Пт, 14 июня 2013, 17:27
просмотров: 6159 коментариев: 51 

Любимое место на весь сезон

Любимое место на весь сезон

Абонементы на сезон 2013/2014 можно приобрести в кассе стадиона Днепр-Арена с 10:00 17 июня 2013 г. В последующие дни абонементы можно будет приобрести в кассе №1 Днепр-Арены по будням с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14). 24 и 28 июня — выходные дни.

 

 

 

 

Их стоимость составит:

 

сектора 5-7, 11-13, 21-26 — 150 грн.

сектора 4, 14, 20, 30 — 300 грн.

сектора 3, 15, 19, 31 — 450 грн.

сектора 2, 16, 18, 32 — 600 грн.

сектора 1, 17, 33 — 750 грн.

ресторан — 4500 грн.

 

Владельцы абонементов предыдущего сезона (2012/2013) имеют право выкупа своих мест до 1 июля 2013 г. включительно. Для этого необходимо предъявить в кассу Днепр-Арены свой абонемент предыдущего сезона или его номер.

 

Преимущества абонементов:

 

— существенная экономия средств: вы приобретаете билеты,входящие в абонемент, по базовой цене, независимо от статуса матча

 

— постоянное место на всех домашних матчах Днепра в чемпионате Украины 2013-2014 и матче раунда Play off Лиги Европы УЕФА

 

— право первоочередного приобретения билетов на свои места на матчи других турниров с участием ФК Днепр на стадионе Днепр-Арена (выкупить билеты по предъявлению абонемента можно не позже, чем за сутки до матча, в кассах Днепр-Арены или отделениях Приватбанка)

 

— при предъявлении абонемента — скидка 10% в магазине "12-й игрок".

 

Безналичный расчет

 

Заявки на приобретение абонементов по безналичному расчету принимаются по адресу bilet@pbank.com.ua и по горячей линии 0-800-500-807 для корпоративных клиентов. Заявки рассматриваются в течение трех рабочих дней.

 

Ждем вас на трибунах Днепр-Арены в новом сезоне!

51 комментарий
  • Селезень
    Пт, 14 июня 2013, 17:36
    когда можно купить абонимент на фан-зону? и главное где?
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 14 июня 2013, 17:40
    не там спрашиваешь.
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Пт, 14 июня 2013, 17:59
    я понял))))
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пт, 14 июня 2013, 17:37
    Слава Богу, дождались хоть этого!
    рейтинг: +2
  • KYS
    Пт, 14 июня 2013, 17:43
    Кто-то знает точно — абонемент можно приобрести на первый круг, или исключительно на весь сезон?
    рейтинг: -7
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 14 июня 2013, 17:48
    Читать текст новости для слабаков? :)

    «Абонементы на сезон(!) 2013/2014(!) можно приобрести в кассе стадиона… „
    рейтинг: 0
  • KYS
    Пт, 14 июня 2013, 17:54
    А первый круг не является частью сезона 2013/2014? Или по вашей логике 1-й круг — сезон-2013, а 2-й — сезон-2014?
    На сколько мне не изменяет память, абонементы продают вплоть до весны. Поэтому в чём проблема продажи абонементов условно на лето-осень и потом на весну?
    рейтинг: -17
  • keba
    Пт, 14 июня 2013, 17:46
    на весь
    рейтинг: +4
  • кот Бегемот
    Пт, 14 июня 2013, 17:51
    интересно… а на кубковые матчи абонемент распостраняется? кто подскажет?
    рейтинг: +2
  • DDstar
    Пт, 14 июня 2013, 20:07
    право первоочередного приобретения билетов на свои места на матчи других турниров с участием ФК Днепр на стадионе Днепр-Арена (
    рейтинг: +2
  • Evgenko
    Пт, 14 июня 2013, 18:42
    хм. а на 8-10 не продают абонементы. В прошлом году продавали
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Пт, 14 июня 2013, 18:46
    Михалик покидает Динамо
    Только бы не в Днепр,
    Только бы не в Днепр,
    Только бы не в Днепр…
    рейтинг: +12
  • Igorek
    Пт, 14 июня 2013, 18:47
    Защитник Тарас Михалик получил статус свободного агента. Об этом сообщает официальный сайт «бело-голубых».

    Тарас Михалик

    ФК «Динамо» (Киев) благодарит Тараса Михалика за игровые годы отданные клубу и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере.
    считаю что надо брать его и отпускать Чебура)ну или оставлять Чебура
    рейтинг: -8
  • kuzmit42
    Пт, 14 июня 2013, 18:54
    Нахрена это бревно надо?
    Видел его последние 2 года?
    Больше бревна чем Михалик в Украине тупо нет.
    рейтинг: +1
  • комунист
    Пт, 14 июня 2013, 21:38
    Да, а как же бля всеми вами любимый Чеберячко, Манзюк, Кравченко ну и т.д. Может определиться уже надо и не писать чуш?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 14 июня 2013, 21:51
    Ну Михалик бревно из бревен.
    Те кто вы сказали пусть не топ игроки — но Михалику до них — как до Киева раком.
    рейтинг: 0
  • ostapus
    Пт, 14 июня 2013, 18:51
    любимое место на весь сезон 4?
    рейтинг: +6
  • kuzmit42
    Пт, 14 июня 2013, 22:53
    Ахаха точняк. )
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Пт, 14 июня 2013, 18:58
    kuzmit 42 чего ты так считаешь? по-моему очень добротный защитник и плюс еще украинский паспорт та и годков ему еще не так много
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пт, 14 июня 2013, 19:08
    Из-за него проиграли (просрали?) Евро, например
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Пт, 14 июня 2013, 19:21
    Я видел его игры.
    Очень много бокопорил. я бы даже сказал, что он — это уровень первой лиги. Или еще ниже.
    Да и кто бы нормального игрока отпустил свободным агентом?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 14 июня 2013, 22:54
    Мы можем, например, Денисова.
    рейтинг: +5
  • kuzmit42
    Пт, 14 июня 2013, 23:02
    Ну да. Как-то я забыл. Да и Боатенг норм был — в игровом плане, не говорю про человеческие качества.
    Ну чего удивляться то. У нас же мега-менеджер Стеценко. Он еще и не такое учудить может )
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пт, 14 июня 2013, 19:00
    Михалик как опорник нам бы пригодился!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 15 июня 2013, 09:47
    Очень ограниченный футболист.

    В полузащите это пустой место.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 16 июня 2013, 10:36
    Если уж и пойдем по привычному пути подбирательства за Дыркой, то уж лучше Алиева в опорники чем недалекого Михалика, который медленный и з выбором позиции определенно не дружит.
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Пт, 14 июня 2013, 19:00
    Только сегодня интересовался на причале про продажу абонементов.
    рейтинг: +1
  • pavel_klimenko
    Пт, 14 июня 2013, 22:12
    > когда можно купить абонимент на фан-зону? и главное где

    Обратитесь в фанклуб ФК Днепр. Абонементы в ФАНЗОНУ есть. Реализацией занимается Фанклуб.
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Сб, 15 июня 2013, 08:38
    спасибо
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 15 июня 2013, 00:52
    отличная новость))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 15 июня 2013, 10:19
    По нашей информации, экс-защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик, получивший вчера статус свободного агента, продолжит карьеру в краснодарской «Кубани». Сам футболист в интервью официальному «динамовскому» сайту заявил, что назовет свою будущую команду чуть позже.

    Напомним, «Кубань», занявшая по итогам минувшего чемпионата России 5-е место и получившая право играть в Лиге Европы, в последнее время чаще всего упоминается в прессе в связи со скандальной ситуацией на тренерском мостике. Руководство клуба обвиняет главного тренера команды Леонида Кучука в исчезновении во время переговоров о продлении контракта, а тот, выйдя, наконец, на связь с прессой, заявил, что считает переговоры провалившимися и покидает краснодарский клуб.

    Слава Богу не к нам))
    рейтинг: +1
  • funkje
    Сб, 15 июня 2013, 11:16
    Цены радуют. Я думал дороже будут, так что беру) Но буду брать на 9-й, там повеселее.
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Сб, 15 июня 2013, 12:34
    Прочитал заглавие «Любимое место на сезон» и подумал — «Четвертое»?
    рейтинг: +11
  • ГЕНА
    Сб, 15 июня 2013, 18:41
    кОРОЧЕ У НАС ВСЁ ТИХО!!!
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 15 июня 2013, 18:42
    Ночь и тишина данная На век)))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 16 июня 2013, 01:28
    Жулик это ты?))))
    рейтинг: 0
  • Oleg 1966
    Сб, 15 июня 2013, 19:55
    Ключевой полузащитник «Днепра» Джулиано собирается попросить клуб отпустить его в «Коринтианс».
    рейтинг: 0
  • Oleg 1966
    Сб, 15 июня 2013, 19:59
    Ключевой полузащитник «Днепра» Джулиано собирается попросить клуб отпустить его в «Коринтианс».

    Об этом сообщает Bom Dia Sorocaba.

    Джулиано, который хочет вернуться в Бразилию, чтобы быть поближе к национальной сборной, даже готов пойти на понижение зарплаты.

    Сейчас футболист зарабатывает 2 миллиона евро в год.

    Джулиано перешел в «Днепр» из «Интернасьонала» в январе 2011 года.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Сб, 15 июня 2013, 23:16
    ГДЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ФК.ДНЕПР??????????????
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Сб, 15 июня 2013, 23:34
    0_o
    Что за бред?
    Бойку взяли — план на 2 года выполнен.
    Расслабьтесь )
    рейтинг: 0
  • Forward
    Сб, 15 июня 2013, 23:37
    это гон))с такими приобретениями Днепр далеко не пойдет))надо усиливаться, сейчас идет гонка вооружений, если проиграем, то ловить нечего…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Сб, 15 июня 2013, 23:43
    А в том году что было, а 2 года назад?
    Коломойский тупо забил на клуб.
    Ему теперь нравится баскетбол )
    Или тупо на евробаскет больше бабок отмыть можно.
    К меня уже нет никаких надежд на нормальные покупки.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 16 июня 2013, 00:05
    надежда умирает последней!)
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 16 июня 2013, 00:07
    новые иголки должны пойти сборы с командой
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 16 июня 2013, 10:41
    Это понимаем мы, маленькие человечешки ничего не бельмесующие в футболе, а вот ГЕНИЙ ФУТБОЛЬНОЙ МЫСЛИ И МЕНЕДЖМЕНТА Игорь Валерьевич считает, что самая ключевая и проблемная позиция у нас это вратарь, а со всеми остальными мы просто ОБЯЗАНЫ становиться чемпионами и выигрывать ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 16 июня 2013, 00:34
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вс, 16 июня 2013, 08:38
    )))))))))
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Пн, 17 июня 2013, 13:07
    2 часа возле касс и «любимое место» опять законно мое
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 17 июня 2013, 18:30
    Такое блядство при приобретении абонементов, можно увидеть только в Днепропетровске.Это полный отстой! Придя, занял очередь, посчитал-30 Ну думаю мин 40-60 постою и куплю.Не хрена! Отстоял 2 час.43 мин.Мы прокляли всех начиная от дирекции до кассира.Козлы! Поедьте, поучитесь в Донецк или Харьков.Там думают о болелах. Там не одна касса работает и нихрена компьютер не зависает.Не даром в народе родилась поговорка" Там где «ПриватБанк», там беда! Сегодня я в этом убедился.
    рейтинг: 0
  • Slava1710
    Пн, 17 июня 2013, 20:06
    Простоял в очереди 2 часа 30 мин., с таким отношениям к своим болельщикам пускай Колома возьмет за руку Стеценко и пиздуют на Днепр Арену вдвоем, это просто СКОТСТВО!!! Отдельная тема кассир которая своих коришей отпускает без очереди, достаточно просто зайти в открытую дверь, и поверти на слово пока я стоял таких было не мало, пока всей толпой хуёв не напхали. Сука злости не хватает, люди такое бабло несут впадлу открыть еще пару касс УРОДЫ!!!
    рейтинг: 0