Пн, 23 декабря 2013, 23:11
просмотров: 5956 коментариев: 22 

Луческу: "Днепр стабилизировал игру"

Луческу: "Днепр стабилизировал игру"

Тренер Шахтера Мирча Луческу высказал своё мнение о соперниках для официального сайта UEFA.

 

О Металлисте: «остался на том же уровне».

 

О Днепре: «после трех лет с Хуанде Рамосом стабилизировал игру».

 

О Черноморце: «подтвердил прогресс, наметившийся в прошлом сезоне».

 

О Динамо: «подтвердило старую истину — важны не трансферы, имена игроков, а организация игры, работа тренера».

 

 

uefa.com

 

22 комментария
  • fufudnepri
    Пн, 23 декабря 2013, 23:18
    МИСТЕР Луческу вам попалась самая слабая команда и теперь ви с радостю висказиваете свое мнение.А если вам попалась такая команда как: тотенхем, валенсия, лион то ви молчали в тряпочку.
    рейтинг: -11
  • HellRain13
    Пн, 23 декабря 2013, 23:22
    не ну они же сеянные)все логично)будем набирать очки как последние 2 года и Днепр будет сеянный)А про стабильность Днепра еще рано говорить, весна все покажет)
    рейтинг: +4
  • fufudnepri
    Пн, 23 декабря 2013, 23:25
    Ну шахтеру также могли попасть ювентус.Била би прикольно увидить матч 1/8ЛИГЕ ЕВРОПИ ЧЕРНОМОРЕЦ -ШАХТЕР
    рейтинг: +3
  • Максим Гурмин
    Пн, 23 декабря 2013, 23:36
    Не согласен! Днепр на самом деле стабилен последние годы.
    Состав не изменился сильно, игроки, что есть в команде играют стабильно.
    Одно плохо- мы, пока, стабильно четвёртые…
    Но я уверен, что в этом сезоне эту стабильность мы изменим. Мы можем, мы — это Днепр!
    рейтинг: +9
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 23:39
    Как бы не хотелось этого признавать но они заслужили чтоб быть сеяными и чтоб им попадались такие команды…
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Пн, 23 декабря 2013, 23:46
    Посмотри последние игры Днепра с Шахтером и сделай вывод на что они заслужили!
    рейтинг: -2
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 23:54
    Ну сеяными становятся не по играм только с Днепром…
    Быть даже третьими в такой группе ЛЧ это уже не хухры мухры…
    Я хоть болею ТОЛЬКО за ДНЕПР… но если посмотреть последние наши игры с Зарей… то вобще удивляешься как мы до 1/16 дошли((((
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Вт, 24 декабря 2013, 00:05
    Не могу не согласиться по-поводу Зари. Но Шахтер еще та команда в украинском чемпионате.
    Группа? В том году, правда, в ЛЕ у нас была группа ''смерти'' и все знают, как мы с неё вышли.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 24 декабря 2013, 00:13
    ну всё таки с Реал Сосьедадом 2 раза выиграть, да и с МЮ сыграть в ничейку…
    рейтинг: +1
  • Максим Гурмин
    Вт, 24 декабря 2013, 00:20
    Преимущества Днепра видны невооруженным глазом!
    Мы костяк сборной.
    Мы единственная команда, что играет на Евро арене с родной для страны национальном костяком.
    Мы играем честно в футбол.
    Мы болеем честно за любимую команду.
    Мы это — Днепр!!!
    рейтинг: +14
  • Изя
    Вт, 24 декабря 2013, 00:23
    Ты просто смотрешь сейчас как болельщик Днепра… и как человек не любящий кротов…
    А я попытался со стороны посмотреть

    То что ДНЕПР лучше это же не обговаривается тут…
    рейтинг: +3
  • Максим Гурмин
    Вт, 24 декабря 2013, 10:04
    Когда играет Шахтер я смотрю только на одно, когда игра рукой видят все и только судья может дать штрафной в сторону соперника.
    рейтинг: +5
  • Максим Гурмин
    Вт, 24 декабря 2013, 10:35
    А на самом деле просто обидно, что на этой картинке вся правда украинского футбола…
    рейтинг: +16
  • Vojnik
    Вт, 24 декабря 2013, 12:57
    Пффф, про 12 гравця Динамо забыли, по ходу. А он такой же, какой и у кротов.
    рейтинг: +5
  • Максим Гурмин
    Вт, 24 декабря 2013, 13:24
    Это Ваше мнение!
    рейтинг: -2
  • Tyler Durden
    Вт, 24 декабря 2013, 15:56
    Это не мнение — это факт.
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Вт, 24 декабря 2013, 09:29
    Понравилось, что Луческу сказал о Динамо.
    рейтинг: -1
  • Дядя Саша
    Вт, 24 декабря 2013, 17:07
    да, красиво подосрал)
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Вт, 24 декабря 2013, 11:21
    Сильно сомневаюсь, что переводчик перевел именно слова Цыгана, возможно это была их квинтэссенция))
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 24 декабря 2013, 15:33
    Не может быть стабильности, когда команда выигрывает у Шахтера, а потом влетает дважды Заре. Не может быть стабильности, ведь это уверенность в завтрашнем дне, а у нас футболисты не уверенны что долетят на матч.
    рейтинг: +3
  • mlk
    Вт, 24 декабря 2013, 21:51
    Луческу хотел сказать: «Днепр» ДЕСТАБИЛИЗИРОВАЛ игру «Шахтера».
    Согласны?
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 16:44
    не факт… на каком месте днепр сейчас? а шахтер?
    рейтинг: -3