Ср, 8 января 2014, 11:27
просмотров: 6499 коментариев: 49 

Луческу — лучший, Рамос — третий

Луческу — лучший, Рамос — третий

В опубликованном рейтинге Football Coach World Ranking лучшим тренером украинской Премьер-лиги стал румын Мирча Луческу (Шахтер, 31-е место рейтинга).

 

На втором месте украинец Олег Блохин (Динамо, 60-е место), на третьем — испанец Хуанде Рамос (Днепр, 65-е место).

 

В тройку лучших тренеров с украинским паспортом и первую сотню рейтинга также вошли Роман Григорчук (Черноморец, 76-е место) и Мирон Маркевич (Металлист, 84-е).

 

1. Жозе Моуринью (Челси)
2. Диего Симеоне (Атлетико)
3. Херардо Мартино (Барселона)…
31. Мирча Луческу (Шахтер)…
60. Олег Блохин (Динамо)…
65. Хуанде Рамос (Днепр)…
76. Роман Григорчук (Черноморец)…
84. Мирон Маркевич (Металлист)…

 

 

coachworldranking.com

 

49 комментариев
  • imi
    Ср, 8 января 2014, 11:33
    Мартино еще ничего толком с барсой не выиграл, а уже третий.
    рейтинг: +17
  • sdneprom
    Ср, 8 января 2014, 11:35
    Да, пока Барса вырабатывает ресурс, который им заложил Гвардиола. Сейчас главный коуч там как мебель.
    рейтинг: +10
  • Ispanes
    Ср, 8 января 2014, 12:18
    Барсе заложил Ф.Райкаард.
    рейтинг: -6
  • HellRain13
    Ср, 8 января 2014, 17:01
    не барса с райкардом была другая)гвардиола сделал новую, посильнее
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Ср, 8 января 2014, 12:05
    Интересно, где он был до Барсы? В районе Григорчука)
    рейтинг: +6
  • ДнепрБро
    Чт, 9 января 2014, 09:53
    Барса может играть без тренера. С таким менеджемнтом как у Барсы (наверное идеальным в данный момент) тренер это как президент в стране, просто первое лицо. Ребзя снимите очки как команда состоит из 11 важных звеней, так и тренерский штаб, а главный коуч просто задает правильный курс и собирает нужные звенья в единый механизм.
    Ах да, разве что у нас в Днепре Рамос значит больше чем…
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Ср, 8 января 2014, 11:35
    Блохин выше Рамоса, Григорчука и Маркевича… без комментариев…
    рейтинг: +59
  • Максим Гурмин
    Ср, 8 января 2014, 15:53
    Написано же!!! С отечественным паспортом! А так, конечно, Рамос — первый!!!
    рейтинг: -8
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 8 января 2014, 20:06
    На 100% с тобой согласен, Григорчук Рамос вообще в ЛЕ творят чудеса, а вот что такого сотворил Блохин не знаю…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 8 января 2014, 20:25
    такой вопрос, что в этом году сотворил такого Рамос в ЛЕ??? Мы вышли с группы с которой должны были выходить(2 соперника были классом ниже, а Фиалкам мы проиграли)… Я за Рамоса… но объективно в этом сезоне в ЛЕ мы ещё не сотворили чудо, надеюсь 27 февраля сотворим)))
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 8 января 2014, 22:15
    вот просто интересно за что минуса поставили???
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 8 января 2014, 22:36
    За ник, а я +
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 8 января 2014, 22:37
    А вообще все верно сказал
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 8 января 2014, 23:44
    вот я ж за это и говорю… как то не правильно с этими минусами придумали… сделали бы чтоб минус можно ставить если есть что возразить… а плюс просто человек поДДерживает… ну то такое
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 8 января 2014, 23:45
    Надеюсь + ставил не из за ника))))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 9 января 2014, 05:45
    Скорее за то, что упомянул имя РАМОСА всуе, а это грех.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 9 января 2014, 08:28
    Минус поставила я за несогласие с написанным. Потому что в этом году в ЛЕ мы впервые вышли из группы досрочно — за 2 тура до его завершения. Раньше этого никогда не было. Что позволило нам резервом сыграть с Пандурием и на раслабоне с Фиорентиной без 5 игроков основы. Мне это очень понравилось. Особенно на фоне других украинских команд, которые в группах не сильнее нашей(ДК, ЧО) в это время рвали жилы за результат. Всегда бы так. Потом Фиорентина сыграла вничью с Пасушем и лишь на последних минутах вырвала победу у румын, что говорит о том, что не такие уже и слабые эти 2 команды. Рамос не волшебник и не должен совершать чудес. Поэтому надеяться на прход Тоттенхема можно, но и расстраиваться, если этого не произойдет не следует.Тоттенхем объективно сильнее Днепра.
    рейтинг: +6
  • Luboputnuy
    Чт, 9 января 2014, 09:43
    В прошлом году мы тоже вышли досрочно
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Чт, 9 января 2014, 11:29
    а начать творить надо с 20 февраля
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 9 января 2014, 11:32
    Пандурий и Пасуш соперники ну слишком слабые что бы их не обыграть. А с фиалками мы пободались и на том спасибо, хотя я ожидал большего. Так в ЛЕ мы пока на классе шли, но теперь нам придется этот же класс бить, у шпор даже второй состав равносилен нашему.
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Чт, 9 января 2014, 11:35
    еще раз повторюсь в ле нет слабых эти команды на секундочку призеры своих чемпов! а мы кто? вот то то и оно… нет слабых там! шпоры то отдельная тема прийдет 20 февраля и глянем… но думаю в днепре мы победим… а там поглядим
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 8 января 2014, 11:36
    Надеюсь Рамос свое еще наверстает. С Днепром, естественно!
    рейтинг: +10
  • sahabaha
    Ср, 8 января 2014, 12:00
    Рамос 3 Днепр 4 ))) А с Блохой — круто. Football Coach что — то курит.
    рейтинг: +12
  • OGGI77
    Ср, 8 января 2014, 12:15
    Рамос ЛУЧШИЙ!!!
    рейтинг: +5
  • DIM-C
    Ср, 8 января 2014, 12:22
    Гвардиола 16й, 5й — Бенитес ))) Глум, а не рейтинг))
    рейтинг: +23
  • SL
    Ср, 8 января 2014, 12:35
    И как после такого выгонять Блохина?! Нужно продлевать! срочно продлевать! Динамо аууу
    рейтинг: +25
  • zubr-1968
    Ср, 8 января 2014, 12:36
    За какие такие заслуги у Беляша такой рейтинг? Бред
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Ср, 8 января 2014, 21:25
    За беляши и купил себе«рейтинг»(угостил спецов, а они им понравились)))
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Ср, 8 января 2014, 12:36
    в натуре бредятина какая то…
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 8 января 2014, 13:41
    Не рейтинг — а бред… Кому только в голову могут взбрести такие рейтинги…
    рейтинг: +7
  • Космос
    Ср, 8 января 2014, 14:47
    рейтинг не в какие ворота, просто смех
    рейтинг: +4
  • Luboputnuy
    Ср, 8 января 2014, 16:45
    Да, с Блохином поглумились, еле вышли из группы, чудом на последнем туре заскочили на второе место и то не чистое)). Уже тогда Григорчук выше должен быть, при гораздо более скромном бюджете тоже вышел из группы и отстает в чемпе всего на 1 очко.
    рейтинг: +2
  • maks27
    Ср, 8 января 2014, 16:57
    «Football Coaсs»- обкуреные?
    Грегорчук жопу рвёт с Черноморцем, а Физрук на 2 месте…
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Ср, 8 января 2014, 18:13
    Футбол Кокс:)
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Ср, 8 января 2014, 17:22
    Кто такие рейтинги составляет… Меня просто… от таких рейтингов…
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Ср, 8 января 2014, 18:14
    маркевича занизилииз
    из УПЛ я б его на первое поставил на даннный момент
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 8 января 2014, 18:16
    да уж первое место по дрессировке обезьянок)))
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 8 января 2014, 20:05
    Не в тему, но все же про очередные трансферные слухи с Коноплянкой)))
    рейтинг: -10
  • alex_dniepr
    Ср, 8 января 2014, 21:37
    Мне бы интересно было бы узнать рейтинги российских тренеров(Кучука, Бердыев, Слуцкого и т.д)Они выше Рамоса или нет?
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Ср, 8 января 2014, 21:43
    Бердыев на 33-м месте. Остальных не видно.)))
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Ср, 8 января 2014, 21:47
    Виноват! Слуцкий на 98-м, а Кучук на 133-м)))
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Ср, 8 января 2014, 21:51
    Спасибо! Беляши наверно вкусные у Блохина были))))
    рейтинг: +2
  • бармалей
    Ср, 8 января 2014, 21:58
    Кошерные!)))
    рейтинг: +2
  • бармалей
    Ср, 8 января 2014, 21:39
    Зайдите на этот сайт! Там реально кореец Yong-Soo Choi на 12 месте!!! За ним идут Конте, Мойес, Вильяш-Боаш и Гвардьола! )))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 8 января 2014, 21:54
    Походу спецы не только беляши любят, но и собачатинку, а может беляши тоже из Шарика были))
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Чт, 9 января 2014, 11:31
    то что днепр вышел в ле со 2 места не умаляет заслуг днепра… при чем тут соперники ниже или выше классом? раз румыны и португалы заслужили играть в ле они априори уже не слабаки! а днепр их к себе в группу не выбирал! так что наши норм сыграли! там слабых нет!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 9 января 2014, 21:07
    В ЛЕ нет сильных! А «шлака»там полно.Не даром ЛЕ выигрывают команды вылетевшие из ЛЧ.
    рейтинг: -4
  • Злой Зорро
    Пт, 10 января 2014, 10:24
    а из лч что шлак вылетает? ты идиот?
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Пт, 10 января 2014, 17:00
    Рейтинг абсурден. Если Гвардиола, выйгравший суперкубок УЕФА, причем у Мауриньо, межконтинентальный кубок, с первого места вышедший с группы ЛЧ, проиграв всего 1 матч МС, практически обеспечивший себе чемпионство в Германии,- лишь пятнадцатый. А Мауриньо, проигравший ему очную дуэль и плетущийся со своим Челси на 3 месте в АПЛ – первый, то значит алгоритм этого рейтинга неверен. В нем худшие впереди лучших. Тогда возникает вопрос кто, как и зачем составляет подобные рейтинги и Главное кому нужны такие рейтинги, неотражающие действительность. И стоит ли вообще обращать на них внимание и тем более опубликовывать.
    рейтинг: +1