Чт, 30 май 2013, 10:00
просмотров: 3171 коментариев: 19 

Мандзюк едет лечиться в Германию

Мандзюк едет лечиться в Германию

Защитника днепропетровского Днепра Виталия Мандзюка начала беспокоить старая травма, поэтому он должен поехать в Германию, где пройдет медосмотр.

 

«Выбыл из строя Мандзюк. У него старая травма, которая его начала беспокоить. Дело в том, что у Виталия в ноге находится стальной штырь, и он стал вызывать болезненные ощущения. В итоге, в последних матчах он играл на уколах. Так что сейчас Мандзюк поедет в немецкую клинику, где ему и ставили этот штырь, чтобы привести всё в порядок», — поделился наставник сборной Михаил Фоменко.

 

tsn.ua

 

19 комментариев
  • FC_DniproUA
    Чт, 30 май 2013, 10:03
    Лутче бы он поехал играть в кривбасс
    рейтинг: -38
  • AlexDnepr
    Чт, 30 май 2013, 10:04
    Давайте тогда уже всех.
    И вместо них Боатенгов.
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Чт, 30 май 2013, 10:08
    Ты считаешь что Мандзюк это тот самый «Великий» игрок, который должен быть в нашей команде? Принцип Крпат мне больше нравится. Весь балласт на трансфер!
    рейтинг: -31
  • fc dnepr foreva
    Чт, 30 май 2013, 10:12
    Ну вы Понимаете уважаемый, чтобы выставить на трансфер, то нужно кем-то менять…
    А учитывая что нашего ЛЫСОГО состав полностью устраивает, то мне кажется есть позиции намного важнее для замены
    рейтинг: +6
  • Dima@Dnepr
    Чт, 30 май 2013, 23:55
    Лысого всё устраивает, потому что и хозяина всё устраивает. Он не станет противоречить хозяину.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 30 май 2013, 10:24
    Баласт? Мандзюк за время тренерства Рамоса очень вырос! И лично мне, его игра нравится! А вот если кого и в Кривбасс нужна отдать так это Чеберячко. Но никак не Мандзюка! Мандзюк молодец!
    рейтинг: +4
  • Tolstyi
    Чт, 30 май 2013, 22:45
    А ты считаешь что имеешь право судить «великий специалист»?
    рейтинг: 0
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 30 май 2013, 11:18
    Виталик. скорейшего выздоровления тебе… Держись настоящие Днепряни с тобою! Мы с тебя верим и знаем что ты будешь еще долгое время будешь в строю защищать цвета нашего клуба!
    рейтинг: +13
  • fc dnepr foreva
    Чт, 30 май 2013, 10:04
    Та нет! Мандзюк нормальный… Вот как раз уровень Днепра… Может немного ниже…
    Но всё равно мне кажется нужно искать сильнее
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 30 май 2013, 10:05
    AlexDnepr

    Уважаемый проясните, удивите нас какими-то новостями…
    Есть ли уже какие-то наработки и дал ли ИВк ГРОШЕЙ ИЛИ Т.П.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 30 май 2013, 10:12
    Главное -это здоровье.
    рейтинг: +5
  • KYS
    Чт, 30 май 2013, 10:16
    Виталию скорой поправки и возвращения в строй!
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Чт, 30 май 2013, 10:37
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Чт, 30 май 2013, 22:48
    Что лучше?
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Чт, 30 май 2013, 23:44
    Вам сколько лет?
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 30 май 2013, 10:36
    Это что, его Маркевич хочет вернуть))))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 30 май 2013, 11:49
    Кто такой Маркевич?? Нет такого специалиста в Украине :) Есть Мудакевич) Не путай))))
    рейтинг: -2
  • ersh
    Чт, 30 май 2013, 10:42
    Терминатор
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF