Чт, 27 декабря 2012, 14:50
просмотров: 8307 коментариев: 44 

Льопа та Пашаєв підписали контракти з Кривбасом

Льопа та Пашаєв підписали контракти з Кривбасом

Досягнуто домовленості між Кривбасом та Дніпром на предмет переходу Дмитра Льопи та Павла Пашаєва до складу криворізького Кривбасу.

 

Гравці, які в поточному році виступали в криворізькому клубі на правах оренди, підписали з Кривбасом повноцінні угоди, строк дії яких закінчуєиться наприкінці 2014 року, повідомляє офіційний сайт криворіжців.

 

44 комментария
  • Cheshir_RC
    Чт, 27 декабря 2012, 14:59
    А ведь Льопа біл в свое время лучше Коноплянки… Ну хорошо что будут играть может и наверстают
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 27 декабря 2012, 15:16
    Ну миля в свое время тоже был ни плох
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 27 декабря 2012, 18:52
    Ну, лучше — это ты загнул! Но по потенциалу не хуже.
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Сб, 29 декабря 2012, 12:20
    бухать нада реже, а тренироваться чаще… без трудолюбия на одного таланта мало
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Чт, 27 декабря 2012, 15:24
    Удачи в Кривбасе
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 27 декабря 2012, 15:27
    Обидно мне как за Диму так и за Шахова.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 27 декабря 2012, 15:43
    возьмитесь за голову ребята, особенно Лёпа…
    рейтинг: 0
  • CasperDp
    Чт, 27 декабря 2012, 15:48
    Блин, жаль Льопу, перспективный парень, все никак не раскроется полностью.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 27 декабря 2012, 15:51
    А вот Макс Пашаваев, был мега талантище, ето все ребята выпуска тренена Горилово, ждем выпуска от Михайленко
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 27 декабря 2012, 16:25
    Че-то по нашим Ганцам новостей нету!? Шо они там куда-то переходят или у нас остаются?
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Чт, 27 декабря 2012, 16:50
    Жаль обоих. Что один, что второй подавали большие надежды. Хотя в КК что в аренде, что так, они все-равно наши и если таки раскроются, то вернуть их будет не проблема.
    рейтинг: 0
  • Tanir
    Чт, 27 декабря 2012, 16:55
    Отлично. Освободилось место для новичков.
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Чт, 27 декабря 2012, 17:43
    Это точно в зарплатной ведомости появились пустые места — ждем новых фамилий!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 27 декабря 2012, 17:46
    Вот раньше каждый перерыв чемпионата, или в межсезонье появлялась в прессе такая информация как «бюджет клуба на усиление, или бюджет клуба на сезон» Почему-то уже 2 года такой инфы просто нет. Странно конечно но очень любопытно сколько летом мы потратили на трансферы, и сколько планируем потратить этой зимой.

    К примеру наши потенциальное соперники по ЛЕ за это лето потратили такие суммы на усиление состава.
    Зенит — 95 млн евро
    Ливерпуль — 42,6 млн евро

    Вот топ 20 самых покупающих клубов в этом году:
    1. «Пари Сен-Жермен» — 147 млн евро
    2. «Челси» — 106,7
    3. «Зенит» — 95
    4. «Бавария» — 70,3
    5. «Тоттенхэм» — 68
    6. «Манчестер Юнайтед» — 64,7
    7. «Манчестер Сити» — 61,9
    8. «Ювентус» — 52,9
    9. «Милан» — 46,5
    10. «Арсенал» Лондон — 43
    11. «Ливерпуль» — 42,6
    12. «Рома» — 38,1
    13. «Саутгемптон» — 38
    14. «Наполи» — 35,1
    15. «Динамо» Киев —33,7
    16. «Барселона» — 33
    17. «Боруссия» Мёнхенгладбах — 31,4
    18. «Фенербахче» — 30,3
    19. «Реал» — 30
    20. «Анжи» — 28,4

    Так сколько же потратил Днепр, и сколько планирует потратить зимой?
    Думаю многим будет интересно на сколько собирается раскошелиться наше руководство :)

    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 27 декабря 2012, 19:20
    нам до «прозрачности»бюджета клюба как Украине до Евросоюза!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 27 декабря 2012, 21:36
    Проще о реальных планах ЦРУ узнать, чем о реальных планах(тратах) Днепра.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 27 декабря 2012, 19:15
    Админы почему вы не сообщаете что у Матеуса дочь родилась?? неплохо былобы поздравить…
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 27 декабря 2012, 19:43
    КК готовят под продажу?
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 27 декабря 2012, 20:00
    Иванющенко?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 27 декабря 2012, 20:10
    а х его з. Просто так показалось. Днепру эти люди не нужны. Продать их куда-то достойно вряд ли получится. Ну а если клуб будут покупать, то, скорее всего будет все считаться по рыночной стоимости. Понаблюдаем, кто еще подпишет контракт с КК.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 28 декабря 2012, 08:21
    оптом дороже)))Главное, чтоб не было Кривбасс+Донбасс=Любов!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 27 декабря 2012, 20:04
    Сорри, что не в тему-но у хорей походу серьезная паника!!! Маркевичу встречу отменили, видать действительно неладное происходит в стане «ворога»!
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 27 декабря 2012, 20:52
    Tolik
    Да таких вагон и тележка, почти все, что ещё остались и все каштаны.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 27 декабря 2012, 22:01
    Перпективный паренек был, а жаль не раскрылся.(это про Льопу)Когда то смотрел фильм про футбол- два игрока разговаривали о перспективах, один говорил- мол играть в высшей лиге это круто, престижно, можно и в сборную попасть. А другой говорил- в высшей лигке «пахать нужно», уж лучше в первой лиге потихонечку.Вот и Льопа потихонечку в Кривбасе играть будет, а не пахать в Днепре.Остается пожелать ему удачи, и если уж гордость взыграет, может еще в Днепр вернется. Будем рады.
    рейтинг: 0
  • antiga
    Пт, 28 декабря 2012, 13:49
    Сорри за офтоп, но не могу удержаться. Да и новостей собственно пока то особо и нет
    www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h6cu4h0e1wI#!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 декабря 2012, 15:37
    Голосуем все за Коноплянку :)
    other.sport.ua/news/176228
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 29 декабря 2012, 16:58
    Обьективно говоря, там более достойные кандидаты есть, те же золотые призеры Олимпиады.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 28 декабря 2012, 19:45
    НОВОСТЕЙ НЕТ!!! ЖДЁМС!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Сб, 29 декабря 2012, 12:16
    Да как то резко слухи пропали, может это к лучшему)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 29 декабря 2012, 15:02
    Это тревожное затишье перед новостной бурей…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 29 декабря 2012, 15:06
    terrikon.com/posts/141653 очень любобытненько. Особенно желание Металла(якобы) выплатить 18 лямов.
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Сб, 29 декабря 2012, 17:46
    С Новым и пусть не чемпионским годом для Днепра! Верю в Днепр! Верю в Чемпиона!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 29 декабря 2012, 19:00
    Земляки, Друзья, Однополчане по Любви к «ДНЕПРУ», пусть все Ваши болячки, страхи и невзгоды остаются в уходящем году! От днепропетровской диаспоры Северной Райн Вестфалии, хочу Вам пожелать- Пусть грядущий год Доброй Змеи принесёт Вам массу ЗДОРОВЬЯ, необъятный горизонт Любви к Женщине, Детям, Команде, вселенской Удачи и немыслимого Благосостояния!
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Сб, 29 декабря 2012, 19:01
    Ну если нет новостей, то надо хоть что то пообсуждать:
    Интересно, будет ли этот самый центральный защитник, о котором говорил Стец, куплен до начала сбора? Или опять за 5-3 дней до первого оф. матча. Ой хотелось бы что бы селекция клуба начала работать в унисон тренерскому штабу!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 29 декабря 2012, 19:07
    та да, нужно же успеть наиграть, но не знаю, наши как обычно вялотекучку включат и поехали))
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Сб, 29 декабря 2012, 19:23
    И утки не летают! То как вспомнишь, пол балканского чемпеоната хочет к нам перебратся, то какой нибудь СУПЕР-бомбардир бельгийского (это я образно). Каждый день новые лица. А тут тишина! Может действительно затишье перед бурей???
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 29 декабря 2012, 19:27
    Вы о чём это?.. В эти дни нужно говорить только о будущем Счастье! А приобретения будут и без наших охов и ахов, они придут за щедрые фети-мети от Игоря Валерьевича. Давайте все дружно пожелаем Ему ЗДОРОВЬЯ и Процветания в Новом Году.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 29 декабря 2012, 22:50
    Игорю Валерьевичу всего самого найлучшего) Пусть он и не самый предынй президент клуба — но он НАШ! Щастья ему и его семьи! Здоровья и всего самого найлучшего! Пусть капитал приумножается и тем самым наш любимый Днепруша растет и побеждает ;)
    рейтинг: 0
  • leon12
    Сб, 29 декабря 2012, 22:35
    Респект AlexDnepr и Niconu за их оперативность по поиску и публикациям новостей и статей.Благодаря им почти ежедневно была пища для смакования соскучавшимся по всему вокруг Днепра.Время у многих прошло интересно.Интерес по //уткам// привлек особое внимание у многих, но на мой взгляд ни один из обсуждаемых игроков из //уток// не будет приглашен в Днепр, ведь Рамос дал задание пригласить ц.з. и скоростного с техникой, забивного нападающего.Вспомните слова Рамоса-Если мы хотим сделать великую команду, то в ней должны играть великие игроки! Ни один из перечисленных в //ут ках// игроков ни каким краем не великий футболист в мечтах Рамоса.Ему еще два года отведены на конечный высокий результат. Начи нается очень сложный этап для Днепра.В Европе предст оят игры с более сильными командами, да и чемпионате и Кубке Украины легких игр с Шахтером, Динамо и Металлистом никто не ждет.Поэтому усиливаться надо как Анжи, Рубин, Терек.И здесь весское слово должен сказать Совет акционеров во главе с Коломойским.Решение всех проблем это большие деньги, за которые можно пригласи ть высококласных, знаменитых игроков чтобы с их участием добиться высоких результатов.Н мой взгляд еще есть время вмешаться за игроков высокого класса-Терри в Челси все чаще сиди т на скамейке и желает покинуть клуб.В подобной ситуации Снейдер, Кака, Робиньо, Боккети из Рубина.Свободные агенты Аршавин и ц.з. фабио Гроссо из Ювентуса, продается Лам пард за 5,5 млн, а Дрогба и Анелька не хотят и грать в К,
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 29 декабря 2012, 22:55
    Уважаемый, а вы смотрите вообще футбол? И чем это Терри велик? Разве что фамилией! Сейчас он дуб дерево — как и весь Челси! Великих игроков мы должны приобретать не по фамилиях, а по их игре! Уже пришли великие по фамилии в ДК. Рубен, Тайво, Велозу… От всех троих Сурок хочет избавится и игра их на нулевом уровне! Один Кранчар что-то немного борсается!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 29 декабря 2012, 23:28
    Ну Тайно, Рубен то да, но Велозу игрок высокого качества, с радостью бы посмотрел на него в Днепре…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 29 декабря 2012, 23:29
    Опечатка, Тайво.
    рейтинг: 0
  • leon12
    Сб, 29 декабря 2012, 22:44
    в Китае. Продается еще один ц.з. и з аргентинского клуба Арсенал Саранди за 6 млн. Он за 115 игр забил 15 мячей.Фламенго продает Вагнера Лава.
    рейтинг: 0
  • leon12
    Вс, 30 декабря 2012, 00:13
    Уважаемый, жулик! Я написал комментарий надеясь, что настоящие болельщики Днепра поймут суть моего комментария и согласятся, что Днепр вырос из шнанишек команды середнячка и наступил момент замахнуться своей игрой достижения более весомых результатов не только в Чемпионате страны, но и засветиться в Европе.Поэтому и привел список игрок высого класса, которые своей яркой игрой с делали себе славу и еще не взирая на возраст способны украсить своей игрой любой клуб и помочь ему вдости жении успехов.Я думал вы напишите-эх, хотябы пару любых игроков из этого списка! А вы выдали полный ляп по Терри.Знаете ли вы, что он 12 лет был бессменным капитаном Челси, постоянно призывался в сборную Англии, а том году по прежнему входил в десятку лучших центр. защи тников Европы по версии УЕФА.А известно ли вам сколько Терри забил мячей в клубе и в сборной-многи е игроки середи ны поля и атаки могут позавидвать и не надо писать, чт о сейчас он не тот… А чт о касается смотрю ли я вообще футбол, то вамеще надо очень много пожить, чтобы увидить, что мне удалось за мою 72-летнюю жизнь.
    рейтинг: 0