Пн, 27 января 2014, 19:58
просмотров: 6382 коментариев: 32 

Ливерпуль сделает предложение Днепру

Ливерпуль сделает предложение Днепру

«Красные» ведут переговоры на предмет подписания полузащитника Днепра Евгения Коноплянки, сообщает Sky Sports.

 

Однако, вероятнее всего, трансфер игрока состоится уже летом, несмотря на то, что главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс не против видеть Коноплянку на Энфилде уже в январе.

 

Сумма трансфера оценивается в шестнадцать миллионов евро.

 

Лондонский Арсенал тоже следит за талантливым игроком сборной Украины, отмечает английская пресса.

32 комментария
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 20:12
    В Ливер, Жека! Там в отличии от Арсенала играть хоть будешь!))
    рейтинг: +15
  • #NoLuck
    Пн, 27 января 2014, 20:15
    а почему это он в Арсенале бы не играл?
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 20:45
    Отвечу по-еврейски: а кого он сможет сейчас усадить на скамейку(когда Арс на каждую позицию имеет 2приблизительно равных футболиста и никого из вингеров не продаёт)?
    рейтинг: +2
  • Дядя Саша
    Пн, 27 января 2014, 20:58
    Тео сломали, если купят Коно, то ясно, что Касорла уйдет на право, а Коно будет слева. Гнабри конечно феерит, но не настолько.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 21:12
    Жека сейчас изначально не в равных условиях с игроками Арса, да и Венгеру он скорее для ротации нужен((
    рейтинг: +1
  • #NoLuck
    Пн, 27 января 2014, 21:30
    У Арсенала самые сильные вингеры играют справа.
    Я считаю что вариант Коно-Озил-Уолкот вполне возможен
    Он быстрее чем Подольски и вполне может с ним конкурировать, разве что с Касорлой не просто
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 22:13
    Мы конечно можем фантазировать, но глупо это делать без официальных запросов этих клубов))Жека и сам выберет, а мы можем ему только пожелать не ошибится!
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Пн, 27 января 2014, 22:17
    согласен) просто мне не хотелось бы что бы он переходил в Ливерпуль.
    Арсенал, Боруссия, ПСЖ что то из этого хотелось бы)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 22:26
    Только не во Францию))Футбол там не для Коно, ему больше Англия или Испания подошли бы(ну и Боруссия могла бы)))ИМХО
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Пн, 27 января 2014, 22:28
    Возможно
    но Испания не потянет этот трансфер кроме тех двух клубов которым он не нужен)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 22:43
    Атлетик думаю сможет))А во Франции еще и налогами ЗП уменьшат ниже нынешней!
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Пн, 27 января 2014, 22:46
    АтлетикО. Они никогда не интересовались им
    не уменьшат ему зп во Франции, почитайте если интересно хорошая статья
    isport.ua/football/europe/news/280095.html
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 22:57
    Статья действительно информационная))Но мне кажется для Футболиста главное найти не только страну, а больше «своего»тренера и клуб!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 22:46
    Сорри, Атлетико))
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Пн, 27 января 2014, 22:58
    тут не поспоришь)
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Пн, 27 января 2014, 23:46
    что ты имеешь против ЛИВЕРПУЛЯ.ЛИВЕРПУЛЬ-классная команда, и они в этом сезоне молодцы, прогрессируют.
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Вт, 28 января 2014, 20:55
    Болею в Англии за Ливер, но мне также кажется что Арсенал был бы вариант по лучше
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 28 января 2014, 22:49
    Коути послабее Касорлы будет.А значит Жека будет играть постоянно, а не как у Венгера -быть в ротационной «обойме»))
    рейтинг: 0
  • Саныч
    Пн, 27 января 2014, 20:29
    Не факт.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 27 января 2014, 20:46
    В Ливере конкуренция послабее, чем в Арсе))
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Вт, 28 января 2014, 11:08
    Согласен у них на левом фланге вообще катастрофа, на правом Стерлинг еще куда не шло.
    рейтинг: +1
  • garikasan
    Пн, 27 января 2014, 20:15
    А я надіявся пропозиція по Семмі
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пн, 27 января 2014, 20:22
    Дай Бог.Удачи Женёк!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 27 января 2014, 20:58
    И для тех и для других отлично подойдёт и впишется, в Ливере будет проще заиграть, нет такой серьёзной конкуренции + Анфилд Роуд, минус в том что Ливер безтрофейный как и наш Днепр… В Арсе есть возможность тусить в ЛЧ + Венгер как наставник — это очень важно!
    рейтинг: +1
  • Syperdmitr
    Пн, 27 января 2014, 21:05
    давай Женя только в Англию!!! Удачи!!! самый крутой чемп!!!
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 27 января 2014, 21:35
    Да о ЧЁМ ВЫ?!?!??
    В Арсенал Конопля никогда не уйдёт, потому что Арсен Венгер один из самых-самых тренеров, кто либо воспитывает своих, либо покупает за копейки…
    А если и покупает, то уже реально ЗВЕЗДУ!!!
    Не верю я, что Арсенал купит за 16 лямов Коноплю!!!
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пн, 27 января 2014, 22:55
    ну да. аршавин звезда или его воспитали?
    рейтинг: +2
  • maks27
    Пн, 27 января 2014, 22:17
    в Арсенале на его позиции Касорла отменно себя чувствует, так что вариант с Арсеном отпадает сам собой
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Вт, 28 января 2014, 11:49
    Представьте атмосферу Энфилда! Только в Ливер!
    Эх, какой Коно гол из под Джеррарда забил )Тот ему припомнит конечно )
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вт, 28 января 2014, 12:11
    А типа Женя не может сам усадить на скамейку ???? а то типа там крутые играют а наш только мячи подавал… Хрен там****** заиграет хоть мю хоть арсе… Да и ливер не ахти команда 2 играка тянут на оч сильных а так средний классс но АНГЛИЙСКИЙ.
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Вт, 28 января 2014, 13:11
    Я бы в Ливер ему не советовал переходить, т. к. они играют достаточно примитивно, как говориться «бей-беги». А вот Арсенал другое дело.
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Вт, 28 января 2014, 16:41
    Женя, что бы ты не выбрал,«мы»будем болеть, за тебя и твою новую команду.Но знай! Мы ждём тебя в ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0