Вт, 23 май 2017, 15:03
просмотров: 5696 коментариев: 18 

Лунина вызвали в национальную сборную

Лунина вызвали в национальную сборную

Главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко объявил список из 23 игроков, вызванных для подготовки и участия в отборочном матче чемпионата мира-2018 против сборной Финляндии, состоится 11 июня в Тампере. Впервые вызов в главную команду получил 18-летний голкипер Днепра Андрей Лунин.

 

Также наставник назвал имена четырех футболистов, которые находятся в резерве главной команды и могут получить вызов в любой момент. В «резерв ставки» попал капитан Днепра и национальной сборной Руслан Ротань и 19-летний форвард Днепра Артем Довбик.

 

 

18 комментариев
  • Alex-foto
    Вт, 23 май 2017, 15:35
    С учетом уровня нашей суперУПЛ, то заслужил, главное звёздочку не поймать. И надо Пятова потеснить.
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Вт, 23 май 2017, 15:43
    Сходу никого не потеснит: Пятов — не Шелихов. Но атмосферу сборной почувствует. Уверен, это пойдет только на пользу.
    рейтинг: +9
  • We want DD
    Вт, 23 май 2017, 17:43
    Хорошо, если это будет атмосфера команды спортсменов, а не клуба миллионеров. А то может попасть в «мейнстрим»...:)

    PS
    Припоминаю, как после ЧЕ-16 пара русских «вундеркиндов» прокутила в Монте-Карло за один вечер 250 тысяч евро. И это только кальяны и шампанское...:)
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Вт, 23 май 2017, 22:44
    Он вроде простой пацан, без загонов, так что сомнительно что он подвиг русских вундеркиндов повторит, а вот насчёт каких нибудь Баланюков, Когутов может и есть сомнения
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Чт, 25 май 2017, 16:50
    Пятов намного лучше вашего как его Лунина!
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Чт, 25 май 2017, 23:04
    А ты видел как играл Пятов в 18 лет?
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Пт, 26 май 2017, 15:38
    А разница какая как играл Пятов в 18 лет?
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Вт, 23 май 2017, 17:30
    Бесценный опыт будет для Андрюхи в любом случае.
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вт, 23 май 2017, 21:41
    Не понимаю, зачем искушать молодого парня?
    Все равно играть не будут, но потом, после каждого бока, будут тыкать: тебя же в сборную вызывали, а ты…
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вт, 23 май 2017, 22:49
    Поводят, посмотрят, предложат.
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Вт, 23 май 2017, 23:39
    мне кажется чтоб заиграть за сборную, если он талантлив, чтоб не было соблазна в пидарашку или другую страну свалить
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 24 май 2017, 11:21
    Кто будет тыкать? Покажите мне этого негодяя, сэр!
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Чт, 25 май 2017, 16:49
    За то поскорее он свалил с Днепра и это очень хорошая новость!
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Ср, 24 май 2017, 23:14
    эта новость как то связана с будущим Днепра? лишь бы что то написать…
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Чт, 25 май 2017, 16:48
    Будущего Днепра уже нету, он умер с чем тебя и поздравляю!
    рейтинг: -8
  • frunzik
    Пт, 26 май 2017, 21:15
    надеюсь тебя ждёт то же самое на этом сайте.
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Чт, 25 май 2017, 16:54
    Твою ж дивизию, оно опять всплыло, где ж оно взялось на нашу голову
    рейтинг: +5
  • frunzik