Сб, 11 января 2014, 01:45
просмотров: 7334 коментариев: 33 

Ливерпуль: "Ярмоленко, Коноплянка или Салах?"

Ливерпуль: "Ярмоленко, Коноплянка или Салах?"

Ливерпуль настойчиво ищет усиление атакующей линии в зимнее межсезонье, пишет сайт Bleacher Report.

 

Киевское Динамо запросило за своего полузащитника Андрея Ярмоленко 15 миллионов фунтов стерлингов, что вынуждает босса ливерпульцев Брендана Роджерса искать иные варианты на январскоетрансферное окно. Основными конкурентами Ярмоленко на место в составе Ливерпуля называются Евгений Коноплянка из Днепра и египтянин Мохамед Салах из Базеля.

 

Покупка Коноплянки может оказаться наиболее выгодной для «красных», учитывая определенный универсализм полузащитника, считают англичане.

 

 

bleacherreport.com

 

33 комментария
  • Dem@n
    Сб, 11 января 2014, 01:57
    Ну если Бенфика требует у Зенита 35 лимонов за своего «охуенного напа» Родриго забившего аж целых 4 гола, то в таком случае Коноплянка уж точно лямов 25 должен стоить!
    рейтинг: +12
  • начальник Жэка
    Сб, 11 января 2014, 02:02
    Пусть лучше берут Салаха из Базеля:)
    рейтинг: +18
  • zubr-1968
    Сб, 11 января 2014, 11:22
    Во-во, а КОНО до лета нужен самим позарез
    рейтинг: +7
  • funkje
    Сб, 11 января 2014, 14:47
    Обязательно до лета держать, иначе ни о какой ЛЧ думать не придется.
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Сб, 11 января 2014, 17:48
    А может нам Салаха купить?
    рейтинг: +8
  • Romadnepr
    Сб, 11 января 2014, 02:05
    Галиматья
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Сб, 11 января 2014, 03:42
    салах уровень. кпд у него выше чем у коно, хоть и разные позиции
    рейтинг: +3
  • sossios
    Сб, 11 января 2014, 07:29
    Коноплянка у них последний в списке, судя по новостям. Сперва торгуют Тельо. Потом Салаха. А потом уже Ярмоленко. Коноплянка как очень запасной вариант.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 11 января 2014, 13:08
    Я думаю, и Коноплянка, и Ярмоленко для англичан оба очень запасные варианты. Салах просто стоить будет на порядок дешевле, а уровень игры примерно тот же, да и моложе ко всему.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Сб, 11 января 2014, 13:49
    По Тельо очень тяжело переговоры идут. По Салаху неизвестно.

    Не исключаю вариант, что вообще подобного плана игрока подписывать не будут. Этой зимой так точно. У них и так все нормально на этих позициях: Мозес, Коутиньо, Стерлинг… Суарес такой, что везде успевает))
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Сб, 11 января 2014, 07:35
    Конопля никуда не уйдет зимой, ем и тут ОЧЕНЬ НЕПЛОХО) я бы не ушел)
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Сб, 11 января 2014, 07:35
    ему*
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 12 января 2014, 09:59
    Извини, а ты в Днепре под каким № играешь?
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Сб, 11 января 2014, 08:18
    Это какой то бред, почему когда утка всплывает обязательно это днище Ярмоленко ставят сразу с нашим наркоманом?

    Я не фанат нашего нарика но сравнить его и это днище Ярмоленко это как сравнить кусок говна и бриллиант…

    ИМХО конеша.
    рейтинг: -36
  • kyryll
    Сб, 11 января 2014, 09:34
    может бриллиант и кусок говна? )
    рейтинг: -12
  • Romadnepr
    Сб, 11 января 2014, 11:21
    «Это какой то бред» весьма точное определения твоего высера
    рейтинг: +12
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 11 января 2014, 11:21
    Пусть Женя еще нас порадует пока ему достойная смена появится.
    рейтинг: +3
  • shadowstriker
    Сб, 11 января 2014, 12:54
    Не надо! Нам женек еще самим нужен!!!
    рейтинг: +5
  • Boroda
    Сб, 11 января 2014, 15:57
    мне одному кажется, что полгода назад уже была такая статья
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 11 января 2014, 16:43
    ну что то подобное было уже много раз
    рейтинг: +1
  • shurikap
    Сб, 11 января 2014, 17:10
    летят утки, только вот охотников не хватает
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Сб, 11 января 2014, 17:34
    у ливерпуля бабла не хватит выкупить у коломы коноплянку и тем более у фирташа ярмоленко
    рейтинг: -4
  • nono
    Сб, 11 января 2014, 19:56
    Коноплянка на самим нужен
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Сб, 11 января 2014, 21:10
    САЛАХ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ОБЕИХ УКРАИНЦЕВ.САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОН КАК ЗАБИВНОЙ, ТАК И КОМАНДНЫЙ ИГРОК.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 11 января 2014, 21:22
    Это ты кричишь?))))
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Сб, 11 января 2014, 22:02
    Забивной говоришь… Только у него 47(9), это 0,19 гола в среднем за игру, а у Коно 154(32), в среднем 0,20.
    рейтинг: +1
  • Виктор Цой
    Сб, 11 января 2014, 21:49
    Было бы неплохо, но только летом что бы и Ярмоленко и Коноплянку забрали… а то ребятам скоро по 25 лет, а они все молодые и перспективные в Европе считаются(
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 12 января 2014, 10:08
    Ливерпуль… если Конопляка не будет сидеть на банке тогда я за, а если как Аршавина Арсенал брал в 2008 то нет
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 12 января 2014, 10:18
    Тут Коноплянка тоже есть)))
    www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0QNxrSlLYKk#t=21
    рейтинг: -1
  • akinak
    Вс, 12 января 2014, 10:34
    Я непонимаю в чём Ярмоленко такой уж офигенный.По мне в этом сезоне он совсем не блещет.Зато гонору ну прям Месси! По моему звезду поймал!
    рейтинг: +4
  • Злой Зорро
    Вс, 12 января 2014, 11:07
    бабла не хватит их выкупить… скока можна повторять!? салаха хай купляют
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 12 января 2014, 11:30
    я уже вижу как Салах бегает в Ливерпуле. Англия не для наших парней.
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Вс, 12 января 2014, 11:54
    Ай да СалОха!
    рейтинг: 0