Вт, 11 июня 2013, 18:31
просмотров: 5352 коментариев: 21 

Луческу: "О Коноплянке нет ни грамма правды"

Луческу: "О Коноплянке нет ни грамма правды"

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу достаточно резко отреагировал на слухи в украинских СМИ о возможном переходе в стан "горняков" 24-летнего полузащитника Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянки, за которого дончане якобы предлагали 35 миллионов евро.

 

«Там ​​нет ни грамма правды, неужели об этом серьезно говорят? Не понимаю, откуда взялись эти слухи. В основном, я хочу, чтобы к нам приходили молодые игроки, которые росли у нас. Эта сумма является нереальной. Кроме этого, эта позиция у нас занята Тайсоном и Тейшейрой», — цитирует Мирчу Луческу ziare.com.

 

terrikon.com

 

21 комментарий
  • fc dnepr foreva
    Вт, 11 июня 2013, 18:34
    ВЫ ЗАТРАХАЛи…
    Мы кого-то будем покупать или нет??????
    Андрей Викторович, вы нас ВИДИТЕ???
    Вы знаете что нужно покупать кого-то????
    рейтинг: +28
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 июня 2013, 18:37
    Андрей Викторович на мальдивах) Дай человеку отднохнуть. Он круглый год работает не покладая рук))))))))))
    рейтинг: +24
  • FC_DniproUA
    Вт, 11 июня 2013, 18:51
    Андрей Викторович, это вы??
    рейтинг: +14
  • Матеус лучший
    Вт, 11 июня 2013, 20:12
    Мы уже и так скупились в «АТБ»))), пол Кривбасса нам в помощь, теперь вынесем любого!
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Вт, 11 июня 2013, 18:48
    Мимика Луческу, явно отразило уровень игрока Днепра- Коноплянко.Больше говорить ничего не надо.
    рейтинг: -4
  • Kolyan
    Вт, 11 июня 2013, 21:55
    Минусуй не минусуй-все равно с футболиста превратился в «дохлую корову» Статистика-вещь упрямая:21 матч-2 гола,3 передачи
    рейтинг: +2
  • Rustaveli
    Вт, 11 июня 2013, 22:25
    У нег с рождения морда кротячья))))))
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Вт, 11 июня 2013, 18:51
    Луч лукавый брехло.Небось уже подписывают с коноплей контракт
    рейтинг: -4
  • Kolyan
    Вт, 11 июня 2013, 19:15
    Берет в садовники.
    рейтинг: +2
  • Данил
    Вт, 11 июня 2013, 19:05
    Супер новость: Олег Гусев переходит в «Днепр»?

    Игрок Киевского Динамо и Сборной Украины может продолжить карьеру в Днепропетровском Днепре. Об этом сообщает «Радио 24» ссылаясь на источники в Киевском клубе. Команды уже договорились между собой, сумма трансфера должна составить 5 миллионов евро, а сам игрок подпишет контракт на 3 года.

    Напомним, что у Днепра действительно есть проблемы на правом фланге полузащиты и вероятность этого трансфера очень высока.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вт, 11 июня 2013, 19:08
    Это супер утка, а не супер новость
    рейтинг: +8
  • fc dnepr foreva
    Вт, 11 июня 2013, 19:20
    Та да… Гусев конечно МОЛОТОК!!!
    но кто его отпустит, да ещё и за такие деньги!?!?!?!??!!!
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Вт, 11 июня 2013, 22:47
    Вчера Днепропетровский Днепр подписал в атакующие хавы уборщицу тетю Маню с третьего подъезда. Скорость зачистки фланга увеличится на 200%, каждому, кто без переобувки — тряпкой по морде.
    рейтинг: +7
  • начальник Жэка
    Ср, 12 июня 2013, 10:19
    Не физди или сбрасывай ссылки!
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Вт, 11 июня 2013, 19:11
    А вот и Ваня доигрался…

    Тренер сборной Хорватии выгнал защитника Днепра из команды

    Главный тренер сборной Хорватии Игор Штимац после поражения в Загребе от Шотландии в отборе к чемпионату мира 2014 (0:1), принял кадровые решения, выведя из команды Ивана Стринича и Ивана Перишича.
    Защитника Днепра тренер обвинил в почти всех мячах (четырех в семи матчах — прим.), пропущенных сборной в квалификации к Кубку мира, в то время как Перишич находится в неудовлетворительной форме.
    «Милич сейчас предпочтительнее Стринича», — заявил Штимац.
    рейтинг: -4
  • fc dnepr foreva
    Вт, 11 июня 2013, 19:19
    Я удивляюсь… неужели вы заходите на сайт и не видите то, что БОЛЬШИМИ ЗАГОЛОВКАМИ ПИСАЛОСЬ два часа назад!?!?!?!?!?!?!??!
    рейтинг: +6
  • Днепровец
    Вт, 11 июня 2013, 20:00
    Ну ты посмотри вылезло с циганского табора и корчит из себя чуть ли не князька говно.Ведь вся румунешту это большой цыганский табор.
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Вт, 11 июня 2013, 21:30
    Ахахах, уже о Гусеве заговорили что мол к нам переходит! Вот это бред!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 11 июня 2013, 21:59
    точно. Лето будет жарким )
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вт, 11 июня 2013, 22:09
    А еще 3 месяця таких слухов и бредней, так что у нас еще и не такие новости впереди…
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Чт, 13 июня 2013, 11:54
    обливайтесь холодной водой — успокаивает, снимает жар и остужает воспаленный моск. А то на межсезонье психического здоровья не хватит. Всем здоровья!
    рейтинг: +1