Пн, 11 августа 2014, 10:25
просмотров: 5562 коментариев: 15 

Лучкевич: Спасибо за поддержку

Лучкевич: Спасибо за поддержку

"Спасибо за поздравления. Очень приятно, что тренеры доверили выйти сегодня мне на поле. Пытался показать все то, что они от меня требовали, и что я мог".

 

"Касаемо фланговых передач, то наставник всегда делает акцент на том, чтобы мы играли в быстрый пас, меняли акценты в фланговых атаках. Нужно быстрее доставлять мяч в штрафную соперника, и у нас  это получалось".

 

"В случае, когда я так и не отдал мяч партнеру, я получил пас от Селезнева, обыграл защитника, после чего стал искать возможность для передачи. Но подумал, что могу и сам пробить, вратарь успел выставить руку, и я попал в нее".

 

"Еще до игры ребята поддерживали меня. Спасибо им за это, за то, что помогли и словами, и делом".

 

15 комментариев
  • Alex Prinston
    Пн, 11 августа 2014, 10:29
    Чувак отлично сыграл, если не сбавит обороты — то скоро постучатся с Боруссии и купят паренька.
    рейтинг: +32
  • sahabaha
    Пн, 11 августа 2014, 12:07
    Не отдадим )))
    рейтинг: +16
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 11 августа 2014, 10:32
    Молодец, продолжай работать в поте лица и всё будет хорошо!
    рейтинг: +32
  • UTOPIE
    Пн, 11 августа 2014, 10:37
    Очень понравился. Если не будет играть в основе вместо деревянного по макушку Федецкого — я Марка Твена не пойиу…
    рейтинг: +7
  • bartemon20
    Пн, 11 августа 2014, 11:22
    Молодец!!! Отлично сыграл!!! Так держать!!! Главное звезду не лови!!!
    рейтинг: +14
  • Никола Калымыч
    Пн, 11 августа 2014, 12:58
    Давай паря мы в тебя верим!
    рейтинг: +4
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 11 августа 2014, 13:22
    Лучок красава, держим за тебя кулаки!!! Так и продолжай!!!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 11 августа 2014, 13:57
    Чуствуется что отец тренеровал с детства,«двуногий», хорошо видит поле, не пускает «за спину»,«светлая голова», физухи пока не хватает но это дело наживное.Для дебюта очень хорошо сыграл.Молодец.
    рейтинг: +10
  • Shust
    Пн, 11 августа 2014, 17:01
    Порадовал своей игрой. Молодец.
    рейтинг: +2
  • NikolayS
    Пн, 11 августа 2014, 17:06
    Провожали аплодисментами а это коечего значит. Удачи.
    рейтинг: +2
  • rodnikinua
    Пн, 11 августа 2014, 23:46
    Давно я не помню, чтобы дублер так сильно дебютировал! Главное — парень по-хорошему наглый и ничего не боится. Обыграть, прокинуть, рвануть на перехват. Смелый, дерзкий, цепкий. Игорь, продолжай работать! Будем рады видеть тебя основным игроком!
    рейтинг: +3
  • rodnikinua
    Пн, 11 августа 2014, 23:49
    точнее, Валера! это папа Игорь...)
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вт, 12 августа 2014, 10:00
    Молодец!!! Так держать!!!
    рейтинг: +2
  • Хуанде
    Вт, 12 августа 2014, 13:30
    Если бы у всех папы были бывшие воспитанники маркевича, то смотри и Бабенко, Сваток и другие заиграли
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вт, 12 августа 2014, 14:12
    Понравилось что сам принимает решение особенно возле ворот соперника не боялся идти в атаку настырный хлопец и с ударом вроде… 2-3 матчя и гол вкинет полюбому так мне кажется… И самое главное ЛЕПУ ПОМНИШ???? выводы сделай сейчяс бо потом будет пизновато. удачи тебе.
    рейтинг: +4