Пн, 29 сентября 2014, 22:10
просмотров: 5466 коментариев: 18 

Лучшие моменты от Евгения Коноплянки

Лучшие моменты от Евгения Коноплянки

 

 

18 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 29 сентября 2014, 22:18
    Мда… Когда смотришь эти подборки-ОН ПРОСТО МЕГА… Ну ничем не хуже Месси и Роналдо…
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 29 сентября 2014, 22:28
    Бляха… А уже Жени и 25 леточков то… Я помню как вроде недавно он праздновал 21 и мы все орали-, Какой молодой!!! И вот так быстро пролетело…
    Жека, пора уже в Европу!!!
    рейтинг: +10
  • rodnikinua
    Пн, 29 сентября 2014, 22:44
    как говорил Рамос: 50-60 миллионов нас устроит...)
    а если честно, то Рамос не далек был от истины. что тот же Виллиан намного круче? я так не считаю. плюс Женя намного полезнее сзади, более работоспособный, амбициозный и позитивный! круто, что он у нас есть! главное, чтобы не останавливался!
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Пн, 29 сентября 2014, 22:52
    С четвертаком тебя, Женя! Неважно, у нас или в каком — то другом клубе — главное удачи по жизни, поменьше травм и фарта на поле!
    рейтинг: +9
  • Richard
    Пн, 29 сентября 2014, 23:08
    Мы что его продали? Не Дай БОГ!!! Зачем это видео, когда тем кто за Днепр и так все ясно???!!! Нарезка для покупателей, так они недурнее, чем мы!
    рейтинг: -6
  • dnepr74
    Пн, 29 сентября 2014, 23:46
    От всей души желаю Жеке здоровья и дальнейшего продвижения по футбольной карьере.
    И если ИВК ( А вернее Стэц) не продадут его, хртя бы за «ЧИРИК», то грош цена Стэцу и Ру…
    рейтинг: +3
  • Luboputnuy
    Вт, 30 сентября 2014, 09:12
    Как не жалко, но Жене действительно нужно уходить. Потому что время бежит, когда было 23 все говорили еще молодой и перспективный. А теперь уже должен быть рассвет, нужно пробовать себя в топ командах, если потянет. А то еще 3-5 лет, и будут говорить, что возрастной игрок.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 30 сентября 2014, 09:52
    Желаю Жеке: оставаться таким же позитивным Оптимистом, не «зазвездиться», верить в себя и идти к намеченной Цели! Успехов в футболе и семейной жизни!
    рейтинг: +6
  • Canab1n0L
    Вт, 30 сентября 2014, 13:21
    Жека, Желаю тебе Всех Благ.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вт, 30 сентября 2014, 14:00
    я лично хочу чтобы он остался в Днепре, что тут такого?)будет тут легендой, а там неизвестно.Примеров много, мальдини, тотти, стиви.джи и т.д.
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вт, 30 сентября 2014, 15:12
    И все неудачные примеры ИМХО… Все они звезды мировой величины, но где они всю жизнь играли? Милан, Рома(оба Серия А), Ливер(АПЛ)… При всем уважении и любви к Днепру но это малость покруче не говоря уже об уровнях чемпионатов… Вот если б тот же Стиви Джи был тем кем он есть сейчас но всю жизнь отыграл в Чемпионшипе в каком-нить Донкастере, то да… А от того, что он перейдет в еврогранд Жека легендой не перестанет быть, скорее даже наоборот… Тоже могу привести пример-Шева.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вт, 30 сентября 2014, 19:20
    П. Мальдини например в милане начал с 16 лет, неважно где они играли, я таких уважаю футболистов просто и всегда за них болею и желаю удачи.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 30 сентября 2014, 20:28
    А кто ж таких не уважает?))Просто они на наивысшей футбольной ступени, а Жеке тоже хочется там побывать несмотря на все чувства к ДД, пободаться с Роналдами и Мессями всякими))))Разве можно его за это осуждать? Это ж не то же самое, что переход Ротаня в ДК…
    рейтинг: +1
  • privat
    Вт, 30 сентября 2014, 18:36
    на телефон с телеэкрана снимали?
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Вт, 30 сентября 2014, 20:55
    блин, уважуха, тому кто ролик сделал, за проделанную работу! Но, качество, музыка когда закончилась, аж выдохнул! Фух! Мозг чуть не взорвался! А Жене, здоровья крепчайшнго! И успехов в спорте и в личной жизни!!!

    рейтинг: +1
  • Richard
    Вт, 30 сентября 2014, 23:41
    Голова думает, ноги быстрые, удар (даже с лета) поставлен, грамотный ассист, видение поля, скорость в порядке!!! Чем хуже звездных европейцев?! Жаль, что в скором купят! Такой еще не скоро (не дай Бог) появится в Днепре! И пусть я очень ошибаюсь.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Вт, 30 сентября 2014, 23:42
    Только не в Англию, сломают. Италия — это его чемпионат! Там мягче и играть таким дают!!!
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Ср, 1 октября 2014, 10:32
    «в честь 25-ти летия футболиста» выложили годовалое видео))думал хоть что-то новое будет
    рейтинг: 0