Пт, 27 января 2017, 08:53
просмотров: 7575 коментариев: 37 

Лучкевич и Кравченко переходят в Стандард

Лучкевич и Кравченко переходят в Стандард

По информации Tribuna.com, полузащитники Днепра Валерий Лучкевич и Сергей Кравченко в ближайшие дни могут стать игроками Стандарда.

 

Бельгийский клуб уже договорился с Днепром и сейчас согласовывает с футболистами условия личных контрактов.

 

tribuna.com

 

 

37 комментариев
  • and_mkg
    Пт, 27 января 2017, 09:08
    может хоть денег заплатят, можно будет остаться в вышке, хотя бы до лета протянуть
    рейтинг: +4
  • inc
    Пт, 27 января 2017, 09:12
    смысл тянуть? Металлист уже в этом году на повышение пойдет, а мы все надеемся оттянуть неизбежное.

    Если нас сначала в первую лигу опустят, а только через год мы признаем себя банкротами, это по-моему вообще катастрофа.МКГ уже будет в первой лиге — а мы в аматорах.
    рейтинг: +6
  • and_mkg
    Пт, 27 января 2017, 09:20
    если продать «высокооплачиваемых» игроков, то на эти деньги отдать хотя бы часть долгов, работать с молодежью, которой не надо заоблачные суммы платить и по-тихоньку выходить из ямы

    Конечно лучше всё бросить, все традиции за 100 лет клуба, болеть за Барселону перед телеком и вспоминать иногда как болел за местный клуб
    рейтинг: +2
  • inc
    Пт, 27 января 2017, 09:24
    Наш менеджмент за ВСЕХ оставшихся игроков больше 1-2х миллионов не получит никогда в жизни, а долгов — 30.

    В чем проблема болеть за условный СК«Днепр» и посещать метеор? Причем тут Барселона. За последние 100лет Днепр много раз менял названия.
    рейтинг: +4
  • and_mkg
    Пт, 27 января 2017, 09:32
    а кто финансировать будет СК Днепр? Тем более что база, стадион и автобус в залоге Приватбанка. Сомневаюсь что Беня.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пт, 27 января 2017, 09:38
    Долги-это часть проблем.Содержание команды, базы, стадиона, академии требуют ежемесячно миллионы гривень.
    рейтинг: +6
  • inc
    Пт, 27 января 2017, 09:41
    Живут ведь как-то клубы первой лиги? Нашли инвесторов, чаще всего из аграрного сектора. Днепр с 30миллионным долгом не интересен никому, а у обновленного Днепра, думаю, с поиском пары-тройки заинтересованных юрлиц проблем быть не должно.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 27 января 2017, 10:39
    Болезненный переход на самоокупаемость. Нормальный клуб должен быть прибыльным, а не дотационным. Резкий переход это всегда больно, но нужно стремиться жить как Динамо Загреб и им подобные.
    Карпаты уже несколько лет продают своих игроков за рубеж, у клуба есть прибыл по трансферам. У нас хорошая академия — это наша курица, которая несет может и не золотые, но все же яйца.
    рейтинг: +3
  • Shust
    Пт, 27 января 2017, 15:14
    все верно сказал — огромный ПЛЮС тебе. Но с этим менеджментом ничего не получится к сожалению.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 января 2017, 15:26
    ШҮРИК, не ведись, это УТКА с лапками от Гусака.
    Очередная порция лжи от Павелко и К'.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 27 января 2017, 11:11
    На счет Барселоны:
    когда Днепр играл с Зарей параллельно играли Реал и Барселона; и знаете, я поймал себя на мысли, что испанское противостояние меня интересует гораздо меньше…
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Сб, 28 января 2017, 11:51
    МКГешникам нужно ещё пройти горнило второй лиги, а там есть очень много приличных команд, к тому у них в финансовом плане не всё очень гуд, чтобы соответствовать даже уровню пердива.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 27 января 2017, 09:22
    UA-ФУТБОЛ-«По данным СМИ, Игорь Коломойский отказывается от финансирования „Днепра“, поэтому клуб будет жить только с того, что сам заработает. При этом отмечается, что олигарх не прочь отдать клуб другому, если же желающих не найдется, летом „Днепр“ может повторить судьбу „Металлиста“.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 27 января 2017, 10:01
    Пусть отдаёт кому угодно, только чтобы он больше к Днепру не имел никакого отношения, равно как и любимый всеми АВС…
    рейтинг: +10
  • serg2121
    Пт, 27 января 2017, 10:52
    Что касается Лучкевича — нет вопросов, но зачем «Стандарту» Кравченко вопрос.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 27 января 2017, 11:32
    Если предположить, что это правда, то они наверняка знают зачем
    рейтинг: +3
  • Forward
    Пт, 27 января 2017, 12:46
    может как агент Лучкевича))), есть играющий тренер, а он играющий агент Лучкевича))Опыт у него норм…
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 27 января 2017, 16:32
    Просто им нравится Сергей, он хороший организатор — благодаря ему Волынь поехала в Индию, а ещё он просто хороший улыбчивый парень, тем более, Валере надо будет с кем-то общаться, вот и берут парами.)))
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пт, 27 января 2017, 11:32
    Понеслась душа в рай.Распродажа началась.Великое окончание славной когда то команды!!!
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Пт, 27 января 2017, 12:47
    Краву хорошо, что продали. А Лучик… Единственный позитивный лучик в этом мраке, наступившим для команды.
    рейтинг: +5
  • DIM-C
    Пт, 27 января 2017, 14:05
    Печально то, что практичесаки весь долг Днепра можно было перекрыть продажей КОно в своё время… Но нет, мля, Коломойский захотел всё сумму и сразу. Менеджмент — просто на высоте!
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 27 января 2017, 14:11
    Ага и ИВК мухой помчался долги раздавать.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 января 2017, 15:22
    Пацаны, это очередной вброс кала от продажных СМИ и их холуёв из Киева и Донбасса.
    Только ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение, от Клуба «ДНЕПР», будет иметь реальную основу при любых переходах игроков.
    Нас, Болельщиков «Днепра», целенаправленно Терроризирует, вызывая паникёрскую атмосферу.
    Всё это называется одной ёмкой фразой-Информационная война.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 27 января 2017, 18:01
    Стандарт звезд с неба не хватает, Крава им в самый раз, за Лучика вообще — находка.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пт, 27 января 2017, 18:02
    За оф подтверждения, вы их много от клуба видели…
    рейтинг: +2
  • 1SoftwareSaler
    Пт, 27 января 2017, 15:34
    Позитивная новость. Наконец-то избавимся от бревна в полузащите))
    рейтинг: -7
  • jack_vorobej
    Пт, 27 января 2017, 17:47
    Да кому нужет этот Кравченко? Что за бред!
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Пт, 27 января 2017, 18:36
    За Лучкевича реально жаль.что от нас уходит такой футболист!!!
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 27 января 2017, 19:38
    Не понятно, ничего не понятно…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 27 января 2017, 21:58
    скоро сиденья со стадиона продадут вместе с газоном.СЛАВА УКРАИНЕ!
    рейтинг: -1
  • Алькор
    Пт, 27 января 2017, 23:10
    ГЕРОЯМ СЛАВА! Если Вы это серьезно, товарисч Фрунзик, а если несерьезно, то будьте добры, больше так посты не заканчивайте, как-бы не совсем уместно, мягко говоря. А если оно из Вас так прет, то реализуйте себя на тех сайтах, где это приветствуется. Извините за назидательный тон, по другому не получается.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 27 января 2017, 23:22
    товарисчи у Вас при Союзе были.Вам не нравится сарказм? не читайте.а в нём есть доля правды.СЛАВА КРОТАМ-подходит?
    рейтинг: 0
  • Алькор
    Пт, 27 января 2017, 23:40
    Ну ясно, не зря я Вас товарисчем назвал, по СССРу ностальгируете? Понимаю, есть такой контингент. Ваше право, ничего против не имею. Только сарказма в отношении «СЛАВА УКРАИНЕ» прошу не применять, даже не утруждая себя объяснениями. Если хотите, такая у меня к Вам просьба.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 27 января 2017, 23:51
    уважаемый Алькор.кто первый назвал тот и плачет.и каждый имеет право на своё мнение.Вам что то не нравится в «СЛАВА УКРАИНЕ»? я сочувствую.
    рейтинг: -2
  • Алькор
    Сб, 28 января 2017, 08:21
    Что мне не нравится в КОНКРЕТНО ВАШЕМ «СЛАВА УКРАИНЕ» я думаю, Вы прекрасно поняли, Вы же вроде не глупый человек, хоть и советский :-)
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 28 января 2017, 10:43
    тогда пиши это на заборе и радуйся за депутатов-воров.
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Сб, 28 января 2017, 11:14
    А мы не путаем их личную «шерсть» с государственной ))
    Будем писать, да хоть на заборах. Главное в лифте не ссать.
    рейтинг: 0