Пн, 18 марта 2013, 10:39
просмотров: 6362 коментариев: 96 

Лившиц: "Коломойский не является собственником Кривбасса"

Лившиц: "Коломойский не является собственником Кривбасса"

Президент Кривбасса Александр Лившиц на встрече с болельщиками ответил на вопрос о том, какую роль в жизни команды играет Игорь Коломойский.

 

Напомним, по неофициальной информации, именно Коломойский является собственником криворожской команды.

 

«Собственником клуба являются пять компаний, к которым Коломойский не имеет никакого отношения. Но Игорь Валерьевич финансово помогает нашей команде. Я вам даже так скажу: без него мы бы не вытянули финансирование клуба», — сказал Лившиц в эфире программы Великий футбол.

 

96 комментариев
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 18 марта 2013, 10:42
    Класс. Он не является собственником, но без него они б не вытянули.
    Шоб вас всех ебли, а мне платили.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 10:54
    спасибо жителям кривбасса за команду…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 11:12
    Ты подумал, что написал? Я с Кривого Рога, а болею за Днепр и тут хватает поклонников Днепра… К чему твой треп?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:15
    это не треп… это реалии на хер этому кривбассу 3 очка? незадумывался? ну так подумай на досуге тем более власть сейчас в области криворожская а болеть ты можешь хоть за пахтакор мне пофиг
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 11:20
    Ты про губернатора? Он такой Криворожский, как я испанский летчик? Вилкул руководил Северным и Южным Гоками, сказать чьи они или догадаешся? Напишу, если не понял-Ахметова… По поводу 3 очков-победил сильнейший или кому больше повезло или кто больше хотел.Вывод-или запретить аренде играть против Днепра или хрен его знает…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:23
    губернатор криворожский почитай биографию… далее при чем тут ахметов к вчерашней игре? и третье победили они ой как неспроста… тем более подчеркну эти очеи им и даром не нужны… таран продажный козел ему та победа как зайцу стопсигнал
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 11:34
    Вилкул ставленник Ахметова и ПР.Причем Ахметов? Да не знаю, ты написал про Криворожского губернатора не я.Просто сейчас хозяин Металла Курченко-корешь Януковичей, вот и будут тянуть хорей за уши Донецкое Ффу… На далее посмотришь будут подсвистывать Шахте и Металлу, это так игры богатейших донецких ублюдков и всегда будут свистеть против Днепра и Динамо…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:43
    против динамо не всегда против днепра не знаю я еще раз говорю что вчера таран козел продался хорям или киеву я этого уж не знаю… но только не своим помогал
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 11:49
    Ну точто почти договорились это уже хорошо.Вчера зашел племянник, болельщик Кривбасса, а я ему хуев нагнул, он хотел у нас ночевать, а развернулся и ушел, а я со вчерашнего дня думаю, зачем я на него наехал, в чем его вина? Надо извиняться теперь… Я не меньше твоего вчера гандонил Тарана и антонова… предвзятость судей это одно, но забивал бы Днепр больше из того, что создает и не было бы этих дебатов не нужных…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 12:19
    тут согласен
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пн, 18 марта 2013, 15:49
    походу рамос тоже продался хорям или киеву… взял слил игру кривбасу
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 15:45
    Первым делом НАХУЙ выкинуть штрека.
    Беня клуб свалил на него так как нет времени заниматься.
    А штрек сидит хуй чешет и нихуя не делает для развития команды.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 18 марта 2013, 19:05
    Парни это не пул и этим хорошо хоть здесь остался футбол а Днепру всегда трудно играть против кривых а может вы хотите что бы все раставляли ноги перед Днепром а вам потом противно не будет.А медали нужно завоевать а не купить как кроты а потом лететь середняку Европы 5-2 с общим счетом
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 11:22
    Как раз за команду спасибо можешь сказать Коломе, а не жителям Кривого Рога…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:25
    та жители кривого рога тоже в большинстве своем дружбы не ведут с нашими болелами можешь поинтересоваться
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 11:36
    Это их проблемы, а болеть я буду за команду-за которую болею и буду болеть и это Днепр…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:43
    это молодец плюсую тебе
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 18 марта 2013, 12:30
    а ты посмотри на турнирную таблицу до ЛЕ кривым один шаг может комуто надо эти три очка
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 12:32
    та кто их пустит в ле? второе на хрен они там нужны с таким составом? 3 очка нужны динамо и мкг разумеется
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пн, 18 марта 2013, 10:59
    выходит коломойский финансирует кривбасс что бы они отбирали у нас очки
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 15:48
    еманый в рот, о чем здесь нормальные болелы уже 10 лет говорят?
    Вам пока коломойский сам с транспорантами не выйдет и не скажет что это его клуб, до вас не дойдет.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:04
    ага логика железобетонная
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Пн, 18 марта 2013, 11:04
    Это какой-то позор! Зачем же Коломойскому финансировать тех, кто отбирает очки у «Днепра»? Такого нет нигде в мире. Или Коломойскому неинтересно, чтобы «Днепр» чего-то добился? А мы тут упрекаем команду, судей…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 18 марта 2013, 11:05
    Та киньте скавуліти!
    Якщо ІВК допомогає їм грішми, то вони мають ноги розсувати перед ДД?
    Це чесно? Це комусь потрібно?
    Для мене важливіше, що ДД чесно перемагати буде. А такий «хокей», про який ви кажете — не потрібен і за 3 копійки. Вони і так тягаються з нашими контрактниками, а ми можем у випадку чого повернути їх, коли заграють.
    І те, що ми не перемагали Охтирку, програли Кривбасу доводить, що ми чесні пацаріли!
    Не змогли обіграти — так по чесноку!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 18 марта 2013, 13:09
    В этом мире, и в этой стране, побеждают не черные, а хитрые
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:06
    ты прав… но от сего не легче
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пн, 18 марта 2013, 11:19
    где вы видели в украине чесность????
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пн, 18 марта 2013, 12:18
    Честность? Только в комментах. Все против коррупции и блата, но только когда это касается других. Когда Шахта стоя обыгрывает Зарю — это ай-яй-яй. А когда Кривбасс играет честно с Днепром — это батхерт.

    ЗЫ. Мля, мне реально стыдно за комменты а-ля «Почему кривые нам не поддались?!»
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:20
    и я о том же… только в случаях с играми днепра… все время царит сплошная честность
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 18 марта 2013, 11:29
    Наверное всем недовольным приятнее смотреть матчи типа Шахтер-Заря, Шахтер-Ильичевец
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 15:52
    Шахтер два раза доходил до 1/16 лиги чемпионов.
    А Днепр раз за восемь лет вышел в групповой этап Лиги Европы.

    А теперь скажите НАХУЙ ЭТА ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ???!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 18 марта 2013, 21:23
    Судя по коментам Вы человек не глупый.Посмотрите на проблему с другой стороны.Антонова подписал Стеценко.Рамос Антонова забраковал.Антонов вышел и похоронил Днепр.Вопрос что скажет Стеценко ИВК при разборе полетов?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 22:50
    Да нечего он не скажет, по одно простой причине. — потому что спрашивать с него некто нечего не будет.
    ИВК — когда-то что-то спрашивал с него?
    Нет! Гавно дела в днепре, ну и гавно — ну и пусть.
    А штрек сидит на теплом, пригретом месте и кровь сосет с команды и с ИВК. И Всех это устраивает. Ихозяйна клуба и самого Штрека. Одни только болельщики негодуют.

    Я даже больше скажу. У штрека появилась лицензия тренера. так что ему неудачи Рамоса только на руку. Он тупо сидит и ждет свой шанс. Это было видно еще год назад. Когда у Рамоса не особо клеилась игра.
    Так что по поводу бездарной селекционной работы последние пару сезонов тут еще и не ясно. толе ИВК денег не дает, толе штрек топит Испанца.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:32
    та не знаю что приятно смотреть только кроты из года в год глядят на лч а мы хер знает куда
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пн, 18 марта 2013, 11:39
    та пусть глядят на ЛЧ, будут их там трахать, пока они нормально не научаться играть! А нормально они не научатся, потому что привыкли что судьи в чемпе всегда на их стороне
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 18 марта 2013, 12:55
    Я ненавижу шахтер! НО как можно говорить что их епут в ЛЧ? вроде и из группы не хилой вышли, может я ошибаюсь…
    Но они каждый год получаю безценный опыт играя с очень сильными командам постоянно повышая свой уровень, а игроки Днепра эти же команды только по телику видели!
    А все благодаря ФАРМАМ, так как 18 очей еще на старте чемпа железные!
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 18 марта 2013, 19:16
    А ты проследил как они вышли и какой опыт получили? Выиграли два раза у датчан(игру в Дании даже не хочу комментировать, обсер который лег пятном на весь укр футбол)и поменялись очками с Челси и все… Юве вышел дома на хапок сыграть а уже в Донецке вынес кротов ну а про немцев вообще молчу. А у Будулая как всегда в прошлой лиге, когда кротов не имел только ленивый виноват Гай, в этом году Пятов--поэтому этот опыт на хер не нужен когда здесь куплен чемп в 13 очей разница а в Европе только более менее сильный соперник и сразу ахтунг
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 15:57
    с таким курсом развития клуба — мы туда вообще попадем лет через 100.
    И сколько бы не пиздели на Ахметова и шахтер (судейства, ильичевцы) — то Их команда играет каждый год в лиге чемпионов. Они 2 раза доходили до 1/16
    А что Днепр???
    Сливает своим фармам раздавая им 10 очков каждый год?
    Ну его нахуй такое руководство и этот ДЕБИЛИЗМ!

    ЛУЧШЕ БЫ СУКИ ПОЛЕ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНОЕ, ЧЕМ ФАРМЫ СПОНСИРОВАТЬ!!!
    ЛУЧШЕ БЫ СУКИ ПОЛЕ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНОЕ, ЧЕМ ФАРМЫ СПОНСИРОВАТЬ!!!
    ЛУЧШЕ БЫ СУКИ ПОЛЕ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНОЕ, ЧЕМ ФАРМЫ СПОНСИРОВАТЬ!!!
    рейтинг: 0
  • Yarik
    Ср, 20 марта 2013, 21:34
    Я полностью поддерживаю. А еще доводилось мне читать, мол нах у Наполи выигрывать, что бы потом кривым лететь. Днепр клуб трех максимум четырех игроков, а остальное, это средний уровень, посмотрите на состав Дырок, Гандонов, Кротов, скажите мне, Кравченко, Чекберячк, канкава… итд итп хотя бы в заявку попали, а у нас это не мало не много, игроки основного состава. Так вот что бы усилевать фармы, лучше самим делать качественные трансферы.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 18 марта 2013, 11:33
    Вот скажите мож я чет не вкуриваю нахер тогда нужен футбол, если прийти на арену зная за ранее счет??????????????????????????
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 18 марта 2013, 11:38
    полностью согласен, хотя, конечно, хочется только побед
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:46
    чтоб потом смотреть на барсу боруссию баварию и т д
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 15:58
    + сто
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 18 марта 2013, 17:20
    Какая барса какая борусся я за футбол. Зачем идти на стадио зная результат и счет игры? Да и вообще вы за днепр болеете или ходите на соперников посмотреть?
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 18 марта 2013, 19:18
    До первой Боруссии баварии и так далее по списку, вообще расчитывай на одну игру и с разгромным для нас счетом
    рейтинг: 0
  • Yarik
    Ср, 20 марта 2013, 21:37
    Не наiбеш не проживеш, или ты хочеш постоянно видеть днепр четвертыми?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 18 марта 2013, 11:37
    Нахер купленные кубки и места в таблице!
    Нахер тогда вообще матчи проводить, пусть футболисты дома с семьей сидят?
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пн, 18 марта 2013, 11:40
    Коломойский хоть и дает бабло им, но в отличие от харьков и кротов с нами играют все арендованные и результат непредсказуем.Теперь можно точно сказать что ДНЕПР играет против сей Украины, а не как шахта, пол чемпа с шахтой 1,2,3 и т.д
    рейтинг: 0
  • vova2013