Вс, 21 июня 2015, 21:31
просмотров: 5042 коментариев: 19 

Лучкевича опять вызвали в сборную

Лучкевича опять вызвали в сборную

Главный тренер сборной Украины U-19 Александр Головко вызвал двух футболистов Днепра для подготовки к чемпионату Европы, который начнется 6 июля в Греции.

 

Валерий Лучкевич и Максим Третьяков попали в предварительный список наставников сборной.

 

Добавим, что из двадцати трех игроков, которых попали на сбор, должно остаться восемьнадцать исполнителей.

 

Соперниками украинский в группе на Евро 2015 являются греки, австрийцы и французы.

 

 

ffu.org.ua

 

 

19 комментариев
  • Shurik-48
    Вс, 21 июня 2015, 21:46
    Загоняют пацана.
    Он сейчас является игроком трёх сборных, а если и Фоменко на него глаз положит, то Лучкевич установит вечный рекорд став игроком четырех сборных одновременно.
    рейтинг: +15
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 21 июня 2015, 21:52
    Коваль в свое время, тоже во всех сборных был востребован.
    рейтинг: -2
  • Дорогой
    Вс, 21 июня 2015, 21:57
    Как запасной? Может быть
    рейтинг: +5
  • грустный матвей
    Вс, 21 июня 2015, 22:20
    Шева так же был на розрыв
    рейтинг: +5
  • good
    Вс, 21 июня 2015, 21:55
    Слишком много сборных для начинающего игрока.
    рейтинг: +4
  • Den4ig
    Вс, 21 июня 2015, 22:05
    и чем это плохо? У него сейчас мотивации выше крыши, им уже в Европе интересуются… если продержится годик в таком темпе, уедет за границу играть, в хорошем топ чемпионате…
    рейтинг: +6
  • FCDD92
    Вс, 21 июня 2015, 22:18
    ему не 35 лет, этот опыт бесценен, и здоровье позволяет.
    рейтинг: +12
  • frunzik
    Пн, 22 июня 2015, 00:16
    в ЛЧ наши клубы по статистике далеко не проходят, т.е. не загружены в конце сезона.так почему же не сделать после окончания чемпа плэй-офф за право играть в ней? стимул для любой команды! и Палкин похоже успокоится.
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вт, 23 июня 2015, 12:31
    У команд может быть разная нагрузка к концу чемпа. Кто-то отдыхает среди недели, а кто-то в кубке и в еврокубке еще участвует.
    Да и сколько команд? Две команды на два места? Или четыре? с Зарей был бы крутой плейофф в ЛЧ. Еще и слепой жребий сюда воткнуть.

    А Палкин палку пусть себе воткнет и два-три раза провернет, IMHO.
    рейтинг: -1
  • houm
    Пн, 22 июня 2015, 00:30
    Трудись Валера, тебе есть над чем работать, благо трудолюбия много, глядишь вырастет хороший футболист.
    рейтинг: +2
  • пиф
    Пн, 22 июня 2015, 03:12
    Лишь бы «звездочку» не поймал
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Пн, 22 июня 2015, 09:20
    Смотрел игру по евроспорту u-20 сыграл слабо, да и пенальти никакое, наверное устал. Хоть и молодой, но отдых нужен
    рейтинг: +2
  • Интер
    Пн, 22 июня 2015, 09:35
    Светлый «ЛУЧИК», удачи тебе!!!
    рейтинг: +2
  • Татусь
    Пн, 22 июня 2015, 09:47
    Для того и существуют мед.службы что-бы следить за самочуствием игрока.Все таки сейчас 21й век.Если Валера готов играть, ради бога.Тем более все эти U-19,20,21 скоро отойдут в прошлое и останется,, Днепр,, и, надеюсь, СбУ.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 22 июня 2015, 10:02
    неужели…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 22 июня 2015, 10:25
    По сайте UEFA обновление клубного рейтинга от 12.06 — ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html
    Днепр находится ниже Динамо (к сожалению :()
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 22 июня 2015, 10:30
    терриконовцы опять гонят:)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 23 июня 2015, 12:14
    И это тот рейтинг, который будет использоваться при жеребьевке в этом году, а не тот порожняк, который террикон гонит)
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Пн, 22 июня 2015, 11:54
    Я тоже считаю, что нужно отдыхать. Просто наестся футболом парень.
    рейтинг: +4