Вт, 5 февраля 2013, 09:11
просмотров: 5327 коментариев: 14 

Мандзюк: "Команда полностью готова"

Мандзюк: "Команда полностью готова"

Защитник Днепра и национальной сборной Украины дал небольшое интервью.

 

— Виталий, как прошли сборы?

— В целом все нормально, сборы прошли хорошо.

 

— Насколько сейчас команда готова к первым играм в этом году, в частности с Базелем в Лиге Европы?

— Команда полностью готова, как технически, так и тактически.

 

— Хуанде Рамос часто наигрывал тебя на позиции центрального защитника. Это связано с тем, что еще не был подписан Дуглас? Или же тренерский штаб рассчитывает на тебя в этой роли?

— Это лучше спросить у Рамоса.

 

— На какой позиции ты чувствуешь себя комфортнее всего?

— Я могу сыграть на любой позиции защитника. Мне немного не комфортно на левом фланге, но, если надо могу хорошо отыграть.

 

— Какое впечатление у тебя о новичке команды Дугласе?

— Очень позитивный, хороший человек.

 

— Как себя на сборах проявила тройка  молодых игроков из дубля (Бохашвили, Близниченко, Горбунов)?

— Близниченко и Горбунов вообще классно играли. Бохашвили не все показал, но старался.

 

— Есть ли у них потенциал в ближайшее время играть в основе?

— Близниченко лет через 5 может неплохо играть в Манчестер Юнайтед.

 

— Насколько команда готова играть потенциально через два дня на третий в трех турнирах?

Команда готова полностью.

 

— Как ты относишься к разговорам о возможном объединении чемпионатов Украины и России? Какие плюсы и минусы видишь в этом потенциальном турнире?

— Без комментариев.

 

ukrainefootball.net

 

14 комментариев
  • GSX-R
    Вт, 5 февраля 2013, 09:20
    МЮ это конечно хорошо… Но пусть себя тут сначала проявит. Да и вобще, нужно меньше хвалить молодых и перспективных!
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вт, 5 февраля 2013, 09:30
    красавчик, интервью просто супер, всё по делу, коротко и ясно
    рейтинг: 0
  • Individym
    Вт, 5 февраля 2013, 09:43
    Близниченко на какой позиции играет?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 5 февраля 2013, 11:19
    Он почти универсал группы атаки.
    рейтинг: 0
  • Romchik
    Вт, 5 февраля 2013, 09:52
    позиция Коноплянки… и может на другом фланге.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 5 февраля 2013, 09:52
    Ну и когда в голове нет тараканов-это не может не радовать…
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Вт, 5 февраля 2013, 10:01
    «Мне немного не комфортно на левом фланге, но, если надо могу хорошо отыграть.» Значит, если не надо, то можно и хрен забить ))) А в целом позитивная вьюха.
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 5 февраля 2013, 10:14
    «если надо могу хорошо отыграть».
    Такие слова сильно настораживают
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 5 февраля 2013, 10:41
    Не пойму, чем могут насторажиать зти слова?
    Понятно, у каждого игрока есть более комфортная позиция.
    Есть люди, которые просто не могут играть на другой позиции, а есть такие, как Манзюк, универсалы и в интересах команды они могут хорошо сыграть и на менее комфортной позиции.
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вт, 5 февраля 2013, 10:57
    С оптимизмом ждем начала сезона.
    ЗЫ. А на всех фото Дуглас суровый
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вт, 5 февраля 2013, 11:04
    Могу копать. Могу и не копать ))
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 5 февраля 2013, 14:34
    «К оманда полностью готова,
    как технически, так и
    тактически» -сомневаюсь, что это так, а в целом вью позитивное. Надеюсь молодняк к основе быстрее подтянется.
    рейтинг: 0
  • sergggei999
    Вт, 5 февраля 2013, 15:08
    C Рамосом молодняк действительно может быстро подтянутья к основе (главное чтобы одни хотели а другие могли).
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 5 февраля 2013, 16:09
    Виталя трудяга жги!
    рейтинг: 0