Ср, 18 сентября 2013, 11:04
просмотров: 2785 коментариев: 8 

Мандзюк: "Соперник силен в контратаках"

Мандзюк: "Соперник силен в контратаках"

В отличие от многих выездов на еврокубковые матчи, большинство игроков Днепра перед вылетом в Румынию выглядели сосредоточенными. Тот же Евгений Коноплянка на просьбы собравшихся в аэропорту журналистов ответить на несколько вопросов, попросил отстрочку общения на вечер завтрашнего дня, когда собственно и завершится игра. Одним из немногих игроков нашей команды, кто пообщался с представителями масс-медиа, был защитник Виталий Мандзюк.

 

— Виталий, состоялся ли уже какой-то предварительный анализ соперника?
— Да, немного изучили его и поняли, что румынская команда сильна в контратаках. Этому и будем противостоять.

 

— Но они все-таки играют дома, хотя и на нейтральном поле.
— Нужно играть в свою игру с любой командой, зная ее сильные стороны и не давая ей сыграть на своих сильных качествах.

 

— Пандурий изучали по матчам с Брагой или каким-то еще?
— Мы видео не смотрели — получили пока лишь устную информацию. В такой форме нам и рассказали о сильных сторонах румын.

 

— Александру Владу устроили допрос с пристрастием?
— Что-либо спросить у него пока сложно, поскольку еще есть языковый барьер.

 

 

fcdnipro.ua

 

8 комментариев
  • stanislavskor
    Ср, 18 сентября 2013, 11:23
    … а кто ж видео мешал посмотреть? Посчитали ненужным или не нашли времени?
    Или в Пандурии все так «круто» играют, что решили игроков зря не пугать???
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 18 сентября 2013, 11:56
    Порвать их нах. Думаю таких соперников должны просто переиграть на классе. Но недооценки быть не должно.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 18 сентября 2013, 12:08
    Остаётся надеяться что трененрский штаб знает что делает — раз не показал видеонарезки Пандурия. Хотя стрёмно это… Дай Бог чтобы всё было нормально — с румынами всегда всем нашим клубам было очень тяжело…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 сентября 2013, 16:54
    Я бы не стал использовать слова типа «ПОРВАТЬ», это отдаёт бравадой и шапкозакидательством.Правильно сказал Мандзюк-НУЖНО ИГРАТЬ В СВОЮ ИГРУ.И будет «ДНЕПРУ» и игра, и счёт В Радость.И Нам Приятно будет.
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 18 сентября 2013, 18:45
    Не стал бы так и не используй. Каждый выражается так как считает нужным. Заметь в своем коменте я также указал «Но недооценки быть не должно.»
    рейтинг: -4
  • Футболлер
    Чт, 19 сентября 2013, 12:46
    из-за таких как ты и создается общее дурное мнение, ты бы лучше научился уважать соперника, прежде чем выражаться подобным тоном
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 сентября 2013, 22:47
    Думаю пожилому пользователю Юннаты должны писать так: не используйте.А то, как то не симпатично, я в 1970 году РОДИНЕ С ПРИСЯГОЙ СЛУЖИЛ, а Вас, в большой вероятности, Мама с Папой ещё и не планировали.
    Только «ДНЕПР», Только Победа, Только Наша Вера и Любовь!
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 19 сентября 2013, 10:47
    Думаю по нику возраст не видно, правда? А еще думаю что человеку в почтенном возрасте не стоило бы употреблять такие слава как «шапкозакидательство», к не знакомым людям, ведь мне тоже далеко не 18. В любом случае думаю нас должна объединять любовь к родной команде, а стычки на ровном месте не к чему.
    рейтинг: 0