Сб, 25 августа 2012, 10:37
просмотров: 7820 коментариев: 144 

Люлька: "Днепр нас ничем не удивил!"

Люлька: "Днепр нас ничем не удивил!"

Защитник Слована Сергей Люлька поделился своими впечатлениями о матче с Днепром.

 

- Получилась достаточно хорошая игра с множеством моментов, как у наших ворот, так и у ворот Днепра! Не все получалось в первом тайме, но во втором мы исправили положение. 

 

-Удивила ли вас чем-нибудь команда Хуанде Рамоса?

- Днепр нас ничем не удивил, мы довольно подробно их изучили, и все было так, как мы и предполагали!

 

- Слован провел совершенно два разных тайма, почему так получилось? 
- Наверное, потому, что в первом тайме была какая-то неуверенность, халатность, которая, кстати, привела к пропущенным мячам! Эти голы встряхнули нас и мы заиграли быстрей и уверенней, поэтому второй тайм остался за нами!

 

-Довольна ли ваша команда этой ничьей?

-Для нас – это не самый плохой результат, учитывая то, что мы проигрывали по ходу матча 2-0, но, конечно же, хотелось победить!

 

-Комментаторы и специалисты назвали тебя лучшим игроком в составе Слована, как ты сам оценишь свою игру?
- Никогда не пытаюсь  оценивать свою игру! Со стороны, наверное, виднее. С каждой игрой нужно прибавлять, что я стараюсь и делать!

 

-До матча шансы команд расценивались как 50 на 50,что скажешь сейчас? 
- Я считаю, что так 50 на 50 и остаются! 

 

-Чтобы пройти дальше, команде необходимо забивать в Днепропетровске, по силам ли это Словану?

- Конечно же, по силам, этому подтверждение прошедшая игра! С Днепром можно играть и забивать! Я думаю, что игра в Днепропетровске начнется с чистого листа, Днепр будет пытаться забить, но и нам тоже нужно забивать!

 

ukrainefootball.net

 

144 комментария
  • Dnepropetrovich
    Сб, 25 августа 2012, 10:45
    Меня тоже не удивила ничем хорошим.
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Сб, 25 августа 2012, 11:00
    ну как бы ты не допизделся!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 25 августа 2012, 11:01
    … блажен кто верует в это… интересно как он запоёт после ответки.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Сб, 25 августа 2012, 11:04
    Второе его интервью, где почти каждое предложение восклицательным знаком заканчивается. Под метом что-ли он их дает?
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Сб, 25 августа 2012, 11:08
    Пилять-пилять. «Днепр ничем не удивил». На самом деле уровень Слована — это уровень команд из Чукра, занимающих с 11 по 14 мест — ЧО, Илличи, Говерла и т.п. Если бы Днепр играл весь матч хотя бы так, как играл с той же Говерлой, счет бы таким же. Почему они внезапно остановились (спужались сами себя ли, устали ли, замены подкосили ли) — это вопрос в Рамосу. Надеюсь, что в ответном матче это нелепое недоразумение будет устранено.
    рейтинг: 0
  • Инсайд
    Сб, 25 августа 2012, 12:49
    Полностью с тобой согласен.Рамос лиш ищет отговорки называя их хорошей командой, мол чемпионом кто угодно не становиться, вспомнил там что то с Севильей. Команду уровня говерлы надо проходить!
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 25 августа 2012, 13:00
    Ну так то замены были уже после того как наши опустили руки… и их целью как раз и было возобновить игру команды
    рейтинг: 0
  • surehand
    Вс, 26 августа 2012, 10:20
    + 1
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Сб, 25 августа 2012, 11:12
    А меня очень удивил, особенно в конце матча, просто трындец как удивил…
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Сб, 25 августа 2012, 11:22
    Люлька, удивляться это в цирк или к экстрасенсу…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 25 августа 2012, 11:26
    Патіфон
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 25 августа 2012, 11:42
    Я уже писал что нашу команду можно назвать домашней в этом сезоне! Они чувствуют поддержку трибун, тем более НАШИХ ТРИБУН! Я хоть и с другого города, но то, что я буду 30 августа на стадионе «Днепр-Арена» у меня сомнений не возникает! И меня очень удивляет, как можно жить в Днепропетровске и пропускать домашние матчи нашего любимого Днепра? Если работа — да! Но если ты сидишь дома перед телевизором, то какой ты нафиг болельщик, и тем более «фанат» своего клуба?
    рейтинг: 0
  • vetal
    Сб, 25 августа 2012, 12:23
    +1000
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Сб, 25 августа 2012, 11:57
    А меня наша команда, а точнее игроки, удивили своим непрофессионализмом. И возникает вопрос: за что этим непрофессионалам (после такой игры их даже любителями, такой игры как футбол, трудно назвать) платят такую зарплату?
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Сб, 25 августа 2012, 11:57
    сука, строит из себя черт знает что… парень в облаках летает. он просто не представляет как его команду разнесут 30-го числа.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Сб, 25 августа 2012, 12:00
    ах ты пидар белобрисый, ну тогда лови маниту в свои ворота
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 25 августа 2012, 12:14
    Всю остроту в первом тайме создавал Матеус, он просто издевался над защитниками, обходя их на скорости, как по маслу, но во-втром тайме он явно подсел, не только не мог обходить на скорости, но не мог даже догнать соперника.
    Неужели это не видел Рамос, заменяя держащего в постоянном напряжении соперника Коноплянка, на никакого Олейника, вместо того, чтоб заменить уставшего Матеуса на Калинича и продолжать давить чехов?
    Вторая замена вообще комедия.
    Заменить единственного, играющего диспечера Алиева, на сомнительного защитника, а на его место выдвенуть Чеберячко, лучшего защитника в этом матче, ослабив при этом и защиту, и центр поля?!
    Простите меня, но я или чего-то не понимаю, или Рамос баран, красиво анализирующий свои ошибки на прессконференциях.
    рейтинг: 0
  • Egor
    Сб, 25 августа 2012, 12:27
    Команда уровня 1 лиге… мне кажется любая из первой пятёрке ЧУ разобралась бы там в 2-3мяча но не Днепр… они вообще боялись против них играть первые 10 минут…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 25 августа 2012, 12:30
    Да да придполагали вы проигрывать на 48 минуте 0:2
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 25 августа 2012, 12:31
    Жуткая ситуация… могли 3-0 сделать и спокойно отдыхать…
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 25 августа 2012, 12:32
    Плохо то, что Днепр дал почувствовать чехам что с ним можно играть и забивать, а это плохо и опасно своими действиями вселять веру в врага.
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 25 августа 2012, 12:41
    Радовался до ворого забитого гола за Днепр который просто прибил как на мой взгляд этот либерец… Но так всё растерять — это надо надо иметь талант и особую подготовку))
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Сб, 25 августа 2012, 13:01
    Походу, Люлька сам ничем не удивил.
    рейтинг: 0
  • 8
    Сб, 25 августа 2012, 13:03
    мы вас дома удивим по самые гланды. готовтесь
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 25 августа 2012, 13:03
    "… Конечно же, по силам, этому подтверждение прошедшая игра! С Днепром можно играть и забивать! Я думаю, что игра в Днепропетровске начнется с чистого листа..."

    Не знает наверное конёк белобрысый, насколько сильнее Днепр в домашних матчах! Ну ничего,30-го узнает!:=)
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Сб, 25 августа 2012, 14:15
    нужно их обыграть уверенно.а то трендят люльки
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Сб, 25 августа 2012, 15:08
    Неадекват…
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Сб, 25 августа 2012, 15:17
    Чистый лист ему точно пригодится, сразу после стартового свистка, а лучше памперс.
    рейтинг: 0
  • Black Sabbath
    Сб, 25 августа 2012, 15:27
    Ребята я вот само больше боюсь
    чтобы не повторилась история с Сербским Партизаном.Тогда на выезде в первой игре счет был таким-же.А в ответке играя в большинстве почти тайм Днепр умудрился в конце встречи пропустить гол.Так дома он попал 0-1и вылетел.Я боюссь чтоб история не повторилась.Искренне желаю нашей команде только Победы с любым счетом.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Сб, 25 августа 2012, 16:14
    Люлька:30го Слован соснет хуйца?
    Да!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Сб, 25 августа 2012, 16:32
    А что там с Флореску? Будет трансфер или это лишь пердёж был)? Осталось 6 дней до закрытия окна!
    рейтинг: 0
  • bad
    Сб, 25 августа 2012, 17:09
    В Днепре удивитесь!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 25 августа 2012, 17:43
    Такой мудрый хлопчик, а играл во втором эшелоне у деградирующих Кыян…
    рейтинг: 0
  • dimf
    Сб, 25 августа 2012, 17:59
    Такую команду нужно обыгрывать в домашних тапочках.Но мы верем в тебя толлько ДНЕПР только победа!!!
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 25 августа 2012, 18:02
    То что этот недо чех пиздит, так это мы сами виноваты!!! А заранее кричать — мы их вынесем, нахуй. Уже накричали. Пусть пацаны насторятся играть не 60 мин., а все 90. Вот тогда и поглядим, что скажет этот крысеныш. Поддержим Днепр! Надеюсь при полных трибунах они будут по уверенней и собранней. Тогда результат нне заставить себя ждать!!!
    рейтинг: 0
  • vectra
    Сб, 25 августа 2012, 18:05
    по словам людей приблеженных к тренерскому штабу — Рамос после 2-0 спецом их учил сушить игру, типа нарабатывал на группу где может прийдеться уметь сушить игру с более сильными соперниками.
    а игроки не сумели.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 25 августа 2012, 18:20
    Пусть это интервью почитают Коноплянка и Стриничь, и попробуют удивить этого товариЩа за одно и весь Слован.А то как то хамовато оно звучит в адрес лидеров своих сборных(всё таки левый край их позиция и признание этого чела лучшим соответственно опускает этих игроков +Олейника).
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 25 августа 2012, 18:48
    Олейника опускать не нужно.Куда ещё ниже опускать при такой отдаче и БЕЗСОВЕСТНОСТИ!? А вот подзадорить Лидеров «Днепра»-просто Необходимо, вот прямо сейчас и позвоню.Пусть Они этого Люльку и «раскурят» в грядущий четверг.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Сб, 25 августа 2012, 19:42
    (вот прямо сейчас и позвоню)
    король шпаны
    рейтинг: 0
  • madmax
    Сб, 25 августа 2012, 18:50
    Очень интересно, что букмекеры расценивают шансы соперников Днепра в двух ближайщих матчах практически одинаково:
    Днепр-Волынь — на победу ДД 1,42
    Днепр-Слован — на победу ДД 1,45
    Данные взяты с сайта www.myscore.ru/
    это не реклама сайта а констатация факта!
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Сб, 25 августа 2012, 21:35
    А на проход у нас 1,25. Букмекеры понимают, как и многие адекватные болельщики, что это — футбол и результат матча зависит от многих факторов. Счет 1:1, например, вполне вероятен, хотя я уверен, что будет уверенная победа наших.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 25 августа 2012, 20:02
    Пацан совсем…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 25 августа 2012, 20:19
    И где анонсированый Флореску?
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Сб, 25 августа 2012, 20:27
    я думаю тебя удивят и очень скоро самоуверенный юнец!
    рейтинг: 0
  • DD-83
    Сб, 25 августа 2012, 20:58
    а я думаю рано днепру в группу, будет уровень хотяб бы гондонского металла тогда да, а так в европе будет стыдно.Нужны усиления, причем очень срочно
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Сб, 25 августа 2012, 21:42
    Мое мнение: Пока мы не в группе, никого не купят, разве что Флореску в аренду. Если 30 числа мы будем в группе, то 31 будет объявлено об 1, максимум 2 новичках. Я могу быть не прав, конечно, но на месте ИВК я бы тормознул официальное оформление договоренностей до 100% попадания в группу.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Сб, 25 августа 2012, 23:30
    Не думаю. Если бы хотели усилить команду, то это можно было бы сделать и после первой игры со Слованом. Было отчётливо видно, что у Рамоса нет равноценных игроков, чтобы освежить игру.
    А 31 числа, подарки только на новый год бывают.
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Вс, 26 августа 2012, 00:09
    Ну я же сказал, что могу и ошибаться… Буду только рад, если руководство клуба думает так же, как и ты и, следовательно, сделает усиление перед ответкой, а не после нее. Только мне почему-то кажется, что ИВК и Стеценко считают, что и с этим составом Рамос обязан выйти в группу.
    Для ЧУ покупок не будет, это понятно. Первое место недоступно, сейчас их власть, ничего не поделаешь, увы. С ДК и МХ можно бороться и этим составом. Из всех речей и действий Стеценко это однозначно следует.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вс, 26 августа 2012, 00:25
    Вот в этом всё и дело что, руководство так не думает. Когда мы выйдём в группу, то игры будут почти через каждые три дня, а у нас нету двух составов даже не равноценных. Да что там говорить, освежить игру одного состава не можем (пример последней игры). Конкурировать даже с МКГ будет не просто. У них с составом дело получше.
    рейтинг: 0
  • Egor
    Сб, 25 августа 2012, 21:23
    та они перволиговую команду пройти не могут это уже стыдно…
    рейтинг: 0