Ср, 10 октября 2012, 10:54
просмотров: 4734 коментариев: 12 

Мандзюк покинул расположение сборной

Мандзюк покинул расположение сборной

Кого сборная совершенно точно потеряла для октябрьских матчей, так это защитника Днепра Виталия Мандзюка, отыгравшего, как выясняется, за клуб с осложнениями после простуды три матча, включая победный и результативный с АИКом.

 

От критики работы днепропетровских коллег медицинский штаб национальной команды удерживает корпоративная этика (конечно же, экс-шеф медицинской службы клуба Бундеслиги, Николай Линевич, должен расплакаться от критики "коллег", - прим. fcdnipro.com), но Леонид Миронов (шеф медицинской службы Динамо Киев, - прим. fcdnipro.com) не стал скрывать: в клинике "Борис" накануне Мандзюку провели углубленное обследование и поставили диагноз (в названии содержится гайморит), вынудивший вернуть игрока в расположение клуба.

 

— Футболисту будет прописана интенсивная десятидневная антибиотико-терапия, — грустно констатирует Миронов. — Сроки возвращения Мандзюка в строй я лично прогнозировать не возьмусь.

 

sport-express.ua

 

 

12 комментариев
  • 2011Алексей
    Ср, 10 октября 2012, 10:56
    у самого такая хрень была в детстве. Веталь выздоравливай поскорее и вперёд к новым победам с Днепром!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 10 октября 2012, 10:57
    Виталик быстейшего выздоровления!!!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 10 октября 2012, 10:58
    Опухенные пуховики…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 10 октября 2012, 11:20
    Вот те на…
    Как-раз вовремя, защитников в Днепре «в избытке».
    Медицине «Днепра» спасибочки, таки загнали «лошадь».
    С уважением к Виталию!
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Ср, 10 октября 2012, 11:39
    Выздоравливай Ветал! Надеюсь, чтн к Наполи ты будешь готов выйти на полИ?;))))
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Ср, 10 октября 2012, 11:57
    ну лучше сейчас (когда перерыв в чемпе) чем перед какой то важной игрой… да и если надо его федецких заменит!!!
    рейтинг: 0
  • White
    Ср, 10 октября 2012, 12:37
    Кст все заметили что в последнее время Мандзюк добавил, но если что есть еще Федецкий)
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Ср, 10 октября 2012, 13:08
    Но вот никаких проблем у Ракицкого и Девича они не нашли… А Виталию выздоровления скорейшего!
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Ср, 10 октября 2012, 16:22
    покинул и правильно сделал абы еще покинули ротань конопля и зозуля
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 10 октября 2012, 17:58
    Скорейшего выздоровления!
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Ср, 10 октября 2012, 19:18
    та он здоров
    рейтинг: 0
  • Владимир1969