Вт, 16 декабря 2014, 13:12
просмотров: 4730 коментариев: 11 

Лютый: Шансов у греков немного больше

Лютый: Шансов у греков немного больше

Владимир Лютый, легенда Днепра, прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы.

 

«Я думаю, что небольшое преимущество Олимпиакоса, за счёт продолжения греческого чемпионата, будет иметь место, но насколько Днепр усилится в межсезонье будет также играть немаловажную роль.

 

Надо учитывать и еще один момент: на стадии 1/16 финала, в отличии от группового этапа, всего две игры и каждая ошибка будет дорого обходиться. Поэтому расцениваю шансы Днепра 45 на 55 в пользу греков, но желаю Днепру выхода в 1/8 финала».

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

11 комментариев
  • Spirt
    Вт, 16 декабря 2014, 13:48
    по делу )) Неудачно получается, что матчи 1/16 ЛЕ для нас первые, после зимней паузы…
    рейтинг: +10
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 16 декабря 2014, 15:50
    ну у нас же все профи и у них всё просто… так, что греков одной левой мы их сделаем.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 16 декабря 2014, 17:02
    Я согласен с таким мнением, а вообще хотел бы видеть этого специалиста в нашем тренерском штабе, рано или поздно!
    рейтинг: -5
  • Romadnepr
    Вт, 16 декабря 2014, 21:21
    Это ж баклан, ты что!
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 декабря 2014, 17:11
    Походу у Коломойського проблеми з баблом (Дніпроавіа готовиться обявити себе банкротом) Ну, або це просто якісь махінації… Якщо проблеми, то трансферів чекати не треба :(
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 16 декабря 2014, 18:32
    банкротом обьявить хочет потому что не разрешали полёты для чартеров, чем днеправиа только и занимается… Но это всё было до сегодня!
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Вт, 16 декабря 2014, 21:23
    Авиакомпания это бумажки и долги. Самолеты в аренде
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вт, 16 декабря 2014, 18:17
    У Бени проплемы с боблом ага бедный еврей… Днеправиа банкрот и платить не нужно а завтра новую вывиску повесит БЕНЯ-ЛЮКС… и летити хоть куда. Ему точно не до футбола пока такой фарт в стране все родня у власти.
    рейтинг: 0
  • Караблев Денис
    Вт, 16 декабря 2014, 19:46
    Так а ты купи у него клуб, за недорого отдаст назовешь ГЕНА-бюджетный вариант, хотя с такой орфографией нужно еще школу закончить.
    рейтинг: +4
  • good
    Вт, 16 декабря 2014, 19:12
    Поболее процент для греков, чемпионат в разгаре, плюс вторая игра у них дома.
    рейтинг: +5
  • good
    Вт, 16 декабря 2014, 21:27
    Ещё минус — если играем не в Днепре, а в Киеве.
    рейтинг: +6