Пн, 2 сентября 2013, 10:13
просмотров: 3620 коментариев: 15 

Мандзюк: "Драгович ударил как на ринге"

Мандзюк: "Драгович ударил как на ринге"

— Виталий, что произошло в концовке первого тайма?

— При стандартах я играл с Драговичем. После того как выбили мяч из штрафной, выходили оттуда, и он в противоход ударил меня в лицо. Потом он подошел, извинился, подал руку, но думаю, что компетентные органы должны рассмотреть этот эпизод и применить какие-то санкции, потому что так нельзя. В одном из эпизодов Селезнев тоже сыграл грубовато, но ему дали желтую, а здесь ничего. Мне это неприятно.

 

— Вы пытались что-то сказать арбитру?

— Арбитр, который был возле ворот, все это видел, а главный следил за мячом. Думаю, что помощники должны как-то подсказывать главному рефери. Всякое может быть — я сам не без греха, но если все это происходит в какой-то мужской борьбе, это одно, а тут все «по-черному» произошло. Драгович ударил меня в лицо как на ринге.

 

— Насколько вы довольны сегодняшним матчем? Что произошло во втором тайме?

— В первом тайме мы играли лучше, а во втором дело пошло на удержание счета. Но с такой командой как Динамо 45 минут играть на удержание счета чревато. Что касается матча, то мы должны быть довольны этим результатом. Сыграли вничью на выезде с Динамо, но были моменты, когда мы могли и проиграть, потому что во втором тайме подсели и подсознательно начали удерживать счет.

 

— Это было задание тренеров «cесть» назад или чисто ваше решение?

— Понятно, что когда счет был 0:0, надо было рисковать, а потом, когда выигрывали, так получилось, что пропустили.

 

fcdnipro.ua

 

15 комментариев
  • Панча
    Пн, 2 сентября 2013, 10:17
    Только мне показалось, что на последний вопрос он не ответил?
    рейтинг: +15
  • Валик76
    Пн, 2 сентября 2013, 11:37
    тренер кажется и сам это говорил после
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пн, 2 сентября 2013, 10:40
    Не ответил.
    А для меня, например, это самый интересный вопрос.
    рейтинг: +4
  • кабанюка
    Пн, 2 сентября 2013, 22:25
    Ну когда Дуглас вышел вместо Зоза, всё всем стало ясно
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Пн, 2 сентября 2013, 10:46
    Интересно, как прокоментирует эпизод Коллина. Типа, как в анекдоте: "… со всего размаху ударился головой о руку Драговича, что аж скопытился..."
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Пн, 2 сентября 2013, 11:07
    Анекдот на эту тему: Изя, а что это у вас фингал под глазом? Да ерунда, хотели дать подсрачник, но я увернулся.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пн, 2 сентября 2013, 11:36
    А мне еще Мбокани с «локотком „на Зозуле оч-ч-чень “приглянулся»))Ну, что с него возьмешь-истинный«ариец»))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 2 сентября 2013, 11:49
    Мбокани наши держали чуть не за уши, ему стало «абыдно» вот он и вспылил на Ромке.
    Сволочь, конечно!
    рейтинг: +3
  • Л-3
    Пн, 2 сентября 2013, 14:29
    А пусть не лезет, куда не положено.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 2 сентября 2013, 12:37
    Давайте признаем, Мандзюк сейчас намного надежней играет, чем 2-3 сезона назад. Добротный правый защитник. Если бы еще с техникой и навесами все хорошо было…
    рейтинг: +8
  • suzirya
    Пн, 2 сентября 2013, 16:50
    Да, Веталь очень надежно смотрится. А то что он ни ахти подключается, то такое. Главное чтоб в защите было надежно. Федя сдал позиции малёха.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 сентября 2013, 12:43
    Виталий-боец, Драгович-балканский разбойник.
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Пн, 2 сентября 2013, 13:01
    Долбаный базельский ублюдок.
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Пн, 2 сентября 2013, 16:49
    Никто из игроков в интервью напрямую не сказал, что удержание счета было тренерской установкой. Ни Руся, ни Веталь, только Коно на вопрос — была ли это установка? ответил нечто подобное: «ну типа того».
    рейтинг: 0
  • Телеканал ФУТБОЛ
    Пн, 2 сентября 2013, 17:51
    Да гавно этот Драгович
    рейтинг: +1