Пт, 24 февраля 2012, 13:12
просмотров: 5851 коментариев: 24 

Луческу: "Днепр" заслуживает большего, чем достиг"

Луческу: "Днепр" заслуживает большего, чем достиг"

- С "Днепром" нас ожидает сложнейший матч, - расказал Мирча Луческу. – Соперник сделал несколько хороших трансферов (несколько?! - прим. fcdnipro.com), в клубе появились техничные футболисты, хотя создать новую команду сложно. Для этого нужно время, нужны положительные результаты для уверенности. Я уважаю "Днепр" и в частности Хуанде Рамоса. "Днепр" заслуживает большего, чем клуб достиг на сегодняшний день. Мы ждем очень тяжелую игру, независимо от результатов показанными командами на сборах. В товарищеских матчах, наверняка, игроки выкладываются на 60-70%. В официальных же встречах футболисты отдаются полностью. Как всегда, перед нами будет стоять проблема сборников.

 

Надеюсь, что из расположения национальных команд все приедут в хорошем настроении. У нас будет еще два дня, чтобы как следует подготовиться к матчу. Мы оказались в ситуации, когда не имеем права терять ни одного очка. Надеюсь, что все будут здоровы, Степаненко и Чигринский должны вернуться в обойму. Это необходимо, прежде всего, для конкуренции. Я рад, что Коллина продлил контракт с Федерацией футбола. Это дает надежду на то, что будет корректное судейство. Хочется, чтобы ошибки арбитров были неумышленными, человеческими. Вторая часть чемпионата обещает быть интересной и сложной. В преддверии грядущего Чемпионата Европы хочется, чтобы было меньше разговоров и скандалов, чтобы все решалось на футбольном поле, а не за его пределами.

 

Football.ua

24 комментария
  • fufr
    Пт, 24 февраля 2012, 13:25
    "… Ой, простите, я перепутал с «Днепром» другую команду..."
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Пт, 24 февраля 2012, 13:26
    вторая фотография 91 номер — ето кто?!
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2012/02/23/4862/
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 24 февраля 2012, 13:30
    Варцаба
    рейтинг: 0
  • Acvilon
    Пт, 24 февраля 2012, 13:29
    Мирча Луческу. – Соперник сделал несколько хороших трансферов

    ахахахах)))))))))))
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пт, 24 февраля 2012, 14:53
    что на сайте мкг забанили?
    рейтинг: 0
  • Acvilon
    Пт, 24 февраля 2012, 16:06
    Да не, просто зашел почитать новости днепра, поржать :D
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Пт, 24 февраля 2012, 13:49
    Хорошие трансферы по мнению Луческо: Гладкий, Белик, Лаштувка, Селезнев, Кастильо.Реально хорошие трансферы из Шахтера…
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Пт, 24 февраля 2012, 13:55
    Кастилье талант, спасибо политике наших клубов за то что этот талант убили. Так и с Джулиано будет, если весной не заиграет.
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пт, 24 февраля 2012, 14:10
    Кастильо — это практически то же, что и Алсидеш, т.е. чуваки настроены были хилять и косить бабло (по крайней мере, в «Днепре»). Джулиано нельзя упрекнуть в самоотдаче, старании, желании. Здесь другое…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 24 февраля 2012, 14:10
    Цыган стебается! Вот урод!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 24 февраля 2012, 14:13
    Почему стебется? То что он уважает Рамоса — в это я верю.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 24 февраля 2012, 14:18
    Будулай после трамвая явно не отошел ещё.
    Хорошие трансферы, уважение к Колине, когда все холуи Ахметки топили итальянца всю осень. Явно с головой не всё ОК.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 24 февраля 2012, 15:00
    Та вчитайтеся уважно:

    >>> Соперник сделал несколько хороших трансферов (несколько?! — прим. fcdnipro.com), в клубе появились техничные футболисты, хотя создать новую команду сложно. Для этого нужно время, нужны положительные результаты для уверенности.

    Попередні покупки, які зігруються, теж маються на увазі
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 24 февраля 2012, 15:39
    Соперник сделал несколько хороших трансферов...BCC, какие трансферы? Один Мазух и то проблемы с травмами! По-моему это все же стеб!
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Пт, 24 февраля 2012, 16:14
    Не пойму, какое отношение «вот это» имеет к Днепру? Если собирать в гугле всё где в заголовке умоминается Днепр, то это будет сайт про рыбалку, если приводить высказывания всех наших ближайших соперников, то получится сборник анекдотов… не понимаю модераторов(
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 24 февраля 2012, 16:36
    межсезонье блеать
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 24 февраля 2012, 16:51
    Неужели мандраж?.. или дым?.. не похоже…
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Пт, 24 февраля 2012, 17:46
    >>>Хочется, чтобы ошибки арбитров были неумышленными, человеческими. Хотя бы один пеналь или красная игроку Днепра, улыбаясь муркнул Мистер и весело похромал дальше.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 24 февраля 2012, 18:30
    )))
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 24 февраля 2012, 18:20
    стебется, сцуко :(
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Пт, 24 февраля 2012, 20:51
    Дай БОГ нашему Телятке Вовка зъисты! И так съедим…
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 24 февраля 2012, 22:48
    Мирча походу головой хорошо в аварии треснулся!!!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пт, 24 февраля 2012, 23:26
    Может в этом наш единственный шанс?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 25 февраля 2012, 02:42
    нахер эта морда на причале))
    рейтинг: 0