Вс, 25 августа 2013, 22:13
просмотров: 7608 коментариев: 62 

Луческу: "Рамос – очень хороший тренер"

Луческу: "Рамос – очень хороший тренер"

- "Днепр" сыграл лучше, чем мы. У хозяев было больше желания. А мы не были до конца готовы к сегодняшней игре. Были расслаблены и сложно даже понять, на что рассчитывали. Может быть, на ничью. В такой игре все может решить даже какой-то полумомент. Мы обязаны были раскрыться и атаковать после пропущенного гола, а у "Днепра" появились зоны для контратак. Мы, и в особенности наши опытные игроки, допустили много грубых ошибок. Мы проигрывали единоборства всем четырем игрокам линии атаки "Днепра" - Зозуле, Селезневу, Матеусу и Коноплянке.

Это поражение заставит нас хорошо задуматься. Такие поражения обычно идут на благо - ставят на место. И новички поняли, что это - не Бразилия, где можно принять мяч, развернуться, посмотреть. Здесь постоянная борьба. Естественно, было много фолов с обеих сторон. Еще раз скажу, что это - заслуженная победа "Днепра". Поздравляю Хуанде Рамоса, которого очень сильно критиковали на этой неделе, а ему симпатизирую.

- О чем говорили с Хуанде Рамосом перед игрой?

- О нашей тренерской профессии. Вспомнили и о хороших моментах, и о плохих. Пытался поддержать его. То, что писалось последнюю неделю о нем, не соответствует действительности. Не всегда результат соответствует той работе, которую проводит тренер. А это касается и Хуанде Рамоса. Он - очень хороший тренер.

Террикон

62 комментария
  • FCDD333
    Вс, 25 августа 2013, 22:15
    С победой.
    рейтинг: +35
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 26 августа 2013, 02:49
    Блин!!! Ну вот всегда бы так!!! УРА!!! СПАСИБО ребята за игру!!!
    рейтинг: +18
  • zheka_fcdnipro
    Вс, 25 августа 2013, 22:16
    Спасибо Луческу за адекватность.
    рейтинг: +78
  • sdneprom
    Вс, 25 августа 2013, 22:17
    Вью, достойное уважения. Днепр-чемпион!!!
    рейтинг: +66
  • Tempers
    Вс, 25 августа 2013, 22:19
    Ты ба… Без упрёков.
    рейтинг: +30
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 25 августа 2013, 22:22
    Звиздец…
    Я прям Зауважал Цыгана…
    Я кстати не в первый раз Вижу как Цыган реально понимает Рамоса… Видимо просто знакома история подьёма…
    Браво Сеньоре Рамос
    рейтинг: +41
  • Москвич
    Пн, 26 августа 2013, 07:02
    … Видимо просто знакома история подьёма…

    100%
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вс, 25 августа 2013, 22:24
    Рамос лучший тренер на данный момент. Очень Надеюсь что с ним продлят контракт.
    Кроты, Мкг, ПСВ, НАПОЛИ, ДЫРКА… Кто следущий?!
    рейтинг: +32
  • Spirt
    Вс, 25 августа 2013, 23:26
    Очень важно, чтобы Рамос еще захотел продлевать с нами контракт… А это к сожалению, не факт(( Всеравно, это невероятная победа, невероятные эмоции… Спасибо, Рамос, спасибо Зозуля, спасибо всем игрокам и сотрудникам ФК Днепр!!!
    рейтинг: +17
  • Легенда
    Пн, 26 августа 2013, 00:09
    Это ты перечислил матчи, на котроые ты ходил?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 26 августа 2013, 00:20
    я хожу по возможности на все матчи… И не важно кто играет… бомжи или кроты…
    А перечислил я матчы которые достойны памяти… И то что не Могли выиграть без Рамоса…
    рейтинг: +5
  • dnipro-83
    Пн, 26 августа 2013, 06:07
    в пятницу узнаем
    рейтинг: +1
  • Непростой
    Пн, 26 августа 2013, 07:42
    Следующий опять Дырка, всё- таки!)
    рейтинг: 0
  • DD
    Вс, 25 августа 2013, 22:26
    Стеснялся написать раньше, но теперь можно, хоть Я могу и ошибатся…
    Мое видение стратегической схемы Рамоса (учитывая 1ый и 2ой круг прошлого чемпионата)Рамос решил выводить команду на ПИК формы к ближайшему конкретному сопернику, в частности Шахтеру (более чем), хотя мое видинее, что Металлист уже на пике возможностей так как заточен играть в Л Ч.Динамо пока (пока) еще в яме…
    Игра с МКГ поставит все точки над И
    И дай бог мне ошибатся(
    ПЫ СЫ. про партфели (весенние) я молчу(((
    рейтинг: +5
  • DD
    Вс, 25 августа 2013, 22:32
    Ну а вообще ДА!
    ДНЕПР- С ДНЁМ ШАХТЁРА!!!))))))))))))))))
    рейтинг: +14
  • tagyl
    Вс, 25 августа 2013, 23:40
    Похоже сегодня гуляют Шахтеры Кривбаса а не Донбаса)) ахаха
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Пн, 26 августа 2013, 07:08
    не… Гуляют все, только донецким кисло и матерятся они.
    А мы им: «Не ждали… а у нас Зозуля!!!»

    Про Рамоса вообще молчу… просто за него молиться(футбол) надо.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 25 августа 2013, 23:27
    я в какото ветке писал об этом… У меня такоеже подозрение )) Выйти на пик к лиге европы и важным встречам с шд и дк…
    рейтинг: +1
  • alsedu
    Вс, 25 августа 2013, 22:26
    Жаль Рамос больше дома против Шахтера не сыграет. Игорь Валерьевич задумайтесь!!!
    рейтинг: +11
  • GrandRiver
    Пн, 26 августа 2013, 13:14
    А вдруг кубок Украины, по «слепому»)))жребию у нас сыграют)))?
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вс, 25 августа 2013, 22:28
    Очень симптоматичная реплика в эфире матча от Шевчука: «Где карточки, блядь ?!» (с) Так я не понял, все таки Жабченко не брал деньги и не боиться Ахмета или у него осталась совесть? Наверное, да. Наверное значок на груди «FIFA» сыграл свою роль. Шо скажет Колено? Ученик не оправдал надежд учителя?
    рейтинг: +14
  • Spirt
    Пн, 26 августа 2013, 00:13
    епт, спасибо, что хоть раз за 6 лет дали сыграть нормально… )))
    рейтинг: +4
  • bulpi
    Пн, 26 августа 2013, 00:44
    Ахмет решил попробовать не платить судье. Эксперимент оказался неудачным :) Но отрицательный результат — это ведь тоже РЕЗУЛЬТАТ…
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Пн, 26 августа 2013, 13:18
    Просто татарин, решил проверить готовность команды перед Лигой Чемпионов.Что бы те булки не расслабляли-все только на крот ресурсах и твердят-"… поражение должно на пользу пойти..."
    рейтинг: 0
  • alsedu
    Вс, 25 августа 2013, 22:28
    Рамос — лучший тренер на территории СНГ, в не самом лучшем клубе(к сожалению).
    рейтинг: -11
  • sahabaha
    Пн, 26 августа 2013, 01:31
    Все понятно, самый лучший клуб — это где одни латиносы играют, то бишь типа — Украинская Премьер Лига.
    рейтинг: 0
  • alsedu
    Пн, 26 августа 2013, 01:39
    самый лучший клуб, это где тренеру доверяют и дают шанс, а не ставят в рамки, и не заставляют решать задачи с футболистами, которые не нужны остальным клубам
    рейтинг: +4
  • alsedu
    Пн, 26 августа 2013, 01:49
    то есть в нашем клубе он может показать все свои силы, с нашими трансферами, судейством, целями на сезон
    рейтинг: +1
  • nono
    Вс, 25 августа 2013, 22:30
    А что за мудаки хаяли рамоса? вот падлюги!
    рейтинг: +11
  • cup
    Вс, 25 августа 2013, 22:38
    давайте подождем следующего воскресенья и игры с дыркой… рано петь дифирамбы. Плохо что у нас на лидеров повышеные премиальные, от этого и результаты и зарей и севасом
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 25 августа 2013, 22:42
    была игра сегодня. Есть победа. Радуйся. А потом будет потом
    рейтинг: +13
  • Spirt
    Вс, 25 августа 2013, 23:29
    Не, ну это перебор… Да я б даже не поверил, если б мне ктото сказал, что мы сегодня выиграем у шахты… Дифирамбы эти пресловутые петь конечно рано, но сегодня произошло выдающееся событие, которое нельзя не отметить!
    рейтинг: +3
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 25 августа 2013, 22:44
    ЭТО ФАНТАСТИКА!!! УРРРРАААА!!! ВОТ ЭТО ДНЕПР — УБИЙЦА!!!
    рейтинг: +11
  • Вячеслав Дед
    Вс, 25 августа 2013, 22:47
    А кто смотрел вЭликий фтбол? Там что арбитра критиковали? Я не понял. Услышал в конце — мол начудил. И вскипел сразу ) Не смотрю это гнилую передачу. Хотел сегодня послушать что скажут, и пропустил ))))
    рейтинг: +5
  • Изя
    Вс, 25 августа 2013, 22:53
    в 23-30 повтор по украине жду. Самому очень интересно послушать.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 26 августа 2013, 07:15
    не, не критиковали «бо нема за що». Но эту передачу я больше не смотрю — уж очень у ведущего мордель кислая была после победы Днепра, аж противно, какой кротович…
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пн, 26 августа 2013, 07:38
    А ты не смотри — нервы не трать по-пустому, я вот не смотрю и стал спокойнее
    рейтинг: +1
  • nono
    Вс, 25 августа 2013, 22:48
    даже в нашем вялотекущем темпе на 8 й год работы Рамоса Днепру гарантирован финал ЛЧ! Спасибо, Тренер!
    рейтинг: +6
  • nono
    Вс, 25 августа 2013, 22:49
    благодаря Рамосу и сборная украины как ты дышит… Подготовка игроков — на уровне!
    рейтинг: +7
  • shurikap
    Вс, 25 августа 2013, 22:57
    Спасибо Мирча, Вы как иностранный тренер хорошо понимаете ситуацию в нашей стране и уважительно отзываетесь о нашем Коуче. Это достойно уважения (хотя бы сегодня)
    рейтинг: +13
  • Макс Белый
    Вс, 25 августа 2013, 22:59
    Да насчёт зборной согласен, главные роли играют игроки Днепра.
    рейтинг: +11
  • колхозник
    Вс, 25 августа 2013, 23:02
    ШИНКАРЕНКО, ЕЩЕ ВОПРОСЫ К РАМОСУ БУДУТ? ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ ПРО НЕГО В ЭФИРЕ…
    рейтинг: +15
  • Изя
    Вс, 25 августа 2013, 23:06
    очень жду его передачу… Хочу услышать как Шиня будет заикаться и рассказывать как мы круто играли… А иначе…
    рейтинг: +14
  • Вячеслав Дед
    Вс, 25 августа 2013, 23:06
    Спасибо )
    рейтинг: +7
  • Denhik
    Вс, 25 августа 2013, 23:22
    Всех с победой, долгожданной с 2004 года кротов не выигрывали.
    рейтинг: +2
  • Uriah Heep
    Вс, 25 августа 2013, 23:24
    Руинами Донецка удовлетворен… (с)
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Пн, 26 августа 2013, 07:17
    :-)
    рейтинг: 0
  • Carter15
    Вс, 25 августа 2013, 23:30
    Один из лучших дней в моей жизни.ЛУЧШИЕ)))
    На Днепр Арене было жарко сегодня)
    рейтинг: +5
  • FC_DniproUA
    Вс, 25 августа 2013, 23:55
    рейтинг: +21
  • el Kuzmicho
    Пн, 26 августа 2013, 00:35
    Хуаде Рамос: " что я сказал Луческу ???… Паллоп!!! "
    рейтинг: +2