lexa
    Ср, 13 ноября 2013, 23:09
    да
    рейтинг: +3
  • VVladislav
    Ср, 13 ноября 2013, 22:28
    С его стороны было бы правильно доиграть этот сезон, все-таки имеем шанс взять медали, а бросить в таком положении клуб который тебя воспитал, не очень красиво. Если уйдет то полноценной замены у нас пока нет
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Ср, 13 ноября 2013, 23:10
    Как может быть «полноценная замена» такому игроку? На лавке что ли сидеть ждать? Матеус будет слева играть. Близниченко в заявку подтянем. Справимся как-нибудь)
    рейтинг: +1
  • funkje
    Ср, 13 ноября 2013, 23:37
    Согласен, равноценную мы не найдем. Игрок такого уровня просто не поедет в Днепр, разве что наигрывать тех что есть и купить таланта, в надежде что сезона-двух ему хватят что бы вырасти во второго Коноплянку.
    рейтинг: 0