Ср, 20 февраля 2013, 11:47
просмотров: 4134 коментариев: 18 

Мандзюк: " Мне не важно, на какой позиции именно играть"

Мандзюк: " Мне не важно, на какой позиции именно играть"

Защитник днепропетровского Днепра Виталий Мандзюк ответил на вопросы журналистов накануне ответного матча против швейцарского Базеля.

 

— Поражение в Базеле – это была случайность или закономерность?

— Думаю тут больше случайности. У соперника не было особых моментов, и мы пропустили голы по своей вине из—за потери концентрации. Первый тайм мы провели лучше. У нас были моменты, но мы их, к сожалению, не реализовали. А то, что было во втором тайме сложно назвать футболом, это был антифутбол. Но все еще можно поменять в ответном матче.

 

— Вы готовы к тому чтобы сыграть в центре обороны? Или же все-таки хотели бы вновь играть на правом фланге?
— Мне не важно, на какой позиции именно играть. Главное, чтобы команда добилась позитивного результата и вышла в следующий раунд Лиги Европы.

 

— Не было у Днепра в первом матче недооценки соперника?
— Не думаю, что была какая-то недооценка. На такой стадии еврокубка слабых соперников быть не может. Мы очень серьезно отнесли к матчу. Просто повторюсь, в какие-то моменты команда потеряла концентрацию. Мы очень хотели победить, но пропустили нелепые голы.

 

— Состояние газона повлияет на игру?
— Возможно, это и будет сказываться, но мы не будем обращать на это внимание. Нам нужно добиваться результата, независимо от факторов, которые пусть этому даже будут мешать.

 

— Какая в команде атмосфера после поражения?
— Настрой у всех ребят нормальный. Все прекрасно понимают, насколько важен предстоящий матч. Нужно забыть, то поражение в Базеле и думаю только о завтрашней игре. Все выйдут на поле и будут биться за победу.

 

Дмитрий Москаленко

 

18 комментариев
  • Марадона
    Ср, 20 февраля 2013, 11:53
    Дима спасибо за информацию. А что там реально с газоном ты видел?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 февраля 2013, 11:54
    Он не видел. Никто не видел.
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Ср, 20 февраля 2013, 11:59
    Это что реально в такой тайне держится?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 20 февраля 2013, 11:59
    Прочитал только что вьюху Рамоса-говорит, что газон у нас сейчас полное гавно! Админы а Ваши мысли по этому поводу?
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Ср, 20 февраля 2013, 12:02
    Как раз тоже прочитал)
    Повторение прошлого года по ходу…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 20 февраля 2013, 12:16
    По-ходу состав будет с Селей и Калиной в нападении, а Конопля и Матеус на флангах.Зарабатывать стандарты и толково их «исполнять»! Тогда все будет ОК!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 20 февраля 2013, 12:18
    Думаю Рамос подготовит сюпрайзы на их розыгрыш!
    рейтинг: 0
  • mdart
    Ср, 20 февраля 2013, 13:42
    на газон можно будет посмотреть после прески Якина, Базель выйдут на открытую трешу… интересно их мнение)
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 13:58
    та хватит уже за этот газон надоело выходить и рвать в любом составе в любых раскладах ведь газон же и для базеля такой же
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 20 февраля 2013, 14:08
    надо рвать еще не выйдя из раздевалки
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 февраля 2013, 14:29
    «gin»Рвать на себе футболки, выходя из раздевалки и этим завести свою спортивную злость еще до матча.Как то так, да? Шучу.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 февраля 2013, 14:25
    Да,«vova,»газон для всех одинаков, только «Днепру» надо его быстро освоить, для этого у нас есть время, а для «Базеля» его нет.Если и есть, то меньше.чем у нас.Это тоже один из козырей «Днепра».
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 14:38
    я и говорю что свой стад нам в помощь в любом случае потому как мы техничнее
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 20 февраля 2013, 14:49
    газон нельзя будет увидеть после пресухи якина, базель тренеруется на базе днепра!!!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 14:52
    да хрен с этим базелем хрен с этим газоном выходить завтра и умирать за победу
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 20 февраля 2013, 15:22
    надо, но только если мяч вязнет в лужах или отскакивает хз куда это делать гораздо сложнее
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:37
    если команда сильнее победит все равно ни в каких лужах вязнуть ничего не будет отскакивать в норме будет хватит ныть уже
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 20 февраля 2013, 19:20
    «Мы очень хотели победить, но пропустили нелепые голы.»

    Да нет Мандзюкич. Нелепые голы это рикошеты или автоголы, а это были грубые ошибки.
    рейтинг: 0