Вт, 23 октября 2012, 17:14
просмотров: 8673 коментариев: 59 

Лукарелли: "Болельщики Днепра не оскорбляют гостей"

Лукарелли: "Болельщики Днепра не оскорбляют гостей"

Кристиано Лукарелли, бывший игрок Наполи и донецкого Шахтера, рассказал итальянским масс-медиа о Днепре.

 

 

"Днепр находится в четверке лучших команд УПЛ, уже несколько лет уверенно заявляет о себе в Украине. Клуб имеет очень серьезное финансирование, постоянно укрепляется иностранными игроками.

 

 

Атмосфера на стадионе не такая враждебная как в Италии, болельщики Днепра не оскорбляют команду гостей и даже могут похвалить игроков соперника за хороший гол."

 

tuttonapoli.net

 

59 комментариев
  • Ka3aK
    Вт, 23 октября 2012, 17:27
    Надо постараться, что б не было за что хвалить игроков соперника :)
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 23 октября 2012, 17:42
    да, МКГ вовсе не оскорбление, а суровая правда жизни (;
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Ср, 24 октября 2012, 10:12
    только за это +100500
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Вт, 23 октября 2012, 17:42
    Что-то я такого не припомню)
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 23 октября 2012, 17:48
    Хотелось бы своих похвалить, после игры!
    рейтинг: 0
  • фанат
    Вт, 23 октября 2012, 18:15
    да особенно когда встречаемся с мкг
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 23 октября 2012, 18:21
    Помню матч Днепр — Абердин, так после травмы игрока абердина — мед брат с сумашетшей скоростью выбежал на поле(казалось что даже быстрее Коноплянки), 3 сектор в котором я сидел бурно аплодировал.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 23 октября 2012, 18:23
    Hаставник «Наполи» Вальтер Мадзарри провел параллель между итальянским и украинским чемпионатами, использовав некоторые метафоры.

    — Чемпионат Италии очень силен. Здесь у нас тридцать восемь настоящих матчей, в то время как в Португалии, Испании, Голландии, Швеции или Украине их семь-восемь. Вот я уже знаю, что «Днепр» выйдет на игру с нами как на матч смерти, так же, как вышел «Шахтер» с «Ювентусом» в Турине.

    Дома у них соперников как таковых нет. Образно говоря, перед итальянским матчем они не ели, да и после матча их ожидает диета.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 23 октября 2012, 18:24
    Дык, откуда Лука может знать? Он же по-моему на ДА не играл даже…
    рейтинг: 0
  • OtinGokni
    Вт, 23 октября 2012, 19:25
    да мало ли, с кем спутал. может кротам в луганске или мариуполе рукоплескали)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 23 октября 2012, 20:12
    Я буду готов похвалить какого-нить итальяшку за красивый гол в наши ворота. Если он размочит счет при 4-0 в нашу пользу в конце матча.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вт, 23 октября 2012, 20:16
    А я готов стоя аплодировать любой итальяшке, которая забьет хоть 3 гола, но в свои ворота))
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Вт, 23 октября 2012, 20:29
    В 2007 был на игре Лацио-Ливорно, так болелы Лацио всю игру скандировали про него что-то очень горячее и, наверное, обидное. Видать до сих пор забыть не может:) поверьте, впечатляющее было зрелище.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 23 октября 2012, 21:37
    Лукарелли: «Болельщики Днепра не оскорбляют гостей»---------------------------------
    Ты не все знаешь! Главное, чтобы они не вели себя как мкгэшники и кротовня...:)
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Вт, 23 октября 2012, 22:08
    Смотрим и наслажданмся
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 23 октября 2012, 23:01
    кротовня Челси имеет… я в шоке…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 23 октября 2012, 23:08
    это ему мама расказала))??
    рейтинг: 0
  • mka
    Вт, 23 октября 2012, 23:28
    у Челси вообще шансов нет
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 23 октября 2012, 23:30
    я так не думаю..2-1…
    рейтинг: 0
  • mka
    Вт, 23 октября 2012, 23:31
    а по игре?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 23 октября 2012, 23:33
    нет)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 23 октября 2012, 23:36
    Админы простите что не по теме!

    Я с времен Шевченко в ДК не мечтал про то что Украинские клубы будут рубиться в Европе… так как сейчас, Днепр, Шахта, МКГ, и Дк надеюсь отставать не будет, эти команды рубят и с этим спорить нечего…
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вт, 23 октября 2012, 23:46
    Молодцы наши ребята)))
    может не за горами и 3-ая команда от Украины в ЛЧ )))
    пусть капают коэффициенты.)))
    Болеем в Европе за наших ))))))
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 23 октября 2012, 23:49
    По результатам коеффициентов этого сезона мы по-моему вообще лидеры.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 24 октября 2012, 08:03
    Уйдет сезон 2008\2009, вот что обидно и практически все по новой, но все равно если 1-2 сезона будут по 2 команды в ЛЧ и 2-3(надеюсь Арсенал подтянеться)В ЛЕ в групах проходить дальше то все реальнл)Верим в чудо)и Только Днепр, Только победа!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 23 октября 2012, 23:52
    Португалия и Франция будут против.
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вт, 23 октября 2012, 23:56
    весна покажет, сколько доживет и кто что наберет) а пока радуемся за эти очки, которые сейчас идут)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 24 октября 2012, 08:06
    Единственное что бесит, что кроты сильная команда, а в Чукре ей помогают судьи, а потом упырь цыган рассказивает что у них не хватает конкуренции в Украинском чемпионате…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 25 октября 2012, 02:20
    100%
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 25 октября 2012, 02:19
    Есть мнение что Украине в ближайшем будущем 3 команды в ЛЧ не светит.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 23 октября 2012, 23:45
    Да шахта красавы сказать нечего!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 25 октября 2012, 02:22
    Особенно когда в Чукре играет!))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 23 октября 2012, 23:48
    Такой «Челси», как был сегодня супротив Копальников, даже наш «ДНЕПР» бы обыграл. С такой игрой и лидировать в чемпионате Англии, ну и ну… Уровень «Ильичёвца», по крайней мере по сегодняшней игре.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 23 октября 2012, 23:51
    Думаю сравнивать нас и Челси на даный момент нелогично. Да и шахта мне кажется с нами на все 100 не выкладивалась в отличии от сегоднешнего матча. Ну это ИМХО
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 23 октября 2012, 23:55
    не мочи ))
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 24 октября 2012, 00:00
    Играли бы еще в чукре честно…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 24 октября 2012, 00:02
    Всем болельщикам Шахтера — на Террикон
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Ср, 24 октября 2012, 14:35
    і чим швидше — тим краще)))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 25 октября 2012, 02:24
    +100500

    болеете за щахтер? болейте молча, либо в другом месте!!!
    рейтинг: 0
  • Musasimaru
    Ср, 24 октября 2012, 09:09
    есть 4 билета на Наполи, 16 сектор, 13 ряд, 32-35 места, 0963173460
    рейтинг: 0
  • DRONNN
    Ср, 24 октября 2012, 11:17
    Не понимаю вообще как можно болеть за Шахту или любую другую команду которая играет в еврокубках при этом ненавидя ее в чемпионате Украины.Или кто-то хочет сказать что Шахта — украинская команда? Которая приносит очки в таблице коэффициентов??? По меньшей мере не уважаю таких «болельщиков»
    рейтинг: 0
  • wolter73
    Ср, 24 октября 2012, 15:22
    в дополнение в России за анжи не только не болеют...(кроме каффказа) но и :fuck1: анжи… хотя «типО» тоже- таблица коэффициентов, всем накАкать на нее!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 24 октября 2012, 18:28
    я не болею за шахту, и написал про радость о том что укр.команды хорошо выступают в ЕК с уклоном на то что это приятно с точки зрения именно украинского болельщика… в Европе болею за все укр. команды кроме кротов, даже иногда за МХ болею, за них именно изза очков, за ДК болею изза того что старенький отец всегда приходит ко мне домой и смотрит со мной)как-то с детства привито болеть за ДК, ну и конечно за Днепрушку!)после ярких побед слёзы льються с глаз)Только Днепр, только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 25 октября 2012, 02:26
    Это глорики обычные.
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Ср, 24 октября 2012, 12:09
    Как бы мы не относились к Шахте, но надо согласиться, что они вчера сыграли красиво, не взирая на упущенные моменты, счет мог быть и большим, как и удача.Так что, ребята, их надо похвалить.Молодцы.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 24 октября 2012, 13:27
    а куда же делись те кто говорил, что болеем за ЮВЭ… Или за 3 недели Шахта стала честно играть в ЧУКРЕ. Лично я за Шахту после Днепра уже не болею второй раз в ЛЧ, и не буду больше никогда болеть!!!
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Ср, 24 октября 2012, 14:34
    дійсно, після таких «фортелей» від кротоферми, уболівати за них (будь-де) немає ніякого бажання… кроти, перша українська команда ПРОТИ якої вболіваю в єврокубках!!!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Ср, 24 октября 2012, 16:24
    Никто никуда не делся.Вчера даже не вспомнил про матч, а счёт узнал 3 минуты назад, на ветке:)))))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 октября 2012, 14:27
    Земляки, вот я сегодня пересмотрел вчерашнюю игру «Шахтёра» и «Челси», ощущения двоякие. Порадовался за украинскую команду и, в тоже время, увидел какой то подтекст, явное НЕЖЕЛАНИЯ от англичан, то либо создать в игровом поле.Мне звонили многие Болельщики и Игроки из старой гвардии и все, как один, указали на сговор Ахметова с Абрамовичем, дескать раскатаем по три «глаза» и дружненько выйдем с подгруппы.Накануне Ахметов гостил в Лондоне у Абрамовича и вполне возможно, что был уговор, но это станет ясно после игры в Лондоне. У богатых свои заморочки.
    Хочу акцентировать ваше внимание на сверх-корректную игру от Срна-пай мальчик. Ни кого не пихал, ни кому коленки в позвоночник не вставлял, рожи не кривил, к судье не бегал. Калечить и унижать, этот монстр, может только украинских Ребят ибо нутро с гнильцой имеет.
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Ср, 24 октября 2012, 14:30
    Безалаберная игра Челси в защите замечается не только в этом матче.
    Не разделяю мнение сказочника.
    рейтинг: 0