Вт, 25 сентября 2012, 12:10
просмотров: 6224 коментариев: 40 

Луческу: "Днепр сейчас сильнее Динамо"

Луческу: "Днепр сейчас сильнее Динамо"

Наставник Шахтера Мирча Луческу дал интервью Gazeta Sporturilor на тему недавней победы над киевским Динамо.

...

 

— "Золотой" дубль Шахтеру уже обеспечен?
— (вздыхает) Сезон впереди длинный, может произойти все что угодно. Как знать, может, меня подстерегает еще один трамвай (горько усмехается). Нет, загадывать наперед не буду, предпочитаю думать о ближайшем матче.

 

— Это о Ювентусе в ЛЧ?
— Да вы погодите! Сперва у нас поединок с Днепром, командой Хуанде Рамоса. Они только что победили ПСВ 2:0 и выглядят сильнее, чем Динамо (Киев).

 

Террикон

 

40 комментариев
  • Comrad
    Вт, 25 сентября 2012, 12:22
    Днепр не трамвай ;) но как знать… как знать…
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Вт, 25 сентября 2012, 12:23
    Мне тоже сейчас так кажется, но все поймем в пятницу. Сейчас еще рано что либо говорить.
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Вт, 25 сентября 2012, 12:28
    Блин! Как же приятно прочесть такие слова.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 25 сентября 2012, 14:17
    а ще приємніше, буде, якщо Дніпро обіграє кротоферму!!!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вт, 25 сентября 2012, 12:28
    Сука нам бы 1-во еще хотяб классного ЦЗ и можно смело говорить что выиграем! А с этим Чебурам выиграеш(((А вобше думаю дрюкнем Кротов)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 25 сентября 2012, 12:51
    Не только Вы, уважаемый, хотите «дрюкнуть» кротов, а вся Украина (наверняка большинство)
    Но ведь чернявые классно играют, что делать…
    Надеюсь на Рамоса и его удачу при выборе тактики на матч 28 сентября 2012 года!!!
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вт, 25 сентября 2012, 12:34
    матч будет интересный, главное что бы судьи не портили её.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 25 сентября 2012, 12:36
    Действительно! Приятно слышать от цыгана такие слова.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 25 сентября 2012, 12:44
    Цыган-то он цыган, но не слепой же — видит как Днепруша стал играть…
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 25 сентября 2012, 12:58
    объективно Шахтёр сейчас сильнее Днепра, но в отдельно взятом матче возможен любой результат. Поэтому ждём и надеемся на победу Днепра.
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Вт, 25 сентября 2012, 13:48
    Вялотекущий сказал, что команда укомплектована нах… Настанет тот день, когда я Чебура, Мандзюка и Кравченко не буду видеть даже в заявке?
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 25 сентября 2012, 13:55
    Если кроты обыграли никакое ДК, то это не значит, что Днепру ничего не светит! Минимум ничья, если повезет, можно и все три очка вырвать! Кроты не такие уж и неуязвимые…
    рейтинг: 0
  • Mus
    Вт, 25 сентября 2012, 14:10
    Дай Бог нам хоть какие-то медальки!!!
    А кротики то х.уйня все, ничейку и добро))
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вт, 25 сентября 2012, 14:13
    Да, Днепр сильнее динамо, потому что сыграннее! Сложно будет с шахтой. Я думаю кто выиграет центр поля—тот и победит. Удачи Ротаню, ему придется несладко!
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 25 сентября 2012, 14:19
    БОАТЕНГ, ЩЕ «БАСТУЄ»?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 25 сентября 2012, 14:49
    Уважаемый Мирча, но кто-то же должен вас тормознуть… Почему бы это маленькое Чудо не совершить "«Днепру»? Думаю вы не будете против да и на ваш очковый отрыв грядущее поражение ни как не повлияет, а нам ПРИЯТНО будет. А трамваев вы не бойтесь-это они вас бояться должны.
    рейтинг: 0
  • Михалыч
    Вт, 25 сентября 2012, 15:03
    хитрый, цы…
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вт, 25 сентября 2012, 15:11
    Мое мнение, перекрыть доступ к флангам и осторожно в стандартах… Короче, так как и с ПСВ… Ну и надежда на нашего вратаря, т.к будет очень несладко… Шахта щас сильнее намного(( А там посмотрим))))
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Вт, 25 сентября 2012, 15:38
    Пусть будет футбол! Исключить бы ещё «судейский фактор»…
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 25 сентября 2012, 15:39
    Днепр будет рвать фланги Шахтера и бразилы шахты будут больше отрабатывать в защите чем в нападении. Все игроки Шахтера будут защищать свои ворота будет паника у кротов. Игровая конструкция шахтера рухнет как карточный домик. И Луческу скажет Днепр сильнее Шахтера
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 25 сентября 2012, 15:40
    Тот, кто хорошо следит за Мирчей, тот знает какой хитрый этот «лис»! Всё что он говорит — не просто так! Верю в лучшее, а там посмотрим…
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 25 сентября 2012, 15:40
    Соперники должны уважать друг друга, а побеждать должен сильнейший. Поэтому джентельменство хорошо и в интервью, и и на поле. Очень надеюсь, м-р Луческу, что следующий матч Вашей команды обойдется без хватаний за горло и «случайного» убивания игроков. И пусть победит достойный.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Вт, 25 сентября 2012, 15:52
    шахтер будет играть от обороны, и с быстрыми фланговыми игроками шахты надо будет поокуратней, и Селезня не ставить он медлителен, лучше Калинича
    рейтинг: 0
  • ValKap-ShD
    Вт, 25 сентября 2012, 16:25
    У Селезня сейчас навязчивая идея доказать что-то своё, личное шахтёру. Не думаю, что Женя будет медлительным, скорее будет рвать через немогу…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 25 сентября 2012, 16:07
    а с воротами как быть??? фанерой забить??? реально страшно удар или гол или нервы!!! это проблема номер. один!
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Вт, 25 сентября 2012, 16:25
    Страшно, конечно. Но в том году на Донбасс-арене выстояли.Я до сих пор вспоминаю ту игру и расчесываю свою голову в которой прибавилось седых волос.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Вт, 25 сентября 2012, 16:17
    Сказка в тему: Крот хотел женится на дюймовочке-не получилось.Намек поняли, уважаемые кроты? Днепру-удачи.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 25 сентября 2012, 16:54
    Что я помню о метче Шахтер-Днепр:
    1. Добротная игра нашей средней линии и нападения.
    2. Самоотверженность Инкума.
    3. Нереальная тупость и выпадение из игры Мандзюка.
    4. Предвзятость судьи.
    Может хоть в следующей игре судья будет незаметен??
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 25 сентября 2012, 16:55
    Надеюсь Днепр преподнесёт Рамосу настоящий ПОДАРОК, а не галстук)))
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Вт, 25 сентября 2012, 17:18
    ага, и Чеберячко забьет победный гол через себя с навеса Мандзюка!
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вт, 25 сентября 2012, 20:53
    Мечты.мечты… я тож надеюсь
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Вт, 25 сентября 2012, 19:11
    После такого вью еще больше напрягает вероятность неадекватного (в нашу сторону) судейства.И опять все будут смотреть как кротовня учит судейку судить «пральна»…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 25 сентября 2012, 19:37
    Днепр выглядет сильнее Динамо, приятно знать что не только фанаты Днепра так думаю))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 25 сентября 2012, 20:17
    А еще приятней будет оттрахать Дырку 6-го числа. И тогда мы будем не только ВЫГЛЯДЕТЬ сильнее.
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вт, 25 сентября 2012, 20:55
    так реально Днепр смотрится выше Динамо.будем посмотеть чуть))
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 25 сентября 2012, 22:35
    по игре мы и лучше кротов мин 30 первые!!! давно так Днепр не играл!!! с60 мин подтянем и всё будет гуд!
    рейтинг: 0
  • Общество Зенит
    Ср, 26 сентября 2012, 08:22
    Единственная команда которая не проигрывала в Кротовске, это ДНЕПР!!! А в этот раз за нас действительно будет болеть вся Украина ( и не только), даже МКГ, прости меня Господи. Ведь если не Днепр, то кто ещё остановит цыганву?
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Ср, 26 сентября 2012, 14:32
    А разве МКГшники не выносили шахту на кротарене?.. то ли в прошлом то ли в позапрошлом сезоне.
    рейтинг: 0
  • Общество Зенит
    Ср, 26 сентября 2012, 08:23
    Мистер не лукавит, Днепр сейчас действительно на ходу!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 26 сентября 2012, 14:50
    Все ША ДНЕПР рулит
    рейтинг: 0