Вт, 16 июля 2013, 09:23
просмотров: 4750 коментариев: 34 

Максимов: "Олейник хочет играть у нас"

Максимов: "Олейник хочет играть у нас"

Главному тренеру донецкого Металлурга Юрию Максимову нужен игрок Днепра.

 

— Это правда, что Денис Олейник попросился к вам в команду?
— Да, ведутся переговоры. Хочет играть у нас. Дай бог, чтобы все решилось. Может быть, Днепр будет платить ему половину зарплаты, половину – мы... Нужен нам нападающий.

 

football.ua

 

 

34 комментария
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 09:27
    Хочет, пусть играет! А еще у вас хотят играть Шахов, Чебур, Кулаков и Лобджанидзе… Оптом дешевле господа))))
    рейтинг: +13
  • Jack1985
    Вт, 16 июля 2013, 09:34
    Пожалуй, Чеберячко еще нам пригодится. А то на подмену Дугласу и Мазуху некого будет ставить
    рейтинг: +19
  • sdneprom
    Вт, 16 июля 2013, 09:34
    Сережка Кравченко?! Да пусть забирают! Я то думал, Господи!
    рейтинг: +17
  • Изя
    Вт, 16 июля 2013, 09:34
    класс. Он будет играть за них. Может и нам забивать голы. А мы ему еще зарплату плати
    рейтинг: +24
  • Alex Prinston
    Вт, 16 июля 2013, 10:03
    Вообще то по правилам аренды клуб платит зп игроку, контрактом которого он владеет. А чтобы он не забивал нам голы пусть «специалист» найдет игровое время для парня.
    рейтинг: -8
  • rufus
    Вт, 16 июля 2013, 11:13
    ну если вы внимательно читали правила, то клуб может устанавливать зарплату игроку в аренде согласно договореностям с клубом у которого игрок в аренде!!!
    так что Днепр может и полностью разгрузить З/П ведомость по игроку, но МД не потянет зарплату игрока
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Вт, 16 июля 2013, 11:20
    Или игрок не играет против Днепра, как ДК в свое время постоянно делало
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 16 июля 2013, 11:29
    Зарплату игроку платит клуб, арендное соглашение это отдельный документ и привязки к заработной плате по контракту не имеет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 16 июля 2013, 09:49
    Я не против) Только не бесплатно.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 16 июля 2013, 09:53
    Максимов должен был прибавить "… а зарплату в Днепре получать"
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 17 июля 2013, 12:43
    Юра, а что ты будешь делать, если он и у тебя не будет показывать хотя бы того, что он года три назад иногда показывал в Металлисте? Тоже отправишь в дубль? Или будешь его перевоспитывать?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 16 июля 2013, 09:56
    Олень хитровыебаный тип: хочу играть, хочу в сборную.Если ты дениска так хочешь играть, так выкупи оставшыйся год по контракту и вали куда хочешь свободным агентом.
    рейтинг: +8
  • MuTbKa
    Вт, 16 июля 2013, 10:06
    Что он должен выкупать? При разрыве Днепр экономит на зарплате. В чём плюс Оленя что он должен из кубышки доставать? явно в МД ему зарплату меньше дадут, место в составе нужно будет точно так же завоёвывать как в Днепре, за что платить?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 16 июля 2013, 10:37
    В футболе это общепринятая практика, Алькантара доплатил 2 ляма при переходе в Баварию потому что уверен в себе.Хотя в Баварии конкуренцыя даже больше чем в Барсе.А Олень хочет бабло получать, повторюсь хотел бы играть выкупил бы свой контракт и свалил СА.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вт, 16 июля 2013, 10:08
    Хорошо устроились.
    Дай им в аренду бесплатно(если за деньги, то какой смысл говорить о зарплате) хрошего игрока, да ещё половину зарплаты ему плати!
    На Коломойского это не похоже.
    Когда начнуться игры на 4 фронта(ЧУ, КУ, ЛЕ, СБУ), то игрок уровня Олейника очень даже пригодится, он далеко не худший в команде.
    рейтинг: +1
  • MuTbKa
    Вт, 16 июля 2013, 10:14
    а как ты думаешь играют в Карпатах Бартулович, Федорчук, Пашаев? у них там потолок зарплат 10К баксов, все остальные деньги по их личному контракту с Днепром башляет Коломойский. Так скока Карпаты платят за аренду? 30% зарплаты и всё… МД предлагают 50%
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Ср, 17 июля 2013, 12:45
    Давайте Деню к Шинкарю с АлексомДнепром — пущай они с ним поговорят, а мы тоже заценим. А то пиз… ть другим сайтам можно, а нам рассказать о своих проблемах в падлу ?!
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Вт, 16 июля 2013, 10:16
    возможно… но хватит нашим «асам»пиздеть, про свою незаменимость и звездность!!! заебали реально!!! Ладно легионеры, но наши....(нет на них Лобана, Бескова, Тарасова, Тихонова...)… и «побухали» и пиздюлей получили-бы, не выходя из базы!!1
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вт, 16 июля 2013, 10:31
    Ты наверное забыл, что уже нет той страны, где можно было наказать по комсомольской линии.
    Сейчас, названные тобой тренеры были бы на содержании у одного из олигархов, который сам будет решать, наказывть игрока или премировать.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вт, 16 июля 2013, 10:20
    Понятно потом будет басни лепить типо Максимов не ставит его в основу!!!
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Вт, 16 июля 2013, 10:21
    Вообще иносранцы заебали, дисциплину и принципы потаряли напроч(не говоря о совести к городу и болелам)Всякий шлак берем за бугром, и наши пиздеть горазды при этом.Покупаем «профессионалов», а ведут себя и играют как клоуны!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 16 июля 2013, 10:24
    Продать его за скоко получится и «вся недолга»! Нет, надо платить ему хорошую З/П, слушать его нытье и давать еще один Шанс))
    рейтинг: +2
  • Cерега Днепрянин
    Вт, 16 июля 2013, 10:33
    Может быть, Днепр будет платить ему половину зарплаты, половину – мы… ))))) Улыбнуло!!! Юра а может быть я твою жену по четным дням а ты по не четным)))?!
    рейтинг: +7
  • Forward
    Вт, 16 июля 2013, 10:42
    Стеценко вам не нужен???
    рейтинг: +3
  • Котэ
    Вт, 16 июля 2013, 13:29
    Продаем! 100% )))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 16 июля 2013, 10:45
    чего вы считаете чужие деньги, речь идет об игроке
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 17 июля 2013, 12:46
    ему доктор срочно нужен головоправ и мозговед
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 12:39
    Ну что продаем!!!
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Вт, 16 июля 2013, 13:20
    Покупай и пусть играет или заметает пох…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 16 июля 2013, 15:34
    Что значит половину зарплаты Днепр и половину Металлург? Г-н Максимов, вы чего?
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 16 июля 2013, 20:10
    В Карпаты, во львовский Кривбасс!
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Ср, 17 июля 2013, 09:22
    Ситуация с Олейником не ординарная.Говорить, что виноват во всем Олейник, будет не правильно.Очевидно, есть вина двух сторон.Но! Меня настораживает другое.Наши болельщики, а в основном люди с короткой памятью, забыли, что с приходом Рамоса мы уничтожили молодежь в лицеКаверина, Бохашвилли, Бабенко, Карноза, а на поджоде и Близниченко, Каниболоцкого и многих других.Чем уровень игры Шахова выше Олейника? На мой взгляд мы за такую политику дорого будем через год-два платить.Ведь Олейник умеет играть хорошо, забивной.Нет ли здесь вины второй стороны.А то мы своего украинца, в угоду иностранца, сдали с потрохами.Забыли о достоинстве! Очень жаль! Хотелось бы знать, как к этому относится правильный Руссол?
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Ср, 17 июля 2013, 14:07
    А кого Олень на данный момент может вытеснить из основы? Или даже из заявки?
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 17 июля 2013, 16:03
    Молчит кумир сотен тысяч, молчит. Мы уж и так и эдак зовем Кэпа на разговор и понукаем на действия, но все никак… видать сзади угрюмо нависает черная тень «тренера с лицензией».
    рейтинг: 0