Вт, 28 января 2014, 14:17
просмотров: 6699 коментариев: 33 

Ливерпуль верит, что Коноплянка перейдет зимой

Ливерпуль верит, что Коноплянка перейдет зимой

Ливерпулю очень нужен Евгений Коноплянка, пишет clubcall.com.

 

Наставник «красных» Брендан Роджерс срочно ищет усиления атаки, а самый реальный вариант, трансфер Мохамеда Салаха, провалился.

 

В шорт-листе есть ещё Джердан Шакири, однако Бавария просит слишком много за 22-летнего швейцарца.

 

Судя по всему, «мерсисайдцы» готовы поднять цену до 18 миллионов евро для того, чтобы 24-летний полузащитник сборной Украины перешел к ним уже зимой.

 

 

clubcall.com

 

33 комментария
  • mAtt
    Вт, 28 января 2014, 14:24
    Если правда, то нет смысла его удерживать! С другой стороны Коно и нам пригодится хотя бы на эти полгода.
    рейтинг: +14
  • Deliverator
    Вт, 28 января 2014, 14:24
    Дайте возможность Лигу Европы с Женей доиграть! т.е. забирайте, но только летом
    рейтинг: +8
  • Maxim1804
    Вт, 28 января 2014, 14:26
    Хай дают 20лямой и мы согласны)))! Для Жеки ливер станих хорошим трамплином в топ клуб!!!
    рейтинг: -6
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 28 января 2014, 17:17
    Из Ливерпуля в «ТОП клуб»! Гы… В «Говерлу» щтоле?
    рейтинг: -3
  • Днепропетровчанин
    Вт, 28 января 2014, 17:26
    А Ливерпуль по вашему тогда кто??? Гугл вам в помощь
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • Makcyt
    Вт, 28 января 2014, 18:05
    ливер когда то был топ клубом, сейчас же он занимает 30-е места в рейтинге среди клубов Европы, так что увы и нет, не топ!
    рейтинг: -3
  • Днепропетровчанин
    Вт, 28 января 2014, 19:38
    Глупость… Рейтинг это фуфло… Вы посмотрите на трофеи клуба и всё станет ясно!!!
    Molodoy
    рейтинг: +4
  • maks27
    Вт, 28 января 2014, 14:31
    видимо Роджер не в курсе в каком физическом состоянии находится Женя…
    рейтинг: -9
  • maks27
    Вт, 28 января 2014, 14:32
    … на данный момент
    рейтинг: -6
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 28 января 2014, 14:33
    Мда…
    Там Женю по ногам будут БИТЬ посильнее чем здесь даже самый обозлённый соперник…
    Поэтому побольше щитков в разных сторон нужно одевать
    рейтинг: -4
  • Tempers
    Вт, 28 января 2014, 14:35
    Ну у нас гатят не дай Бог.В Англии бьют пожалуй посильнее но там и наказывают иногда за это.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вт, 28 января 2014, 15:18
    18 лямов мало. Конопля не может стоить сильно дешевле того же Мхитаряна. Тот стоил 27,5 евро, Конопля должен стоить не меньше 22-25 евро.
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Вт, 28 января 2014, 15:31
    Лучше Ливер, чем ПСЖ
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Вт, 28 января 2014, 17:00
    ПСЖ договорился по Кабаю за 23млн.€))Жека уже не нужен))
    рейтинг: +7
  • ИМХО
    Вт, 28 января 2014, 17:09
    Обнадеживает, но не успокоило-уй знает, что у этих шейхов на уме, можт они «ой, та бэры, хай будэ»)))
    рейтинг: +2
  • Garrik
    Вт, 28 января 2014, 15:57
    Ливер, продаст Коноплю через два года за 35 лямов в какую-нить Боррусию. Шахтер продал бы его же за те же 35 минимум. А мы, блядь, вечные сироты… Радуемся 18-ти. Он же реально стоит больше тридцатника.
    рейтинг: -1
  • Скотландец
    Вт, 28 января 2014, 18:40
    Все верно, только вот Шахтер играет в ЛЧ, а Ливерпуль в АПЛ, а это уже совсем другой уровень.
    Если бы женя засветился с Днепром в ЛЧ или хотя бы в финальных стадиях ЛЕ, то и цена соответственно возросла бы.
    рейтинг: +4
  • Taka_Sobaka
    Вт, 28 января 2014, 22:58
    Если не больше!!! Коно на сегодня игрок высочайшего уровня, только ему не хватает талантов партнеров для того что бы открыться во всей красе! Если бы он так феерил в топ клубе с поддержкой высококлассных партнеров то ему бы совершенно другой ценник бы клеили.
    Хотя если разобраться что на что меняет. зарплатой он не обижен, стабильность в основе 99,9% вызов в сборную то же на 100%, а уйдя в Ливер попадет в непонятный движ, основа-не основа, лавка-не лавка, лидер-не лидер… Теряется больше чем находится. Тонкая грань однако… Два реальных варианта — пан или пропал…
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Вт, 28 января 2014, 23:14
    Да, и вот что еще что, на место Жени есть Близнеченко. Я так вижу что еще тот малый, дайте шанс только. Возможно многого не понимаю в футболе, но не вижу креатива в тренерской мысли. Пусть не Близнеченко, пусть Сваток в защите, но почему не вводить по малому в основу млодеж?! Каким перцем ей туда пробиваться через корифеев? Дайте шанс, в дубле и партнеры то не те, там не сыграешь в полную силу таланта! Как Ярмоленко появился. Гармаш? Пёс подтянул, не с дрейфил…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 28 января 2014, 16:11
    Цена растет, и это радует.
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вт, 28 января 2014, 16:39
    Все куплю -продам ЛЕТОМ!
    рейтинг: +1
  • Виталий
    Вт, 28 января 2014, 16:44
    да нормальная цена
    можно продавать имхо
    рейтинг: -2
  • alexsandr
    Вт, 28 января 2014, 16:47
    Пусть «красные» до лета подождут, он нам самим нужен, а летом 25 лям выложат(если нету пусть Суареса Арсеналу продадут, а то как продать самим нужен)так нам тоже нужен.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 28 января 2014, 16:52
    А вобьще «Ливерпуль»верит, да мы тоже верим, что Днепр станет Чемпионом, и уже давно верим…
    рейтинг: +4
  • Ministr
    Вт, 28 января 2014, 17:00
    25 была бы нормальная цена. С другой стороны — чего вы тут паритесь? Сумма никак не повлияет на трансферную политику Днепра. Дорогих приобретений не будет, это уже ясно. ИВК подзабил на клуб. При том беспределе, который творится в нашем футболе — нет смысла вкладывать большие деньги. Всё равно 4ое место. Хотя Динамо могли бы легко обходить.
    рейтинг: -1
  • Taka_Sobaka
    Вт, 28 января 2014, 23:02
    Да ну… Покупать с убытков, или покупать с прибылей разные вещи. Для ИВК клуб убыточный, но несомненно имеджевый девайс. Если инвестировать, то жаба есть, и она квакает от настроения. А если с прибыли (хотя бы видимой), то тут другой расклад, тут +2 здоровья и +5 тактики!
    рейтинг: -1
  • Ministr
    Вт, 28 января 2014, 23:08
    Может быть. Но тут тоже точно не скажешь. Опять же по настроению. Мне почему-то кажется, что за сколько бы Коноплю не продали, замену возьмут где-то в районе 5-7 лямов евровалюты.
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Вт, 28 января 2014, 17:16
    Так не кто не парится, его цена такая, хотя как по мне лутше в Арсенал к дядюшке Венгеру, там на левом фланге со времён Анри никого толкового не было, Венгер за Озила 50 заплатил(неплохой игрок но 50 не стоит)по таким критэриям Коно не ниже 30 должен стоить, да и Ливерпуль это больше прэкт.
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Вт, 28 января 2014, 19:39
    Озил сейчас тащит команду. С его приходом Арсенал вышел из сумрака.
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Вт, 28 января 2014, 18:31
    За 18 — с руками и ногами отдавать, еще и букетик цветов впридачу:)
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 28 января 2014, 18:49
    Розы?
    рейтинг: +1
  • fanatik
    Вт, 28 января 2014, 21:00
    такое ощущение, что вы свои деньги считаете. какая вам разница, за сколько он уйдет ?? ну уйдет он за 20 лямов и что вам всем полегчает ??? в любом случае замена ему будет гараздо дешевле.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 28 января 2014, 21:07
    Не уйдёт он до лета никуда! ИМХО
    рейтинг: +2