Вс, 31 августа 2014, 23:20
просмотров: 5266 коментариев: 18 

Лучкевич: Начались судороги

Лучкевич: Начались судороги

18-летний правый защитник «Днепра» Валерий Лучкевич после финального свистка дал экспресс-интервью днепропетровским журналистам.

 

— Валера, что скажешь о закончившемся матче?

 

— Хорошая была игра. «Ворскла» — непростой соперник, всегда пытается сама играть, но сегодня построила игру через длинные передачи. Скажу, что нам было непросто.

 

— Показалось, что ты устал в концовке встречи.

 

— Да, устал. В последние минуты чувствовал, что сил уже не было, даже судороги начались.

 

— Против Громова тяжело было играть?

 

— Это очень хороший игрок, но в премьер-лиге со всеми непросто играть.

 

— У тебя был момент забить. Что не получилось?

 

— Ответ простой: пробил прямо в голкипера. Ударь чуть в сторону, и был бы гол.

fcdnipro.ua

 

 

18 комментариев
  • Dem@n
    Вс, 31 августа 2014, 23:24
    Хорошо отыграл, один из немногих к кому нет вопросов. Набирайся опыта и прогрессируй дальше.
    рейтинг: +37
  • int03e
    Вс, 31 августа 2014, 23:33
    Мог сыграть гораздо лучше, но понравился, со скидкой на возраст. Наша надежда в плане прогресса команды, одна из немногих.
    рейтинг: +17
  • Ураган
    Вс, 31 августа 2014, 23:36
    Рабочая лошадка, как очевидно игрового виденья нет. Развивайся
    рейтинг: -20
  • Dem@n
    Вс, 31 августа 2014, 23:42
    Ты с дуба упал? Игрового виденья нет? У него в сегодняшнем матче у одного из немногих хоть что-то получалось и была какая-то мысль в действиях, в отличии от наших «священных коров»: Селезнева, Кравы, Мазуха. Что уж тогда про них говорить?
    рейтинг: +15
  • Forward
    Пн, 1 сентября 2014, 18:00
    Сели походу не будет в команде.Он Донецкий, наверное очень переживает, это мешает ему настроится на игру
    рейтинг: +1
  • int03e
    Вс, 31 августа 2014, 23:42
    Да молодой просто, нервничает очень. Ему бы развиваться, и звезду не поймать, бухать не начать. А то сколько у нас Леп таких уже было, ужас.
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Пн, 1 сентября 2014, 11:15
    очевидно только то, что у урагана нет мозгов.Развивайся
    рейтинг: +1
  • int03e
    Вс, 31 августа 2014, 23:36
    Кстати обострял так, что я бы его на место правого хава перевел на постоянной основе. Скорость Матеуса сможет наработать, потенциал видно.
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Вс, 31 августа 2014, 23:53
    Единственный игрок на поле, у которого был блеск в глазах и желание. Сыграл отлично, мое мнение — один из лучших в матче. Разве что Гама и Стринич могут поспорить за это звание с ним )
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Пн, 1 сентября 2014, 17:10
    На счет Стринича не согласен сыграл хреново а так все правильно, один из лучших играков и на данный момент явно лучше Феди
    рейтинг: 0
  • 10'sector
    Пн, 1 сентября 2014, 01:11
    Прекрасный матч, Валера! Только не останавливаться и не терять блеск в глазах и заряд на каждый эпизод.
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Пн, 1 сентября 2014, 01:50
    Он больше правый, линейный хав, чем бек. Скорость, хитрость, дриблинг, смелось и парня есть. Потенциал виден даже ежу!
    Я бы наигрывал его регулярно, ещё и навыки отшлифует в итоге.
    Парень — крутой! Вырастет в сборника!!!
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Пн, 1 сентября 2014, 02:52
    Кстати да, в атаке он выглядел лучше чем в защите, походу ППЗ ему родная позиция )) Справедливости ради, стоит отметить что в защите были провалы, когда за ним закрывал дырку, непонятно как там оказавшийся, Зозуля )) Но сейчас такой у парня возраст, нету репутации еще, нету доверия — он не то что ПЗ, он хоть вратарем выйдет… )
    рейтинг: +6
  • BCC
    Пн, 1 сентября 2014, 08:17
    Это не провалы. Если правый защитник-латераль убегает вперед в атаку, его подстраховывает кто-то из полузащитников, а Зозуля на тот момент играл правого хава.
    Дани Алвеш тоже не всегда успевает вернуться назад. Это особенность игры с использованием латералей.
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Пн, 1 сентября 2014, 11:27
    спасибо, интересно )
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 1 сентября 2014, 09:57
    Хороший матч, как Валера троих накрутил, жаль не забил.
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Пн, 1 сентября 2014, 11:02
    МОЛОДЕЦ Валера!!! Так держать!!! Старание и труд вот главный залог успеха!!!
    рейтинг: +8
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 1 сентября 2014, 16:19
    Не хватает Днепру такого хорошего форварда, забивного и опорника с первым пасом. Вылетел Ротань, все хорошие передачи некому отдавать вообще, Шахов неплох в этом деле, но тогда забивать некому. Под Селезнева и говорить ничего не хочется, похоже он свое уже отыграл, Калинич без хорошего разыгрывающего и скоростного флагового игрока не результативен, ну а Зозуля какой-то совсем не тот, то ли форму потерял, то ли еще что-то, но то что это уже не тот Зозуля который по 3 мяча забивал и делал дубли в ворота Шахтера однозначно. Не купило руководство никого в этом сезоне, а зря, явно же видно, что например Бартулович, Политыло, не тянут на уровень Лиги Европы, Селезнев пешком по полю ходит, Зозуля что-то пытается, но пока все мимо
    рейтинг: +3