Пт, 22 февраля 2013, 10:21
просмотров: 3453 коментариев: 14 

Мандзюк: "Базель был нам по зубам"

Мандзюк: "Базель был нам по зубам"

«Соперник был нам по зубам, и уступать в таких противостояниях очень обидно. Большую часть времени в первой и второй играх мы провели на чужой половине поля, Базель же практически ничего не создал у наших ворот... Но как бы там ни было причины неудачи необходимо искать в себе. Надо было реализовывать свои моменты — Селезневу, когда он бил с близкого расстояния, мне, когда швейцарцев выручил защитник.

 

Сегодня во главу угла был поставлен результат. Мы не думали об эстетике, а учитывали особенности газона и чаще грузили мяч вперед при помощи длинных передач. Это была тренерская установка, и, считаю, в данных условиях она работала — оставалось лишь забить. Что ж, из каждого поражения надо извлекать уроки. Надеюсь, опыт этого сезона поможет нам в дальнейшем».

 

uefa.com

 

14 комментариев
  • 4 напа
    Пт, 22 февраля 2013, 10:39
    Соперник ДАЛ Нам по зубам но мы в долгу не остались
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Пт, 22 февраля 2013, 10:42
    Обидно конечно, что не прошли дальше, но… Если получится взять кубок и занять место не ниже третьего в чемпе, плюс выход из группы в ЛЕ-получается довольно удачный сезон.Главное постаратся взять кубок Украины-нужны хоть какие то трафеи для уверенности команды.
    рейтинг: 0
  • Маля
    Пт, 22 февраля 2013, 10:43
    Спасибо вам за игру!!!
    рейтинг: 0
  • tita
    Пт, 22 февраля 2013, 10:46
    Не логично как то все((( Зачем Зениту этот Базель, не вижу никакой интриги. Днепр поинтересней смотреть. Удачи вам ребята!!!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 22 февраля 2013, 12:43
    Зенит во вчерашней игре отстойно смотрелся, Ливер был намного интереснее и мощнее.
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Пт, 22 февраля 2013, 11:32
    Мандзюк — работяга и красава. Спасибо за евросезон
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пт, 22 февраля 2013, 12:44
    Вот что самое обидное — соперник действительно был нам по зубам
    рейтинг: 0
  • shunya
    Пт, 22 февраля 2013, 13:03
    Парни боролись-бодались МОЛОДЧИКИ!!! Главное-не потерять мотивацию в ЧУКРЕ и в КУБКЕ Парни -мы всегда с вами
    рейтинг: 0
  • akula2012
    Пт, 22 февраля 2013, 13:55
    shunya кто боролся.еденицы.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 22 февраля 2013, 14:04
    только зубы дома оставили.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:13
    соперник равный с нами но намного от нас опытнее вот и продули
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 22 февраля 2013, 14:25
    А соперник ли.Может тренер их мудрее оказался, чем Рамос?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:27
    это тоже вариант версии на существование
    рейтинг: 0
  • Kolyan